Гость
Статьи
Английский язык

Английский язык

Как вы думаете за сколько лет можно вяучить английский, или за сколько вы выучили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
ghh13@ryhh.ru
#1

Смотря как учить и сколько практики будет что за глупые вопросы

goncharovamarina@mail.ru
#2

Я ровно за год выучила с репетитором всю школьную программу для поступления в вуз. В школе учила не английский, а немецкий

Кошковод
#3

В штатах программа обучения английскому с нуля до уровня поступления в американский вуз занимает год. Это университетская программа разбитая на 6 уровней.

Горгона Б
#4

8 лет в школе, 5 лет в инязе, 17 лет в Англии, то есть 30 лет. Знаю язык хорошо.

Гость
#5

Я уже 10 лет исключительно на английском говорю и много читаю. Но сказать, что выучила его на 100% - не могу. Иногда какие-то слова неправильно произношу, когда художественную литературу читаю, приходится некоторые слова смотреть в словаре. Бывает, культурный контекст не улавливаю, и некоторые шутки не понимаю. Особенно английские комедии - это труба просто.

Решите, автор, для начала, какой вам уровень нужен. Книги писать на английском или тоефл сдать.

Гость
#6

Я потратила 10 месяцев, изучала английский с нуля, в школе и в университете иностранным у меня был немецкий. На 4 курсе начала учить, занималась по усиленной программе, каждый день по 2 часа, при этом начала читать литературу на английском, смотреть фильмы. Мне необходимо было сдать IELTS, я его сдала, зимой буду учиться в Англии 1 семестр, думаю получше начну говорить. Понимать то понимаю, вот с изъяснением проблемы)

Гость
#7

зависит от ваших особенностей, от уровня и системы преподавания.

Гость
#8

Какой критерий является показанием того выучили вы язык или нет? Насколько выучили, настолько и будете знать. Кроме того языковые навыки имеют свойство утрачиваться, если их не использовать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы