Гость
Статьи
помогите студенту

помогите студенту

К экономике не имею никакого отношения. но дали задание и надо выполнить, очень прошу о помощи. Я пыталась разобраться сама... Надо ответить правильно.
карл маркс. капитал: организационные возможности
1)могут быть мобилизованы для достижения данной цели
2) не влияют на производительность
3) имеют системный (или систематический) характер
4) не зависят от принятых решений
5) все неверно

по Марксу в капиталистической экономике факторы производства это:
1)промежуток, позволяющий получить доп. прибыль (value)
2) база бартерного обмена
3) элемент материального капитала
4) внешнее к системе обмена
5) ничего из этого не является верным

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не только к экономике не имеете никакого отношения, вы и с интернетом не дружите про гугл или яндекс никогда не слышали. две минуты и есть ответ на ваш вопрос. но помогать не буду из принципа.

Ирина
#2
Гость

вы не только к экономике не имеете никакого отношения, вы и с интернетом не дружите про гугл или яндекс никогда не слышали. две минуты и есть ответ на ваш вопрос. но помогать не буду из принципа.

ну и *****

Ирина
#3

ч-м-о-ш-н-ик

Гость
#4

Автор, я гуманитарий, но у нас (МГУ) тоже была политэкономия.
Даже я, не будучи ни разу экономистом, легко отвечу на ваши вопросы.
Интересно, какой у вас вуз - туда, видно, берут всех, кто документы принесет, невзирая на умственные способности абитуры.
Стыдно быть такой tупой.

Гость
#5

1) 5
2) 5

Гость
#6
Гость

Автор, я гуманитарий, но у нас (МГУ) тоже была политэкономия.Даже я, не будучи ни разу экономистом, легко отвечу на ваши вопросы.Интересно, какой у вас вуз - туда, видно, берут всех, кто документы принесет, невзирая на умственные способности абитуры.Стыдно быть такой tупой.

Вы м.ы.м.ра, а не гуманитарий, человек нормально же спросил того, кто знает. Ну что за сайт! Люди пишут, делятся своими проблемами и вместо совета всякие гадости д.е.би.лы пописывают!

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем