Гость
Статьи
Муж не хочет уезжать

Муж не хочет уезжать

Такая ситуация: муж - востребованный специалист, но узкого профиля. На прошлой работе сильно задерживали з/п и он решил уволиться. Нашёл хорошее место в другой области, и мы поехали туда жить. Я думала временно, т.к. нам надо было платить по кредиту. Но живём здесь уже третий год. Я никак не могу привыкнуть к городу, вся жизнь, все родные и друзья остались в родном городе. Хочу вернуться, а муж этой работой дорожит, уже многого добился. В общем уезжать пока не хочет. А тут ещё мы ждём малыша и мне совсем тоскливо от того, что не будет рядом с нами наших родственников, что не буду гулять с коляской с подружками по родным улицам. Как убедить мужа вернуться обратно?

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
мерилин
#1

Ну вернетесь,согласны лапу сосать?или сидеть на шее родителей?

Корректор
#2

Никак. Пока ваш вклад в семейный бюджет нулевой, сидите на попе ровно.

Гость
#3

Самая большая ошибка женщины - мешать своему мужчине развиваться. Мужчина должен гореть работой. Когда он не реализован, то начинаются пьянки-гулянки и другие бабы.

Гость
#4
Гость

Самая большая ошибка женщины - мешать своему мужчине развиваться. Мужчина должен гореть работой. Когда он не реализован, то начинаются пьянки-гулянки и другие бабы.

+

Горгона Б
#5

Плохо, что Вы не дорожите успехами мужа и ставите их ниже прогулок с подружками в своей системе ценностей.

Гость
#6
Гость

что не буду гулять с коляской с подружками по родным улицам. Как убедить мужа вернуться обратно?

Мда, мужик развивается, растет в карьере, обеспечивает семью как может, а ее волнует, что она перед подружками с коляской не покрасуется. Поражаюсь, как мало настоящих жен.

Гость
#7

бабьё вечно ноет.Ну ***** лапу в родном городе.

Алла
#8

радуйтесь, что у вас такой чудесный муж и не выносите ему мозг

Гость
#9

да найдете тут подружек, тем более, что с детьми они заводятся очень быстро, Вы воспринимаете новое место жительства, как временный вариант, но на самом деле, если у мужа тут попрет карьера, то никуда он отсюда не поедет и будет прав, так что оглянитесь вокруг и создавайте себе тут новый мир.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема