Гость
Статьи
В …

В подарок-электрическая бритва!

Посоветуйте пожалуйста,у МЧ день рождения,хочу подарить электрическую бритву.Но вот вопрос возник-а все ли мужчины ею пользуются?нужная вещь?и обрадовались ли такому подарку?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой очень обрадовался!!! Да, вещь хорошая! Однозначно дарите!!!

Ольга
#2

А мой отец и МЧ не пользуются - у них раздражение на коже от электробритвы, бесполезная вещь оказалась.

Гость
#3

К ней где то месяц надо привыкать, а потом незаменимая вещь становится. Только самую дорогую не покупайте, а то к ней расходников не найдешь днем с огнем - и будет у него бритва за 15 тыщ без сетки валяться.

Гость
#4

Нормальный подарок.

alina
#5

Мой очень обрадовался

Гость
#6

Ни одна бритва качественно не выбривает.Нет ничего лучше лезвий.И все мужчины это понимают.Они попользуются немного, а потом она пылится где-нибудь в углу.Никочемная вещь.

Гость
#7

может лучше машинку для стрижки?

Гость
#8
Ольга

А мой отец и МЧ не пользуются - у них раздражение на коже от электробритвы, бесполезная вещь оказалась.

раздражение от станка. Бритва как раз рекомендуется тем, у кого кожа раздражительная

Гость
#9

Спасибо за ответы!думала в районе 8000-9000 рублей купить.

гость+92
#10
Гость

Спасибо за ответы!думала в районе 8000-9000 рублей купить.

обязательно скажите продавцу сколько лет вашему парню.
бритвы разные для разного возраста и щетины.

Гость
#11

и запасной комплект расходников сразу купите - потому что через год-два этой модели уже не будет в продаже.

Гость
#12

о каких расходниках тут все говорят? Муж уже лет 5 пользуется, и ничего не нужно. Может, вы и к фену расходники покупаете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем