Гость
Статьи
Краснодар, зайдите!

Краснодар, зайдите!

расскажите, пожалуйста, про жизнь в этом городе. хочу переехать туда из холодной Сибири)
планирую поступить в магистратуру. как у вас с высшим образованием? стоит ли? или лучше закончить учебу у себя в городе в хорошем университете?

14 ответов
Последний — Перейти
kozliklida
#1

сидите в своей Сибири. у нас сутками- пробки 8-9 баллов, из-за вас-переселенцев. запарили

#2
kozliklida

сидите в своей Сибири. у нас сутками- пробки 8-9 баллов, из-за вас-переселенцев. запарили

как грубо. пробки есть везде, если че. и в моей Сибири, представьте себе, тоже.

Гость
#3
kukushka

расскажите, пожалуйста, про жизнь в этом городе. хочу переехать туда из холодной Сибири)планирую поступить в магистратуру. как у вас с высшим образованием? стоит ли? или лучше закончить учебу у себя в городе в хорошем университете?

если хотите учиться, сразу готовьте много денег. тут только по взяткам. бесплатно не получится.

Гость
#4

http://nesiditsa.ru/ в помощь!

Гость
#5

Зачем вам из прохладной Сибири в это пекло?? Там же летом невозможно, жара неимоверная. Не понимаю, как там люди живут. Сама с юга свалила и довольна.

гостья
#6

краснодар очень хороший, пробки -да, они и везде! учеба в гос вузах дорогая, но все ведь учатся! я люблю наш город! оставляйте шубы - валенки и вперед на юг к нам! если есть желание ехать именно сюда, вам тут понравится!

Гость
#7
гостья

оставляйте шубы - валенки и вперед на юг к нам! если есть желание ехать именно сюда, вам тут понравится!

Да щас, лучше в шубах и валенках ходить, чем изнывать от жары. И ничего не поможет, хоть голяком ходи, брррр! Ненавижу жару.(((

лиза
#8

правильно.у нас ужасно жарко,жить невыносимо. идите на.*****, за.дол.да.ли приезжать к нам толпами

Гость
#9

Мы были этим летом два месяца, знакомились с городом, с возможной перспективой остаться.... Не остались:), оооочень жарко, просто нереально жарко! Такой климат действительно на любителя.:) По высоким зарплатам - очень много обмана, средняя 17-20тыс., а не как на рабочих сайтах пишут 30-40...
Сам город странный, в плане застроек и архитектуры, но чистый.
Пробки - да, нервы железные должны быть...
Столкнулись не раз за время пребывания с невероятным кумовством и взятничеством, что есть, то есть...
В общем, сказать, что город сильно отличается от нашего мухо ...сранска в лучшую сторону - мы и не заметили, поэтому шило на мыло менять не стали.
Да, вон и местные жители, видите, автор, не сильно стремятся чужих принимать.
Так что, лучше сначала на разведку самой... а еще правильней, в более благородные города, если вас учеба интересует... Екатеринбург, например..:))

Гость
#10

Съездите на разведку. В Красе реально летом жарко,после Сибири может быть тяжело. На побережье жить приятнее.

Гость
#11

И еще, многие почему-то считают Краснодар почти курортным городом!:)
Это большая ошибка, даже если и до моря 1,5 часа езды...
+45+50гр. на море и в Краснодаре - это разные вещи!!:) Там вы в шортах и шлепках, и в отпуске и до моря один шаг, а тут - идете на учебу или на работу, в блузке и туфлях... в трамвае или тролейбусе - это очень жестко. Хотя, не спорю, многим нравится!

Гость
#12

11 гость,да,я вот как раз у моря живу. Нормально.
А в Краснодаре мне уже тяжело.
Но тяжело было не всегда,появились проблемы со здоровьем.
Если чел.полностью здоров,то скорее всего будет все хорошо.

Гость
#13

я там летом в августе работала месяц, это было как в Африке, плюс 43 , после нашего Владивостока чуть не померла, летом туда не поеду ни за какие денежки больше.....

Гость
#14

Ребят, оставайтесь у себя, здесь достаточно понаехавших из Сибири подливающих грязью местных жителей , со своим уставом лезьте в Москву, либо Питер. А еще лучше , хотите солнца добро пожаловать в Чечню, Армению и пр)))

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем