Гость
Статьи
Устроилась на новую …

Устроилась на новую работу

Устроилась на испытательный, сказали будут учить помогать. В итоге мало кому есть до меня дело. Либо у девчонок узнаю, либо сама. Задание какое-нибудь жду по 3 часа. Плюс ко всему договор заключать не хотят, завтраками кормят. Что посоветуете в данной ситуации? Оставаться или уходить? В остальном все вроде бы не плохо.

JuliyaG
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

устроились работать без договора? что за бред...

Гость
#2

а вы не боитесь что вам зп не заплатят без договора то

Ника
#3

Испытательный срок? Значит договор на испытательный срок есть?! Если нет, то уходите сразу..
Помогать/учить)) Оочень редко, когда помогают и учат.. Подсказывают - это да.. Мне вообще показали как программой пользоваться.. посидели 2 часа и заставили самой разбираться.. За вопросами звонила в главный офис начальству (поскольку, в городе филиал компании и работает 1 человек, раньше 2).. Благо, что администрация там адекватная с сотрудниками.. они помогали, объясняли..

Гость
#4

Я бы не рискнула устроиться на работу без заключения трудового договора.

Ольга
#5

Без трудового договора - это не работа. Вам потом и не заплатят за эти дни. Я ушла с такой новой работы, когда начали такими завтраками кормить по оформлению.

На другой своей работе - на второй день пошла к начальнику отдела кадров и ее спросила, когда меня собираются оформлять, если я уже работаю, а договора на руках до сих пор нет. Тут же оформили все документы, без вопросов. Здесь и продолжаю работать.

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем