Гость
Статьи
Ситуация с такси - как …

Ситуация с такси - как вы думаете?!

Мы после прекрасного свидания сели с мужчиной в такси, сначала его подбросили до дому (там оч близко), потом он дал таксисту несколько тысяч рублей и сказал их закинуть на его счет. Он постоянно пользуется услугами данного такси. Перед выходом он спросил таксиста, довезет ли тот меня в целости и сохранности. Мы попрощались, и меня повезли домой.
Когда приехали, таксист с меня запросил сумму за поездку... А у меня ноль наличных, только карта. В итоге я ему сказала связаться с диспетчерами и спросить, не снимут ли они эту сумму со счета моего поклонника. И только после этого таксист согласился меня выпустить.. Я как-то перенервничала. Во-первых, уверена, что мой поклонник не мог не предусмотреть оплату моего такси, во-вторых, из-за того, что сама распорядилась как бы его счетом (вдруг это не входило в его планы)?
В общем, теперь не знаю, забыть или мужчине пожаловаться на них?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто скажите, что бы уточнял в следующий раз. а вообще мужчина должен был вас довезти до дому. мало ли что за таксист там был.

Гость
#2

Как бы близко не жил мужчина, сначала довозят вас, потом его!

Гость
#3

Если не скажете, то очень высока вероятность, что придется еще неоднократно ездить с этими хамами. Уточните у мужчины, была ли предусмотрена оплата вашего проезда и сообщите о происшедшем недоразумении.

Гость
#4

Если мужчина не просил таксиста оплатить вашу поездку, то таксист был прав. Он не имеет права снимать деньги с чужого счета без разрешения хозяина.
Почему вы не имеете при себе небольшой суммы наличных? Как такое возможно?

Гость
#6

Ваш мужчина не знает простых правил. Он сначала вас должен довозить, даже если живет за углом. Безответственно он поступил, ещё и про оплату не сказал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем