Гость
Статьи
Дадут ли мне рабочую …

Дадут ли мне рабочую визу??

Значит так. Учусь я на заочном, менеджер организации, 4 курса, государственный вуз, хочу с этим дипломом поехать работать в США, можно претендовать на рабочую визу? без опыта работы. сразу поехать после выпуска.

Мирон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, конечно

Гадалка Серафима
#2

Дадут,но сразу настройся на трудности которые тебя ждут.(не грусть,тоска и что то плохое,а просто трудности)

Гость
#3

Автор, над вами стебутся.
Никто, конечно, вам не только не даст рабочей визы, но и вообще визу в Штаты.
Не будьте наивной.

#4

просто так - нет, не дадут. Для получения рабочей визы недостаточно просто желания работать, это не бизнес виза. Сначала придется найти там работодателя, а каковы шансы это сделать без опыта работы и с не котирующимся дипломом, объяснять надо?

Гость
#5

Если есть мозги-работы- хорошие публикации попробуйте сунуться в какой-нить американский университет-колледж на пост грэдьюэйт или магистерские программы. Это самый реальный шанс.

Облако в юбке
#6
Мирон

Значит так. Учусь я на заочном, менеджер организации, 4 курса, государственный вуз, хочу с этим дипломом поехать работать в США, можно претендовать на рабочую визу? без опыта работы. сразу поехать после выпуска.

Если найдете работодателя, готового спонсировать вашу визу - можете претендовать.

Облако в юбке
#7
Облако в юбке

Если найдете работодателя, готового спонсировать вашу визу - можете претендовать.

Пардон, пропустила, что вы на заочном. Нет, не можете. Надо иметь образование в формате full time.

Гость
#8

нет, с чего вдруг? Российский диплом официально не признается США. Как минимум вам нужно будет получить амер диплом. Но при этом никто не даст вам документы, вы будете на студ визе, после чего нужно быть первоклассным специалистом, чтобы будучи иностранкой получить раб визу и грин карту.

Вы хотя бы перед тем как такую чушь нести, немного пораскинте мозгами: если бы всех средненьких девочек ждали с раб визой в Америке, все давно бы уже там были...

Гость
#9
Облако в юбке

Пардон, пропустила, что вы на заочном. Нет, не можете. Надо иметь образование в формате full time.

его надо иметь, но американское.
Российским можете подтереться, толку от него в США все равно не будет

Гость
#10
Гость

Автор, над вами стебутся. Никто, конечно, вам не только не даст рабочей визы, но и вообще визу в Штаты.Не будьте наивной.

+1

Облако в юбке
#11
Гость

его надо иметь, но американское.Российским можете подтереться, толку от него в США все равно не будет

Это уже работодателю решать. А вот по поводу формата - требования иммиграционки.

Лианна Старк
#12

Никто "менеджеру" без опыта работы в США рабочую визу делать не станет

Гость
#13

на фик вы тут нужны
тут своих менеджеров без работы выше крыши

Гость
#14

Автор - святая простота.

У меня - PhD из хорошего университета, я уже 10 лет по миру скитаюсь от одного университета к другому в надежде хотя бы вид на жительство получить, и до сих пор по нулям. Я уже забила на это. Буду работать пока работается, а к пенсии, видимо, придется вернуться в Россию.

У вас единственный шанс - замуж выйти за американца, только аккуратно. У меня муж - англичанин, но в Англии не хочет жить. Поэтому от его гражданства мне толку - ноль.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем