Гость
Статьи
А что бы вы выбрали в …

А что бы вы выбрали в подарок?

Добрый день! Скоро у меня день рождения и муж заговорил о подарке. И я не могу решить: поездка в Санкт-Петербург или нечто материальное ( шуба, золотые украшения). Чтобы вы выбрали?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала ПОДАРОК, т.е. сюрприз, который преподнесет мне муж. Если мне нужна шуба или цацки, я говорю об этом мужу, беру деньги, иду и покупаю. Если мы хотим в Питер, то садимся в машину и едем (одна не люблю путешествовать). В Вашем случае получается не подарок, а плановая покупка. Тогда уж лучше корзину цветов как знак внимания :)

Гость
#2

Я бы выбрала ящерицу. Вам помог мой ответ?

Гость
#3
Гость

Я бы выбрала ящерицу. Вам помог мой ответ?

Бггг)))))

плАхая
#4

остров просите

Гость
#5

Я мужу на ДР поездку дарила (в Сочи), сначала сказал типа "нуу, спасибо" - без энтузиазма... зато когда побывали там - сказал что лучшего подарка и желать не мог! Все дни пока там были, чуть ли не каждый час твердил какой крутой у него подарок и какая умница у него жена :)))) поэтому я бы выбрала "впечатление"!

#6

Я бы выбрала поездку! Даже и не раздумывала бы не секунды))

Тень
#7

всё зависит от вашего вкуса.Лично я бы выбрала поездку.но я,вообще, путешествовать люблю.

Вау
#8

Я хочу айпад или плейстейшен три.

Вау
#9

А в Питер лучше летом, а то пожалеете )))

Гость
#10
Гость

Я бы выбрала ПОДАРОК, т.е. сюрприз, который преподнесет мне муж. Если мне нужна шуба или цацки, я говорю об этом мужу, беру деньги, иду и покупаю. Если мы хотим в Питер, то садимся в машину и едем (одна не люблю путешествовать). В Вашем случае получается не подарок, а плановая покупка. Тогда уж лучше корзину цветов как знак внимания :)

Не люблю сюрпризы, поэтому у меня лучше спросить, чтобы не разочаровываться потом. Вы наверное не притязательная, раз вам все сгодиться.

Гость
#11
Гость

Я бы выбрала ящерицу. Вам помог мой ответ?

Смешно. А я кстати была бы рада ящерице))) но муж не потерпит((

Гость
#12

Украшения. Но только, чтобы я сама выбирала.

#13
Гость

Добрый день! Скоро у меня день рождения и муж заговорил о подарке. И я не могу решить: поездка в Санкт-Петербург или нечто материальное ( шуба, золотые украшения). Чтобы вы выбрали?

А я бы съездила в Питер, если вы там еще не были, потому что впечатления ничем не купить, только подумайте, новые знакомства, впечатления, особая культура, люди, я вот уже какой год, так и делаю, куда-то выезжаю, будет что-то вспомнить, а так если что у нас есть меховое ателье и эксклюзивные ювелирные изделия (в инстаграме на artgolovanov можете посмотреть) или же могу выслать на почту образцы. 8-967-062-28-95

Гость
#14

Поездка в Милан за шубой! Если Итальянская шуба в Москве стоит от 6 тыс евро, в Милане можно купитьза 3-4 тыс евро шикарную дизайнерскую шубу! А сама поездка обойдется 200 евро биле, 400 на двоих и отель от 70 евро в сутки, помогу забронировать)

Шубы в Милане.
Tрансфер на 12 фабрик шуб Милана, лучшие итальянские производители шуб от эконом класса до дизайнерских моделей высокой моды. Шуб тур
Купить качественную итальянскую шубу из норки в Италии Вам поможет шоппинг-ассистент из Милана.
Где купить шубу в Италии? Где купить шубу в Милане?
www.vmilane.ru
+ 39 334 950 45 10 Елена
vmilane@inbox.ru

arbuzeg
#15

Дэнги.

Алексей
#16

Всем добрый день. Вас приветствует проект " Молодое здоровье".
Мы занимаемся строительством детских оздоровительных площадок в различных городах. Актуальность этих площадок прежде всего аргументирована будущим здоровьем детишек и их желанием заниматься спортом. Вы не представляете какое количество детей испытывают дискомфорт. когда в их дворах нет качелей и турников! А у нашего правительства не всегда хватает денег на это.
МЫ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ ВАШЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ. ВАША ПОМОЩЬ БУДЕТ НЕОЦЕНИМОЙ. МЫ ЖДЕМ ВАС.
И ХОТИМ. ЧТОБЫ И ВАШИ ДЕТИ ИГРАЛИ НА ДЕТСКИХ ПЛОЩАДКАХ!

Наши реквизиты. Сюда Вы можете переводить средства

WебМонеы: Р169170872153
Qиwи кошелек : 4890494197234180

лисичка
#17

прыжок с парашютом. ну и золото.

таня
#18

Я бы выбрала что-то из ювелирного изделия, например, серьги и колечко. У меня в этом году будет юбилей, хочу заказать мужу их в подарок. Очень приглянулись мне одни серьги золотые с голубым камнем и колечко на сайте http://www.niacompany.ru/catalog/index.php. Ещё и скидку можно получить.

Ирина Григорьева
#19

Я у мужа заказала нынче самовар, у нас чайник сгорел, да и вообще давно хотела самовар купить, он ведь символ достатка в семье, вот такой выбрала http://samovary.ru/category/1/, классный!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем