Гость
Статьи
Нужен совет. Вопрос об …

Нужен совет. Вопрос об образовании.

Всем привет. Училась в техническом ВУЗе на заочном, 5 курс, скажу честно, ради корочек. Я человек творческий, хочу на этом строить карьеру. С мужем переехали в другой город , решила попробовать перевестись сюда, на пожарное дело. Сессия глянула неожиданно, я думала будет зимой, не успела подготовиться, еще и в придачу долги за разницу в предметах. Лекции пропускаю, нет желания их посещать. Увольнение с работы, переезд, долги, все в кучу навалилось. С одногрупниками контакт не нашла, они уже все с первого курса дружат, я как изгой. Перевелась на третий курс. Меня еще не отчислили в моем институте, дали время подумать до завтра. Зовут обратно. Муж склоняется к тому, что смысла тратить на это время нет, лучше пустить деньги на творческое развитие. Предлагает получить справку о неполном высшем и расслабиться. Минусы возврата в мой институт в том, что это затратно. Ездить в другой город накладно, и его не устраивает, что я буду там целый месяц, переживает, что я буду гулять с друзьями там, а я не могу это отрицать, потому что там остались все мои родные и близкие, все меня ждут, хотят встретиться. Вообщем я на распутье, не знаю, что делать. Опытные люди, дайте совет, прошу очень!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1
Автор

его не устраивает, что я буду там целый месяц, переживает, что я буду гулять с друзьями там

Мужа - нафик. Если уже сейчас такое пошло, дальше лучше не будет.
Образование - получить, немного осталось. Даже секрeтутки с корочками в приоритете перед секрeтутками без корочек.

Гость
#2

Развод и девичья фамилия :'(

гость
#3

Какое творческое развитие, Автор?! Сначала корочку получите, а потом развивайтесь сколько влезет. Не ленитесь!

Гость
#4

Учись

лисичка
#5

ум и образование-разные вещи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема