Гость
Статьи
Колледж-университет

Колледж-университет

Здравствуйте много ли сейчас народу идут после колледжа в университет именно на очную форму?

Олеся
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нормально, а что? я так поступила, потому что денег на заочку не было.

Олеся
#2

Сколько вам лет было когда вы поступили?

гость
#3
Олеся

Сколько вам лет было когда вы поступили?

Формально было 18, но подходило к 19, т.к. день рождения в октябре

гость
#4

Да и какая разница какой возраст, у меня в группе учатся люди от 18 до 21, внешне разницу не видно. Вот в психологическом плане меня лично немного раздражал с начала наивняк со школ, но это кому как.

Олеся
#5

Поняла что сделала ошибку когда ушла из школы. Все мои одноклассники бывшие уже на 2 курсе университета в 2015 переходят на 3, а я лишь на 1 иду. Вот и хотелось узнать каково это. на 1 курсе мне будет 20 лет в июле 2015 года стукает уже 20 лет

гость
#6
Олеся

Поняла что сделала ошибку когда ушла из школы. Все мои одноклассники бывшие уже на 2 курсе университета в 2015 переходят на 3, а я лишь на 1 иду. Вот и хотелось узнать каково это. на 1 курсе мне будет 20 лет в июле 2015 года стукает уже 20 лет

Я тоже жалею. Я бы вообще уже на 4 курсе была, но сейчас только на 2. Хуже всего что годы впустую прошли, в колледже ничему не научили, никакой нормальной практики даже не было. Единственный плюс - не пришлось егэ сдавать.

гость
#7

А почему не рассматриваешь заочку?

Олеся
#8
гость

А почему не рассматриваешь заочку?

Потому что в колледже ничему не научили особому лишь азам.. практики также не было куратор наша практика была... а заочку не рассматриваю ну зачем мне еще раз на те же грабли наступать заочка это не обучение. да и желание учиться в университете очень большое.. егэ тоже сдавать не нужно мне, по вступительным прохожу

Олеся
#9
гость

А почему не рассматриваешь заочку?

также хочу пожить студенческой жизнью веть её в колледже не было. у нас и колледж как не колледж, а пту действительно какое то было...

Гость
#10
Олеся

также хочу пожить студенческой жизнью веть её в колледже не было. у нас и колледж как не колледж, а пту действительно какое то было...

И что такого необычного в студенческой жизни, чего не может дать муниципалитет? Лекцию толпой 400 рыл послушать? Профессора подаставать замечаниями: "в зале дубняк, может вы нам всё на телефоны/диски/флэшки в записи перекинете, а то руки дубеют (и записывать в тетрадь и записывать с голоса на телефон). и вообще, Вам к лекциям надо готовиться, хотя бы при помощи стрепсилса! Что, переходники приносить? А Вам айфон без переходника продали? тогда Вы л.о.х, а вообще бухгалтерия на закупку планшетников деньги перечисляла, а у вас на кафедре их нет - кто покрал? может нам позвонить в ОРБ и УСК"? остальное это ж "или КВН или учёба", "или лыжи или учёба" и т.п.

Олеся
#11
Гость

И что такого необычного в студенческой жизни, чего не может дать муниципалитет? Лекцию толпой 400 рыл послушать? Профессора подаставать замечаниями: "в зале дубняк, может вы нам всё на телефоны/диски/флэшки в записи перекинете, а то руки дубеют (и записывать в тетрадь и записывать с голоса на телефон). и вообще, Вам к лекциям надо готовиться, хотя бы при помощи стрепсилса! Что, переходники приносить? А Вам айфон без переходника продали? тогда Вы л.о.х, а вообще бухгалтерия на закупку планшетников деньги перечисляла, а у вас на кафедре их нет - кто покрал? может нам позвонить в ОРБ и УСК"? остальное это ж "или КВН или учёба", "или лыжи или учёба" и т.п.

это что за наркомания?)

Гость
#12
Олеся

это что за наркомания?)

это вы верно подметили, на курс 400 человек будет человек 40 наркош и человек 70 запойных пьяниц.

Форум: Развлечения
Всего: 40 879 тем
Новые темы за все время: 31 949 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем