Гость
Статьи
Двойное списание! …

Двойное списание! зайдите !

Случилось так что позавчера я оплатила в магазине покупку картой Сбербанк.,пришла смс об оплате,все хорошо!сейчас опять приходит смс с того же магазина с той же суммой,которая больше остатка!то есть списали два раза одну и ту же сумму с разницей в два дня! Как так то? Может кто сталкивался? Вернут ли средства ? Впервые с этим столкнулась((((

гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Я надеюсь, вы им тут же позвонили? Транзакция по карте может быть аннулирована до истечения финансового дня ( у нас на работе это, например, 6:20 вечера).

Гость
#2

проверьте через интернет-банк, может уже вернули. у меня так было, только оплата не прошла в магазине а я через банкомат посмотрела баланс а этой суммы нет. почти сразу вернули

Гость
#3

в первый раз просто заблокировали, во второй раз сняли

Гость
#4

Как вариант, можно обратиться в магазин к администратору, чтобы позвонили в банк и отменили второе списание.

Гость
#5

У сбербанка был технический сбой ( двойное списание). Я сразу позвонила на горячую линию, все объяснили. Сказали, что деньги вернут в течение 3-х дней. Вернули на след. день, вечером. Но все равно, это безобразие, так еще и овердрафт сняли, за то что в минус ушла ( не по своей воле).

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем