Гость
Статьи
Как отмечаете Новый …

Как отмечаете Новый год?

Мы обычно с мужем и нашими друзьями дома. Хочется какого-то разнообразия) А как вы отмечаете Новый год?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уезжаем в глухую деревню, я муж и подруга моя со своим мужем, там наряжаем елку, гудим, на второй день у нас баня и снова гудим, все в шоке конечно там от нас)но потом мы уезжаем оттуда и возвращаемся к нормальной жизни, баня обязательно сопровождается плюханьем в снег)

Гость
#2
Гость

уезжаем в глухую деревню, я муж и подруга моя со своим мужем, там наряжаем елку, гудим, на второй день у нас баня и снова гудим, все в шоке конечно там от нас)но потом мы уезжаем оттуда и возвращаемся к нормальной жизни, баня обязательно сопровождается плюханьем в снег)

короче, нажираетесь, как св*иньи....

И весь праздник.
Фу, примитив.

Гость
#3

Ездим с мужем заграницу,я люблю на улице в полночь быть,очень понравился Новый год в Праге,в Варшаве тоже было неплохо,а вот в Париже не понравилось,город красивый,есть что посмотреть,но сам праздник неинтересен,салют запрещён,мы поехали к Эфейлевой башне и застряли в вагоне в метро.Встретили Новый год в страшной давке между арабами,стучавшими в тантамы и латиносами,пытающимися танцевать,несмотря на давку. В этом году едем в Лиссабон.

Гость
#4
Гость

короче, нажираетесь, как св*иньи....И весь праздник.Фу, примитив.

Причем тут нажираться??)ну выпиваем, подруга не пьющая кстати, я редкопьющая)имеем право..да да все же под новый год в оперу ходят))

Гость
#5
Гость

Причем тут нажираться??)ну выпиваем, подруга не пьющая кстати, я редкопьющая)имеем право..да да все же под новый год в оперу ходят))

Особенно не "нажираются как *****" кто дома сидит, ага, точно)да тут в деревне святое дело в снежки поиграть, да на красоты полюбоваться

#6

Дома или у друзей. Разнообразия не хочется.

Зимняя
#7

Всегда с семьей.Для меня сейчас-это семейный праздник.А раньше,до замужества всегда в большой компании друзей.

Гость
#8

наряжаем елку,
гудим
...
Научите меня гудеть, а то так и состарюсь неумеючи!

Гость
#9

Не считаю за праздник. Для нас праздник -Рождество. Это святое. А новый календарный год..? Все равно, что праздник новый месяц, новая неделя и тд , бессмысленный.

Гость
#10

Люблю дома отмечать, идти никуда не тянет. Но понравилось как гость 3 отмечает, путешествовать на новый год это круто по-моему, только в нормальные места, а не в деревню или Подмосковье какое-нибудь.

Гость
#11

Уезжаем с мужем куда-нибудь.
2 года назад мы были с мужем и собакой в австрии. Жили на горе и праздновали в шале с хозяевами и другими гостями, ходили в гости в другие шале и они к нам. А потом все вывалили на гору кататься.
Год назад были в Лондоне
В прошлый НГ в NY
В этот едем во францию опять на каталку и опять берем собаку

Alina@mail.ru
#12

Это наш первый Новый год с мужем, поэтому просто проведем вдвоем, поедем либо в Беларусь, либо в Санкт Петербург, квартиру будем бросить, тк надо кота с собой брать

Alina@mail.ru
#13

Будем бронировать *

Гость
#14

Ну как люди отмечают Новый Год? По-разному! Спокойно в кругу семьи. Оливье, соленые огурчики, соленые грибочки, соленая капустка, холодная, запотевшая в графинах, водочка, горячее мясо, вареная картошка, салаты, фрукты, шампанское, конфеты, просмотр новогодних телепередач, прослушивание приветствия товарища Путина, часа в 4 ночи спокойный сон с чувством глыбокого удовлетворения проведенным праздником! Вот и все. Еще приход дедушки Мороза со Снегурочкой, подарки и призы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем