Гость
Статьи
Тренинг. А вы ходили?

Тренинг. А вы ходили?

Девушки, есть такие, кто посещал тренинги для саморазвития? Возможно, какие-то женские (по женскому пикапу, сексу и тд) или может что-то тип лидерства, бизнес тренингов, или тренинги по улучшению жизни?
Если у кого был опыт -расскажите, как это было, и насколько помогло или изменило вас?
Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Crystal
#1

Да, была. На женском тренинге. Все круто, все по делу говорят, полезные советы.
Но себя изменить и начать вести иначе очень сложно.
Ладно мне, я примерно так себя и вела до тренинга, как тренер говорил.
А вот подруги мои категорически не хотят учиться даже на своих ошибках.

Гость
#2

почти на все ходила. там говорят все что ты знаешь только более упорядочено. мне лично неинтересно. хотя многих затягивает и они не могут остановитья) но единтсвенное что оказалось полезным это пикап. там учат как сохранить отношения, как привлечь, как говорить. если вы красивая то это лишь напомнит что да как)

Автор
#4
Crystal

Да, была. На женском тренинге. Все круто, все по делу говорят, полезные советы.Но себя изменить и начать вести иначе очень сложно.Ладно мне, я примерно так себя и вела до тренинга, как тренер говорил.А вот подруги мои категорически не хотят учиться даже на своих ошибках.

А на каком именно женском вы были?) очень интересно

Автор
#5
Гость

почти на все ходила. там говорят все что ты знаешь только более упорядочено. мне лично неинтересно. хотя многих затягивает и они не могут остановитья) но единтсвенное что оказалось полезным это пикап. там учат как сохранить отношения, как привлечь, как говорить. если вы красивая то это лишь напомнит что да как)

А вы на каком именно пикапе были? Где с практикой в полях?) или просто теоретически?

Гость
#6
Автор

почти на все ходила. там говорят все что ты знаешь только более упорядочено. мне лично неинтересно. хотя многих затягивает и они не могут остановитья) но единтсвенное что оказалось полезным это пикап. там учат как сохранить отношения, как привлечь, как говорить. если вы красивая то это лишь напомнит что да как)

А вы на каком именно пикапе были? Где с практикой в полях?) или просто теоретически?

программу они все сдирают друг у друга. 2 полных дня, потом на неделе делаешь их упражнения,подходишь к разным мужчинам на улице, а потом еще 2 дня

Гость
#8

Тренин это для многих, а Вы индивидуальны.

Гость
#9
Гость

А вы на каком именно пикапе были? Где с практикой в полях?) или просто теоретически?

программу они все сдирают друг у друга. 2 полных дня, потом на неделе делаешь их упражнения,подходишь к разным мужчинам на улице, а потом еще 2 дня
Это не Лесли?)

Гость
#10

Сами подходите? И как мужской пол реагирует? К какому типу мужчин подходите? Вот не могу представить кто из моих знакомых идя одна по улице сможет подобное осуществить. Ну к примеру вы не в его вкусе или примет за ...... Неужели все посетившие тренинг выполняют такое практическое задание?

Гость
#11

Фи на такое ходить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 104 темы
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 256 тем