Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на день рождения?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, маме исполняется 43 года,у нее сейчас сложный период, депрессивное, подавленое состояние, она устала от всего, надоел быт итд. Бюджет у меня ограничен. Подскажите пожалуйста что можно подарить чтоб хоть не много порадовать ее, в этот не легкий период ее жизни?

Софи
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сертификат в салон красоты

Гость
#2

мы родителям на годовщину свадьбы дарили, но маме вашей тоже может подойти - путевку в загородный отель. Мы живем в Мск, дарили путевку в Подмосковье, там на территории много всего интересного, родители очень довольны были, весь день на свежем воздухе, интересные впечатления, опять же смена обстановки... по цене на 3 дня для двоих получилось 6 тыс (проживание + 3-х разовое питание по системе швед стол)

Гость
#3

Не сертификат! Некоторые мамы его тупо передаривают:( Просто сводите ее в салон и оплатите стрижку-маникюр. В идеале и окрашивание волос, если по деньгам укладываетесь.

Гость
#4

А может, билеты на концерт какого-то исполнителя, который ей нравится, пусть с папой сходит? Мы с сестрой год назад родителям - у них ДР один за другим идут с разницей в 2 недели - дарили билеты на Леонтьева. Или в театр.

Аделаида
#5

Одежда, духи, обувь, украшение

старшая нелюбимая сноха
#6

Обувь натуральная.посудомоечная машина

вика
#7

мне 41. дочери 13. она подарила мне торт. было приятно

Наталья
#8
Гость

А может, билеты на концерт какого-то исполнителя, который ей нравится, пусть с папой сходит? Мы с сестрой год назад родителям - у них ДР один за другим идут с разницей в 2 недели - дарили билеты на Леонтьева. Или в театр.

У моей мамы сегодня день рождения. Купила ей билет на мюзикл " Призрак Оперы"

Олег
#9

Ну смотри, можно много чего подарить маме, букет цветов, духи,портрет, я же не знаю твой бюджет так что можешь поискать на этом сайте что-то
http://m.ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine-na-den-rojdeniya/

Гальвания
#10

Я в последний раз дарила сертификат в салон красоты. Мамуля довольной осталась)

Валентина ж
#11

Мамуля будет рада, если вы скажете как вы ее любите и еще, подарите-ка ей вы, пожалуй, самовар, вещь очень нужная - всех чаем напоит, напомнит о золотых годах, да и вообще красота, можете здесь посмотреть http://samovary.ru/category/1/, надеюсь, что помогла)

Гость
#12

Я своей маме подарила золотые серьги, очень красивые и маме понравился подарок. Мне еще повезло, в Адамасе акция до 50% скидки, так, что вообще выгодно получилось. Выбор там очень большой, на любой вкус и кошелек и карту до совершения покупки выдают. А мама как довольна осталась). Так, что я советую украшение, тем более мама такая молодая)

Гость
#13

Здравствуйте! Моей маме исполняется 40 лет незнаю что подаритьподарить?подскажите.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем