Гость
Статьи
Это нормально? Шумят …

Это нормально? Шумят под окнами

Время у нас почти два часа ночи, а под окнами укладывают асфальт. Орудуют инструментом, не знаю как называется, но со звуками дрели. И все помалкивают. Я тут маленький гвоздик в ДСП вбить пыталась в семь вечера, так мне уже все соседи по батарее стучали. Или они имеют право в такое время подобные работы проводить?

Колючка
17 ответов
Последний — Перейти
Скептика
#1

милицию, не нормально

Гость
#2

Если бы мужики сидели на лавочке пили пиво и шумели, менты быстро бы приехали и штрафов навыписывали.

#3

ну потерпите уж чуть чуть. люди же благое дело делают ))

Старуха Шапокляк
#4

не имеют право, если только в экстренных ситуация, типа воду в канализации прорвало.

Гость
#5

может, днем, когда уже движение сильное, им не сделать работу нормально? или срочность большая. люди тоже не от хорошей жизни по ночам работают

Гость
#6
Гость

может, днем, когда уже движение сильное, им не сделать работу нормально? или срочность большая. люди тоже не от хорошей жизни по ночам работают

днем они халтярут а по ночам работают! вам бы так шумели под окнами когда стены трясутся, я живу в центре и такое постоянно происходит, знаете каково вскакивать по ночам от этого грохота? а вызывать кого-то бесполезно, потому что наша полиция не станет ничего делать против гос структур, а подрядчики эти работают именно на них, да и попросту не приедут или приедут на следующий день. У нас государство не считает нужным свои законы соблюдать, обязанности это для нас, а права это для них

Гость
#7

вы не гос-машина - вам можно и постучать за гвоздик

Гость
#8

может это кладоискатели или грабители,ремонтники по ночам не работают.

Гость
#9
Гость

может, днем, когда уже движение сильное, им не сделать работу нормально? или срочность большая. люди тоже не от хорошей жизни по ночам работают

я тоже удивляюсь таким людям.делают им, а они недовольны.у нас соседка орет на слесарей ,когда они трубы в подвале приходят делать ,типо что вы так часто ходите.мне кажется это уже маразм.

Гость
#10
Гость

ремонтники по ночам не работают.

точно

Гость
#11

1-2 дня можете и потерпеть!

Гость
#12
Гость

я тоже удивляюсь таким людям.делают им, а они недовольны.у нас соседка орет на слесарей ,когда они трубы в подвале приходят делать ,типо что вы так часто ходите.мне кажется это уже маразм.

Соблюдать законы это маразм?? Здесь речь идет о нарушении закона, если бы трубы ремонтировали ночью я бы послушала вас какой это маразм

Гость
#13
Гость

точно

))))) ну вам виднее конечно) у людей наверное глюки или это не ремонтники а так, прохожие балуются) в центре эти товарищи как раз ночью и работают причем в местах, где это можно делать и днем. А на патриарших прудах они в 11 вечера только начинают во всю.

Гость
#14
Гость

1-2 дня можете и потерпеть!

а почему люди должны терпеть? Почему вы считаете нормальным лишать людей сна? и как я например должна себя чувствовать эти дни на работе и тд если не сплю несколько ночей? Есть законы и они не просто так написаны. Меня поражают такие люди как вы, но ничего, когда-нибудь и вас это коснется вот тогда я послушаю как вы легко терпели)) Хотя конечно полно таких терпил как вы, всю жизнь только и терпите

Гость
#15
Гость

может это кладоискатели или грабители,ремонтники по ночам не работают.

..ляяяять вы ведь прикалываетесь да? ведь и правда ремонтники по ночам не работают, лечение у нас бесплатное, судьи не подкупные и вообще в нашей стране закон превыше всего)) ага

Гость
#16

Лично у нас все лето работали, зато теперь у нас прекрасный благоустроенный двор и ровный асфальт. Мне не машало-окна закрыл и спи.

Гость
#17

В Питере на Суворовском постоянно в одном и том же месте по ночам роют уже 3 года - видимо удачно идет распил гор.бюджета))) А Полтавченко как всегда на рыбалке и носа не кажет в город))
Уж лучше бы Матвиенко хозяйничала...

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем