Гость
Статьи
Вас не напрягает, …

Вас не напрягает, когда друзья в соц.сетях просят сделать репост?

Только честно? Когда просят репостнуть какие-то объявления о пропаже или благотворительные просьбы? Вы это делаете?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репосты не напрягает,так как это обычно полезное дело: либо животных надо пристроить ,либо найти что-то пропавшее.А вот когда выпрашивают лайки под свои фотографии это не люблю.

Гость
#2

Живу полноценной жизнью без соцсетей.Иногда заглядываю на вумен и понимаю, что ничего не потеряла.Делать и тут нечего...

#3

Соц сети вообще стали напрягать,загрязнились они что ли...поэтому удалилась отовсюду. Только в к.о.н.т.а.к.т.е создала фейк и сижу там музыку слушаю или фильмы смотрю

Гость
#4

Делаю. Это редко бывает. Если помочь больному ребенку , что плохого в том, чтобы репостнуть...

Гость
#5
Гость

Репосты не напрягает,так как это обычно полезное дело: либо животных надо пристроить ,либо найти что-то пропавшее.А вот когда выпрашивают лайки под свои фотографии это не люблю.

Прям выпрашивают лайки?? Я с таким не сталкивалась))

Гость
#6

по разному... иногда просто удивляют бездумные репосты, например о пропаже человека, в комментах уже 33 раза написано что человек нашелся - нет, продолжают туда-сюда репосты слать...

Гость
#7

5, бывает бывает! кто-то в каком нибудь конкурсе участвует и вот свою конкурсную фотку везде рассылают с припиской "для победы нужно ... лайков, друзья помогите!" а фотки часто ну такие посредственные и ***** что и смотреть не хочется

Златка
#8

Редко делаю

Гость
#9
Гость

Прям выпрашивают лайки?? Я с таким не сталкивалась))

Несколько таких девушек есть в друзьях.Одна из них бывшая однокурсница почти каждый день фото выкладывает фото и сразу же отправляет сообщения,чтобы ставили лайки.Если не поставишь еще раз пишет,иногда на моей стене пишет ,чтоб не забыла.

Вау
#10

Нет, оооочень редко репощу, если это действительно важно.

Гость
#11
Гость

Несколько таких девушек есть в друзьях.Одна из них бывшая однокурсница почти каждый день фото выкладывает фото и сразу же отправляет сообщения,чтобы ставили лайки.Если не поставишь еще раз пишет,иногда на моей стене пишет ,чтоб не забыла.

Ха-ха-ха

Наталья
#12

Нет, не делаю.

Гость
#13
Гость

5, бывает бывает! кто-то в каком нибудь конкурсе участвует и вот свою конкурсную фотку везде рассылают с припиской "для победы нужно ... лайков, друзья помогите!" а фотки часто ну такие посредственные и ***** что и смотреть не хочется

Ааа, если в конкурсе, то да, тоже такое бывает)

Гость
#14

У меня 2 друга в контакте, и те напрягают

Гость
#15
Гость

Ааа, если в конкурсе, то да, тоже такое бывает)

И меня это раздражает..

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="48463826"]Несколько таких девушек есть в друзьях.Одна из них бывшая однокурсница почти каждый день фото выкладывает фото и сразу же отправляет сообщения,чтобы ставили лайки.Если не поставишь еще раз пишет,иногда на моей стене пишет ,чтоб не забыла.[/
))))

Гость
#17

Да, меня тоже напрягает. Принципиально не репосчу никогда. И если конкурсы с репостами, то я не буду участвовать, даже если очень приз хочется.

Гость
#18

не репосчу. лайки не ставлю. так и хочется сказать - люди!! чем вы живете?? ау!

Сара Барабу
#19

Репосты не делаю. Мне это не нравится и считаю, что это не выход для того, чтобы собрать денег для лечения больных или пристраивания животных. Для этого есть более подходящие организации в реале и сайты в интернете. А не засорять соцсети этими котятками да детьми, которым нужны деньги на операцию. К тому же я не всегда уверена, что это не мошенники. Если бы у меня были лишние деньги и я бы их решила потратить на благотворительность, я бы перевела деньги непосредственно в благотворительный фонд. А не занималась бы ерундой с картиночками и лайками в контакте.

Мармотка
#20

репощу только мероприятия разные.

Гость
#21

бесит раскрутка каких-то дружеских магазинов, марок бытовой химии и иже с ними, а еще просьба ставить лайк на конкурсах типа "мисс урюпинск"

Гость
#22

Практически не делаю этого, напрягает, честно. У меня страничка оформлена в одном стиле, и я не люблю "загрязнять" ее левыми репостами..

Гость
#23

поэтому меня нет в соцсетях, для меня неприемлемо ставить лайки перепост и тд

гость
#24

Когда выпрашивают лично или пишут 2РЕПОСТ приветствуется"? у меня никто не выпрашивает, хорошим людям добрые вещи сама репощу))

Гость
#25

напрягает про всякие болячки черте кого и бесит когда о своих болезнях расписывают во всей красе на подобных форумах, тошнит !

Гость
#26
Сара Барабу

Репосты не делаю. Мне это не нравится и считаю, что это не выход для того, чтобы собрать денег для лечения больных или пристраивания животных. Для этого есть более подходящие организации в реале и сайты в интернете. А не засорять соцсети этими котятками да детьми, которым нужны деньги на операцию. К тому же я не всегда уверена, что это не мошенники. Если бы у меня были лишние деньги и я бы их решила потратить на благотворительность, я бы перевела деньги непосредственно в благотворительный фонд. А не занималась бы ерундой с картиночками и лайками в контакте.

Вы меня извините, но вы бред несете. Я тут недавно столкнулась с ситуаций-нашла на помойке щенков выкинули. Куда их??? Ни один из приютов не взял, звонила во все. Никому они не нужны. Что делать? Оставить умирать? Усыпить? Написала пост в сети, друзья перепостили, а там уже и незнакомые люди подтянулись, скинулись деньгами. Определили их на передержку, за мес 20 тыс за 9 щенков. Если бы не посторонние люди и репосты-померли бы щеники. Жестокая Вы. Ни от одной благ организации я помощи так и не увидела

Гость
#27

Считаю что лишних денег не бывает, куда лучше все потратить на себя. Раздражает то что о благотворительности кричат на каждом шагу, порицают если не вкладываешь в них деньги. Только представьте: Ты заработал(а), скажем, миллион. И тут с наглой рожей выскакивают те у кого миллиона нет. Сильно сомневаюсь что сами они могли бы пожертвовать денег , окажись они богаты, потому что лишних денег не бывает.

Гость
#28

Немного не в тему

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем