Гость
Статьи
Что захотеть на день …

Что захотеть на день рождения?)

Пойдем вместе с мужем выбирать. Что попросить?

День варенья
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Попросите новую машинку

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
День варенья

Пойдем вместе с мужем выбирать. Что попросить?

Поскромнее быть надо, не такой уж большой праздник чтобы требовать много.

Открытку там например попросите, ну или шоколадку. Ой, да ладно да что вам может быть нужно вообще.

_

Гость
#3
ЧелЛoв ★ ★ ★

Поскромнее быть надо, не такой уж большой праздник чтобы требовать много.Открытку там например попросите, ну или шоколадку. Ой, да ладно да что вам может быть нужно вообще._

интересно, а какой праздник еще "больше"? для меня ДР это святое.

День варенья
#4
ЧелЛoв ★ ★ ★

Поскромнее быть надо, не такой уж большой праздник чтобы требовать много.Открытку там например попросите, ну или шоколадку. Ой, да ладно да что вам может быть нужно вообще._

У вас в детстве были деревянные игрушки прибитые к полу. До свидания.

День варенья
#5
Гость

интересно, а какой праздник еще "больше"? для меня ДР это святое.

Вот- вот!))) если для Вас святое- то что бы вы захотели??)) наверное нужно объяснить сразу, а то основная масса людей может подумать, что я транжира, выпрашивалка!))) можно и недорогое, главное , чтобы осталось надолго и то, что не купишь просто так.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
День варенья

У вас в детстве были деревянные игрушки прибитые к полу. До свидания.

А вы ребенок? У вас все еще детство?

Скромность она украшает и делает женщину ценнее. Ну если вам плевать насколько вас ценит муж, то это другое дело конечно.

_

День варенья
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

А вы ребенок? У вас все еще детство? Скромность она украшает и делает женщину ценнее. Ну если вам плевать насколько вас ценит муж, то это другое дело конечно. _

Нет, я не ребенок!)) я девушка!))) и нет ничего плохого в том, чтобы вместе выбирать подарок. Видимо вам кто- то вдолбил в голову про эту скромность- и вы теперь всех "выскочек" учите!)) просто кому- то дарят подарки , а кто- то "скромный", и поэтому и не стоит ничего дарить больше открытки и шоколадки!!)) вы самая ценная женщина, потому что вообще ничего не заслуживаете!)) а если вы мужчина- то скряга

Гость
#8

я попрошу мультиварку) и в семью и для меня и на долго) короче просите технику (в прошлом году был мобильник)

День варенья
#9
Гость

я попрошу мультиварку) и в семью и для меня и на долго) короче просите технику (в прошлом году был мобильник)

Крутая вещь!))) только я не хочу такую!

Горгона
#10

вы бы бюджет разу озвучили, а то я вот например хочу платье определенное, кожаные перчатки на зиму присмотрела дорогие и уже год мечтаю о шубе с воротником из рыси, или жилетке из лисы.

Гость
#11

Я попросила на ДР дорогие билеты на одно мероприятие. Если честно, муж и просто так бы, наверное, мог мне это купить, но меня саму ***** душила просто так столько денег тратить. Я жадина.

Горгона
#12

как вариант, путевка куда-нить, но это не из разряда "останется надолго"

День варенья
#13

Путевка - это дорого, шуба тоже дорого. В тысяч 10 я думаю будет нормально. Потому что предел- то моей наглости должен быть!)) да и не по статусу пока нам дарить друг другу шубы!)))) я могу сама себе купить какую нибудь дорогую вещь. А так хочется больше памятное и просто провести время вместе- походить по магазинам. Хоть я этого и не очень люблю, но вместе- нормально. Как после нового года все выползают покупать что нибудь себе да семье, так и я на днюху

Гость
#14

Уложиться в десятку? Может, что-то не самое крутое из ювелирки выбрать?

cheloveki)
#16

А вам разве не сьурпиз делали? Моего музха мама научила дарит' сьурпизы за что я еь оцэн' благодарна ,он мне на розхдение ребенка подарил красивое золотое колечко толстое такое,я дазхе не озхидала,так приятно было.Настояwиь сьурприз.

Гость
#16

Или белье (в смысле труселя-лифчики, а не постельное) хорошее. Белье прикольно вместе с мужем покупать.

cheloveki)
#17

хахаха я шаз от смэа умру,автор выбирает сама)))

День варенья
#18
cheloveki)

А вам разве не сьурпиз делали? Моего музха мама научила дарит' сьурпизы за что я еь оцэн' благодарна ,он мне на розхдение ребенка подарил красивое золотое колечко толстое такое,я дазхе не озхидала,так приятно было.Настояwиь сьурприз.

Я не озхидаю сювпвизоф!))))))))) оцэнь хочью сама фыпрать!)

cheloveki)
#19
Гость

Или белье (в смысле труселя-лифчики, а не постельное) хорошее. Белье прикольно вместе с мужем покупать.

Да,с музхем бел'е однозначно не поьду покупат',я все время беру мяген'кое,а моь музх зхеское выбирает,вот и сеь час подарил набор я его стелит' не буду никогда,подалше запрячу))))))

cheloveki)
#20
День варенья

Я не озхидаю сювпвизоф!))))))))) оцэнь хочью сама фыпрать!)

У меня транслит..если фто)

cheloveki)
#21
Гость

Попросите новую машинку

А он сам не догадается? Толко просит' надо?

cheloveki)
#22

Надо для етого тему создат' обязатено,а если передумаете сьуда побезхите за новоь темоь?

Горгона
#23

белье норм идея) по крайней мере, время вместе точно проведете и дома еще останется стимул проводить время вместе) ну может еще фотосессию какую-нить? или билеты в театр

День варенья
#24
cheloveki)

У меня транслит..если фто)

Уйди прошу тебя!)))))))))))))))))))) у меня тут серьезная тема, а из-за твоего транслита если фто не могу думать!))))))))))))))))))))))) не хочу белье- сама люблю покупать

Гость
#25

не читала ответы, но перечислю подарки на праздники от мужа. Может что-то приглянется Вам
шуба
макбук
украшения
дорогое нижнее белье
поездка в испанию
собака))) самый крутой подарок
айфон 6
билеты на концерт любимого исполнителя
шоппинг
абонемент в фитнес
туфли моей мечты, которые сама пожоппила купить
духи которые сняли с производства много лет назад, нашел)
курсы французского

#26
Гость

Попросите новую машинку

+100000 согласна, замечательный подарок

#27
День варенья

Путевка - это дорого, шуба тоже дорого. В тысяч 10 я думаю будет нормально. Потому что предел- то моей наглости должен быть!)) да и не по статусу пока нам дарить друг другу шубы!)))) я могу сама себе купить какую нибудь дорогую вещь. А так хочется больше памятное и просто провести время вместе- походить по магазинам. Хоть я этого и не очень люблю, но вместе- нормально. Как после нового года все выползают покупать что нибудь себе да семье, так и я на днюху

тогда какую нибудь побрякушку золотую, серебряную - если носите конечно

#28

телефон, электронную книжку, планшет

Гость
#29

Да что угодно, только не мантоварку))) у меня просто психологическая травма, еще не отошла, получила вот на прошлой неделе такой подарок) хорошо не от мужа, а он его мамы, а то бы эту кастрюлю ему на голову надела))

Гость
#30

Ты правда глупая или прикидываешься? Как можно не знать, чего хочешь?

Агния
#31

Все равно что, лишь бы коробка автомат )))

Гость
#32

Если ничего не надо конкретного, то я бы выбрала отдых в доме отдыха или хорошей гостинице с сауной и бассейном, ужин, может еще в театр или куда нибудь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33

Совсем зажрались уже тeтки.

_

Гость
#34
cheloveki)

У меня транслит..если фто)

вы сделали мой день!)))) сижу ржу с ваших сообщений)))))

лисичка
#35

прыжок с парашутом.

Гость
#36

Крутую фотоссесию и браслет красивый

Гость
#37
День варенья

Я не озхидаю сювпвизоф!))))))))) оцэнь хочью сама фыпрать!)

Ахахахазаххх)))))))))))))))))))))

Гость
#38
День варенья

Уйди прошу тебя!)))))))))))))))))))) у меня тут серьезная тема, а из-за твоего транслита если фто не могу думать!))))))))))))))))))))))) не хочу белье- сама люблю покупать

Бльоооо))))) я под столом я не могу я ржуууу ахахахахахахххх))))))))))))))))) аааааааааааааааа))))))))))))))

Гость
#39
cheloveki)

У меня транслит..если фто)

Ахахахаххххх если ФТО ахахахаххххх я не могу))))))))))

Гость
#40
cheloveki)

Надо для етого тему создат' обязатено,а если передумаете сьуда побезхите за новоь темоь?

Ахахахах прекрати ахахахахахх)))))))))

Гость
#41
День варенья

Путевка - это дорого, шуба тоже дорого. В тысяч 10 я думаю будет нормально. Потому что предел- то моей наглости должен быть!)) да и не по статусу пока нам дарить друг другу шубы!)))) я могу сама себе купить какую нибудь дорогую вещь. А так хочется больше памятное и просто провести время вместе- походить по магазинам. Хоть я этого и не очень люблю, но вместе- нормально. Как после нового года все выползают покупать что нибудь себе да семье, так и я на днюху

Попросите серьги), и как память хорошо, и по цене средне, и время выбирая вместе проведёте бегая и примеряя, чтобы в бюджет вложиться, и себе приятно. А вообще, хорошего мужчину никогда ни о чём просить не нужно, он сам знает, что вам нужно, и как сделать приятное. Хорошего очередного дня рождения!)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем