Гость
Статьи
Пары против одиночек

Пары против одиночек

Форумчане! Возник такой теоретический, но не праздный вопрос: у кого больше шансов на успех (в работе, в социуме, по жизни вообще) - одиночек обоих полов или пар (семейных, в ГБ, без разницы)? Кто что думает по этому поводу?

Я пятачок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня есть примеры и такие и такие..Так что зависит от людей , обстоятельств ну и везения если хотите .

Гость
#3

Странный вопрос. Если вы про карьеру, то тот,кто способен, добьется своего один или в паре. Восклицания типа "муж/ жена мне крылья обрезает и не дает реализоваться" - не более чем отговорки. В социуме и по жизни - тоже от человека зависит, а не от его парности/непарности.

#4
Гость

У меня есть примеры и такие и такие..Так что зависит от людей , обстоятельств ну и везения если хотите .

Абсолютно согласна. Так же куча примеров и так и так.
Но если вы конечно тут статистический опрос сделаете, может что и выяснится. Что там британские ученые думают?

Да
#5

Примеры разумеется есть и у тех,и у тех. Но в общей массе, думаю, шансов у парных. Во-первых, в социуме принято, что пара - это норма, а одиночки вроде бы как в неустроенной личной жизнь. Не зря многие успешные или высокопоставленные люди стремятся иметь брак как статус. Во-вторых, если в паре все нормально, то вдвоем экономично легче ( платить кредит, делать большие покупки, откладывать на что-то деньги и т.п.), а соответственно и скорость социального продвижения увеличивается. Ну и в третьих, наличие близкого человека рядом, который всегда поддержит, позаботится, утешит, всегда плюс к общему позитивному эмоциональному состоянию. А это тоже немаловажно для успеха.

Гость
#6

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений).
И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.

Гость
#7
Гость

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений). И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.

Согласна на 100%

Гость
#8
Гость

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений).
И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.

Плюсую.

Я пятачок
#10
Гость

Странный вопрос. Если вы про карьеру, то тот,кто способен, добьется своего один или в паре. Восклицания типа "муж/ жена мне крылья обрезает и не дает реализоваться" - не более чем отговорки. В социуме и по жизни - тоже от человека зависит, а не от его парности/непарности.

почему же?.....я скорей подразумевала: женские плюсы закроют какие-то мужские минусы / или мужские плюсы - женские минусы?

Гость
#11
Гость

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений). И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.

++++++++ вот лучше и не скажешь

Гость
#12
Я пятачок

почему же?.....я скорей подразумевала: женские плюсы закроют какие-то мужские минусы / или мужские плюсы - женские минусы?

Никто ничьи минусы не закроет. Если в паре один безынициативный, "вафля" по жизни, так сказать, то второй далеко его на своем горбе не утащит.

1
#13

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений). И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.
+1

Объясняется просто. Мужчина в семье ПОЛУЧАЕТ заботу и прочие радости, а женщина, соответственно, ОТДАЕТ. Ну, а насчет детей и говорить нечего, и так все понятно - на чьих ручках вырастают...Так что все закономерно. В основном, активные семейные женщины "разворачиваются" как раз к 40-45, когда дети вырастают. Ну, кому очень хочется...

К
#14
Гость

У мужчины ОДНОЗНАЧНО больше успех когда он семейный / в крепких отношениях (при условии нормальных адекватных отношений). И также ОДНОЗНАЧНО у женщин больший успех , но только в состоянии одиночества.

русский язык плохо говорить?))

Гость
#16

Опять война надуманных противоположностей..фэйспалм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы