Гость
Статьи
Помогите,у кого есть …

Помогите,у кого есть карта Тинькофф???как ее закрыть?

Добрый вечер!помогите советом,как закрыть карту тинькофф,положила все деньги ,а читаю отзывы в интернете,пишут что ее никогда не закрыть,есть ли здесь такие кто закрыл кредит,и не было проблем?как вы это сделали?

oksik3456@gmail.ru
25 ответов
Последний — Перейти
аврора
#1

закрывали с большими проблемами и неовотрепками(( процесс шел пол года. содрали три шкуры

Гость
#2

я закрыла
звоните им в поддержку или на сайте пишите
заняло около 2х месяцев, ничего страшного там нет

Ева
#3

У организации нет фронт-офисов. Чем думали, когда открывали?

oksik3456@gmail.ru
#4

Вот и не думала((((точнее не думала что сложности с закрытием будут(((

Гость
#5

Что такое карта тинькоф?? Извините, и где ее открывают?

Гость
#6

Следи за собой, будь осторожен!

Гость
#7

звоните в этот типа банк и говорите что погасили задолженность и просите закрыть счет. отказать права не имеют. спрашиваете в какие сроки и просите на мейл справку о закрытии счета.

oksik3456@gmail.ru
#8

А на мэйл если пришлют,она будет действительна???

Гость
#9

она будет документарным основанием чтоб от вас отвалили.

Аня
#10

у меня тинькофф. Вы кредитную карту имеете в виду? у меня дебетовая... и зачем ее закрывать???

Ирина
#11

Если у вас кредитная карта, то закрыть ее очень просто. Вносите всю сумму долга и всё. Допустим, у вас было на ней 100 000 рублей, вы их все сняли. Кладете их на карту с соответствующими процентами, затем обращаетесь к ним в банк, чтобы дали вам подтверждающий документ, что долгов по кредитной карте нет.

Ирина
#12

Как человек, который на кредитах и кредитных картах собаку съел, могу сказать совершенно точно, что если вы с кредитной карты каждый месяц снимаете какую-то сумму и вносите каждый месяц минимальный платеж, потом снова снимаете, вы ее не закроете никогда.

Гость
#13
Ирина

Как человек, который на кредитах и кредитных картах собаку съел, могу сказать совершенно точно, что если вы с кредитной карты каждый месяц снимаете какую-то сумму и вносите каждый месяц минимальный платеж, потом снова снимаете, вы ее не закроете никогда.

А как нужно делать? Вносить бОльшую сумму?

Александр
#14

Пользуюсь кредиткой и дебетовой картой уже несколько лет. Не представляю, зачем может понадобиться их закрывать - более удобных и выгодных карт сейчас не предлагает ни один банк.

Гость
#15

попробуйте сначала позвонить в банк, поговорите. если начнут трепать нервы, пишите отзыв на сайте банки.ру, потом роспотребнадзор и т.д.

ветка
#16

ой тиньков это полный(( несколько лет взяла кредитную карту( через год все оплатила ( звонила уточняла((( прошло больше года звонят и говорят у вас остался долг около 7 тыс рублей(((( я ругаться что разговор с оператором записан и при закрытии даже лишние деньги перевела( ответ---- оператор человек и может ошибаться((( результат(((( так как все платежт делала и через терминал и не согх чеки((( на 7 тыс еще за 2 гожда около 49 процентов и плюс за суд(( 56 тыс((((((( давно отдала но как вижу их рекламу становится дурно(((

Гость
#17

Что за дурацкий вопрос? Как закрыть? Верните им деньги и через сайт , ИБ или по телефону закройте карту. Можете еще выписку у них попросить с печатью банка об отсутствии задолженности..

Гость
#18

Не вопрос дурацкий, а действие - сначала сделать, потом подумать. На бесплатный сыр - выход совсем не дурацкое дело...

Наталья
#19

Три месяца динамят с закрытием карты,дерут деньги за все,хотя даже переплатила туда 1500.Кошмарный банк.Буду жаловаться

Гость
#20

закрываете карту,но не счёт! радуетесть что закрыли карту,ждите через год-два пришлют Вам иск о долге,и вы ничего не докажете

Николай
#21

На телефон положили 400р без моего ведома.Как их им вернуть

Анатолий
#21
аврора

закрывали с большими проблемами и неовотрепками(( процесс шел пол года. содрали три шкуры

Гость
#21
Александр

Пользуюсь кредиткой и дебетовой картой уже несколько лет. Не представляю, зачем может понадобиться их закрывать - более удобных и выгодных карт сейчас не предлагает ни один банк.

Ты чо идиот???? Я постарела на 30 лет. У меня уже глаз сводит от карты Тинькофф банка. И судороги по ночам

Гость
#22

Читал ваш вопрос , но ответа так и не увидел, подскажите , у вас получилось закрыть карту Тинькофф?и как вы это сделали ?

Гость
#23
Гость

Читал ваш вопрос , но ответа так и не увидел, подскажите , у вас получилось закрыть карту Тинькофф?и как вы это сделали ?

Пополнили.Позвонили ,уточнили сумму долга,пополнили сумму долга.Заблокировали.Заказали справку о закрытии счета и отсутствия задолженности. Ждем месяц. Карта закрыта ,справка должна придти на почту.Ждем.

Гость
#24
Гость

Пополнили.Позвонили ,уточнили сумму долга,пополнили сумму долга.Заблокировали.Заказали справку о закрытии счета и отсутствия задолженности. Ждем месяц. Карта закрыта ,справка должна придти на почту.Ждем.

Получилось всё?

Гость
#27
Ева

У организации нет фронт-офисов. Чем думали, когда открывали?

Иди ты на *** сл своим советом, чучело!)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 864 темы
Новые темы за все время: 31 934 темы
Популярные темы за все время: 15 195 тем