Гость
Статьи
девыньки, вам нравится …

девыньки, вам нравится когда мужчина накачан, загорелый и безволосый на теле?

что вы ощущаете при первом взгляде на такого?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

***** качок

Гость
#2

круто

Гость
#3

В Турции полно таких

Гость
#4
Гость

В Турции полно таких

нет там в основном де*билы полные

Гость
#5

Азис http://yahooeu.ru/uploads/posts/09/07/01/30/yahooeu_ru_5.jpg

#6

Не люблю качков. Считаю что, лучше иметь красивые формы, которые сами к себе внимание привлекают, нежели накачаться, ради привлечения внимания.

#8

Ничего. Это банально и не интересно.

Гость
#9
Гость

В Турции полно таких

химический Али))

Гость
#10
Гость

нет там в основном де*билы полные

Нет, вась, там таких как ты в помине нет

Гость
#11

ну, вообще-то это зрелище приятно глазу, но уж больно самовлюбленности у таких много - уж настолько типа хорош, что, если бы мог, сам бы себя т.р.а.х.а.л

Баба Ира
#12

Люблю волосатость, особенно на груди)))

Гость
#13
Гость

Нет, вась, там таких как ты в помине нет

Куда им, ханурикам, до нашего русского Ивана!

Гость
#14
Гость

Куда им, ханурикам, до нашего русского Ивана!

Смотря в чем. В пьянстве, б...ве, неухоженности, хамстве им до тебя действительно как до луны.

Гость
#15
fdgllslsdks

что вы ощущаете при первом взгляде на такого?

Пришел на вуман выходной....................

Гость
#16

Мне больше нравится, когда фигура более естественная - не качок и не задохлик, а на груди есть волосы.

Гость
#17

Волосатых люблю.

Гость
#18

Мне тоже нравятся естественные натуральные фигуры, а не бройлеры ))) Люблю когда рост от 185, стройный, с хорошей осанкой. Остальное не важно. Накаченные загорелые тела никаких желаний не вызывают.

Гость
#19

Безволосый-это лысый с бритыми ногами? Я бы подумала что *****. Мне главное чтобы подмышки и в трусах не было кос, остальное мужик не должен брить.

Гость
#20
Гость

ну, вообще-то это зрелище приятно глазу, но уж больно самовлюбленности у таких много - уж настолько типа хорош, что, если бы мог, сам бы себя т.р.а.х.а.л

+1000000000))))))) Такие обычно страдают тяжелейшими формами нарциссизма.

Nero
#21

Насчет самовлюбленности - полностью солидарна. Такой еще и от зеркала отталкивать будет и своей качковой диетой мозг вынесет. Безволосость - полное фу и прямой намек на дефицит тестостерона. Искуственная безволосость - самовлюбленное чучело. Ну или профессионал. Нормально, если мужчина следит за состоянием мышц - сейчас и пища калорийная и движения в жизни меньше и удобств чрезмерно много.

Надя
#22

Если накачан в меру , то это красиво . Волосатых мужиков терпеть не могу , мне кажется у них процесс эволюции ещё не подошёл к концу . При первом взгляде не ощущаю ничего и при втором тоже . Ну да , приятно посмотреть и что ? Это мужчины могут что-то ощущать при взгляде на женщину , а у нас физиология другая ).

Гость
#23
Nero

Насчет самовлюбленности - полностью солидарна. Такой еще и от зеркала отталкивать будет и своей качковой диетой мозг вынесет. Безволосость - полное фу и прямой намек на дефицит тестостерона. Искуственная безволосость - самовлюбленное чучело. Ну или профессионал. Нормально, если мужчина следит за состоянием мышц - сейчас и пища калорийная и движения в жизни меньше и удобств чрезмерно много.

Зато избыток тестостерона ведет к плеши на башке)))) и к онко в некоторых случаях

dorr
#24

Накачанные мужчины меня пугают до ужаса. Как и чрезмерно выхоленные барышни.

Гость
#25

а что такое девЫньки?

Гость
#26
dorr

Накачанные мужчины меня пугают до ужаса. Как и чрезмерно выхоленные барышни.

У вас фобия?) Это серьёзно.

Гость
#27

Нормально отношусь. Сильно перекаченных не люблю, но мужчина должен за собой следить. Если на груди бреет волосы - ок, а вот если ещё и на ногах...то ли он танцор по профессии, либо ***)))

Баба Ира
#28
Гость

Нормально отношусь. Сильно перекаченных не люблю, но мужчина должен за собой следить. Если на груди бреет волосы - ок, а вот если ещё и на ногах...то ли он танцор по профессии, либо ***)))

На груди тоже не надо - у нас зимы холодные

dorr
#29
Гость

У вас фобия?) Это серьёзно.

))) Не, не фобия - я люблю всех увлеченных людей, и качков тоже, но просто я сразу начинаю представлять как они целый день думают о своем теле, как они себя кормят из специальной большой банки для этого, как оседают в спортзале, как одежду под мышцы подбирают, так меня сразу какая-то неодолимая тоска о тщете и тлене одолевает... Не очень болезненно, но жутковато.

Вареник
#30

подумаю что он очень закомплексован т.к. уделяет много внимания внешности

ну и мне больше нравятся волосатые :)

Гость
#31
Гость

В Турции полно таких

В Турции мужчины и правда хороши, но они с волосами. Где вы там без волос на теле видели? Не есть конечно и такие, но мало очень.

Гость
#32

Мне нравится, что турки яйца бреют. Вот.

VHN
#33

Чем накачен? o_O

Линда-Белл
#34
dorr

))) Не, не фобия - я люблю всех увлеченных людей, и качков тоже, но просто я сразу начинаю представлять как они целый день думают о своем теле, как они себя кормят из специальной большой банки для этого, как оседают в спортзале, как одежду под мышцы подбирают, так меня сразу какая-то неодолимая тоска о тщете и тлене одолевает... Не очень болезненно, но жутковато.

++++

Гость
#35

Не нравятся такие, люблю нормальных мужчин..

Гость
#36

Любительнице турков, которой видимо платят за рекламу (если не надоело троллить за такое время) - если вы готовы рожать полукровок и путаться со своими турками - вперед. Кровь видимо грязная, раз беречь в ней нечего.

Гость
#37
Гость

Любительнице турков, которой видимо платят за рекламу (если не надоело троллить за такое время) - если вы готовы рожать полукровок и путаться со своими турками - вперед. Кровь видимо грязная, раз беречь в ней нечего.

Фу, фашистка.

Гость
#38

пидо р. или нарцисс. всех мужиков я воспринимаю серьезно только когда вижу к себе уважительно отношение и преданность. а так разных же параметров качки бывают и как то без волос совсем у взрослого не очень. загорелость если это было не намеренно а так вызвало бы отвращение легкое если солярий.

Гость
#39

не.. если потра х с таким то самое то.

Гость
#40
Гость

Нормально отношусь. Сильно перекаченных не люблю, но мужчина должен за собой следить. Если на груди бреет волосы - ок, а вот если ещё и на ногах...то ли он танцор по профессии, либо ***)))

а на груди желательно чуть чуть сверху щетины 3 см чтоб хоть чито то а не по всему животу и груди кучерявыая волосня.

Гость
#41

я люблю всё таки чтобы чуть-чуть но волосатость на теле была) тестостерона поболее))
сильно перекаченных не люблю - от зеркало их не оторвать (знала такого)
Для меня это просто картинка, от неё я не возбуждаюсь
Мужчина это поступки всё таки, вот от пожарного я наверно поболее возбужусь))

Гость
#42
Гость

я люблю всё таки чтобы чуть-чуть но волосатость на теле была) тестостерона поболее))сильно перекаченных не люблю - от зеркало их не оторвать (знала такого)Для меня это просто картинка, от неё я не возбуждаюсьМужчина это поступки всё таки, вот от пожарного я наверно поболее возбужусь))

Пожарные бухают много.

Саша
#43

Я в Рио когда гуляю по пляжу встречаю таких парней.Со одним таким общаюсь,приятный парень,но у него девушка.

Максим
#44
Гость

ну, вообще-то это зрелище приятно глазу, но уж больно самовлюбленности у таких много - уж настолько типа хорош, что, если бы мог, сам бы себя т.р.а.х.а.л

А мы мужики и так себя трахаем! То левой, то правой ! Ведь такие как ты еще более самовлюбленные, а сами все дома лазаете с жиром заплывшими рожами и в халатах засаленных. Из-за вас мужчины на сексе помешались. Так что правильно делаем, что не замыкаемся на титьках! Лучше спорт-деньги-слава, чем скучный миссионерский вагинальный секс и серость семейного бытия.

Максим
#44
Гость

Не люблю качков. Считаю что, лучше иметь красивые формы, которые сами к себе внимание привлекают, нежели накачаться, ради привлечения внимания.

Что за глупый лепет?

Максим
#44
Саша

Я в Рио когда гуляю по пляжу встречаю таких парней.Со одним таким общаюсь,приятный парень,но у него девушка.

У нас по 10 девушек и 20 женщин. Так что среди культуристов одиноких нет. В
Женский пол любит тех, кто любит себя.

Максим
#45
Гость

я люблю всё таки чтобы чуть-чуть но волосатость на теле была) тестостерона поболее))
сильно перекаченных не люблю - от зеркало их не оторвать (знала такого)
Для меня это просто картинка, от неё я не возбуждаюсь
Мужчина это поступки всё таки, вот от пожарного я наверно поболее возбужусь))

Врядли ты привлекала в свою жизнь накаченного парня. Мымра какая-то...

Максим
#46
Гость

пидо р. или нарцисс. всех мужиков я воспринимаю серьезно только когда вижу к себе уважительно отношение и преданность. а так разных же параметров качки бывают и как то без волос совсем у взрослого не очень. загорелость если это было не намеренно а так вызвало бы отвращение легкое если солярий.

За что тебя животное уважать? Брысь!

Максим
#47
Надя

Если накачан в меру , то это красиво . Волосатых мужиков терпеть не могу , мне кажется у них процесс эволюции ещё не подошёл к концу . При первом взгляде не ощущаю ничего и при втором тоже . Ну да , приятно посмотреть и что ? Это мужчины могут что-то ощущать при взгляде на женщину , а у нас физиология другая ).

Сходи убейся.

Максим
#48
Nero

Насчет самовлюбленности - полностью солидарна. Такой еще и от зеркала отталкивать будет и своей качковой диетой мозг вынесет. Безволосость - полное фу и прямой намек на дефицит тестостерона. Искуственная безволосость - самовлюбленное чучело. Ну или профессионал. Нормально, если мужчина следит за состоянием мышц - сейчас и пища калорийная и движения в жизни меньше и удобств чрезмерно много.

Сходи убейся животное.