Гость
Статьи
Что дарить мужчине, у …

Что дарить мужчине, у которого ВСЁ есть?

Всем здравствуйте. Собственно, вопрос в теме. Приближается день рождения любимого мужчины, а я ума не приложу, что же ему дарить. Дело в том, что у этого человека есть абсолютно всё. Парфюм, одежда, техника, примочки для машины и пр. отпадают - все это в изобилии, машина нафарширована. Он очень обеспеченный, мне работать не дает,да и нужды в этом нет. Деньги дает мне на все что понадобится, но получается,что на его же деньги и дарить подарок? Да и это,в принципе, не смущает, думаю, он прекрасно понимает,что своего дохода у меня нет. Вопрос в другом: что же дарить-то??) Естественно, хочется что-то особенное. Приготовить вкусный ужин, обвязать себя красивую бантом и сказать "лучший твой подарочек это я" не катит.))
Дорогие девушки, хотелось бы услышать по- настоящему дельные советы, тех кто был в такой ситуации. Я уже всю голову сломала. Буду очень благодарна за ответы.

Александра
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День тишины

Любовница
#2

подарите ему сертификат в какой-нибудь развлекательный центр...поход в сауну,поездку куда-нибудь...

каланхоэ
#3

подарите ему собаку, у него нет собаки

Гость
#4

то есть, я пральна поняла, что у вашего мужчины есть весь выпущенный в мире люкс-парфюм??

Гость
#5

Электрический кальян подарите.

Гость
#6

Полет на вертолете

Кисанька
#7
Гость

то есть, я пральна поняла, что у вашего мужчины есть весь выпущенный в мире люкс-парфюм??

Ну вы отжигаете!! ржунимагу

МышаБес
#8

Проездной на метро/автобус. У него точно нет. Запиндюрить в красивый багет и украсить символичной надписью (типа у тебя его не было и не надо)

Armande
#9

Подарить СЕБЯ. И не простую, а в такой рыбацкой сетке, которую продают в магазинах для взрослых (я не шучу).

Карина
#10

Прыжок с парашюта, собаку,тольку мужскую, а не маленькую и трясущуюся, стриптиз шоу, вечеринку в стиле мальчишника для него и его друзей, купи подарок его маме, так как она родила его для тебя))), в общем думай как мужик и спроси у его друзей, они наверно будут точнее, чем мы

Карина
#11

Прыжок с парашюта, собаку,тольку мужскую, а не маленькую и трясущуюся, стриптиз шоу, вечеринку в стиле мальчишника для него и его друзей, купи подарок его маме, так как она родила его для тебя))), в общем думай как мужик и спроси у его друзей, они наверно будут точнее, чем мы

Nero
#12

Примочки для машины, машина нафарширована....мужской сленг из 90-х.. Если от любимого такой лексикон заимствован - может, ему словарь подарить? Речь у автора вполне правильная и эта дребедень так чужеродно звучит..

Гость
#14

Подарите носки и не парьтесь. И пенку для бритья.

Гость
#15

Предложи ему поход в ЗАГС, чтобы он из сожителя превратился в законного мужа. Я думаю он обалдеет от сюрприза ))

Гость
#16
Карина

Прыжок с парашюта, собаку,тольку мужскую, а не маленькую и трясущуюся, стриптиз шоу, вечеринку в стиле мальчишника для него и его друзей, купи подарок его маме, так как она родила его для тебя))), в общем думай как мужик и спроси у его друзей, они наверно будут точнее, чем мы

Мой крутой знакомый, у которого были дог и стаффорд, теперь на чихуа нарадоваться не может, говорит, что это лучшая собака

Гость
#17
перец в трусы-лучший подарок

насыпьте ему перец в трусы. будет всегда к вам привязан. и никаких походов налево. железно

А если он спит только с ней?! Она его рискует больше не увидеть)))

#19

Кольцо помолвочное подарите. Это прекрасный подарок для вашего мужчины!

Тарантульчик
#20

Подарите ему билет на концерт Вадима Казаченко!

Гость
#21

Ремень, билеты в театр, что-то из его любимой еды.

Горгона Б
#22

подарите бутылку вина, сделанного в год его рождения. Но это может быть не дешево.

Горгона Б
#23
Карина

Прыжок с парашюта, собаку,тольку мужскую, а не маленькую и трясущуюся, стриптиз шоу, вечеринку в стиле мальчишника для него и его друзей, купи подарок его маме, так как она родила его для тебя))), в общем думай как мужик и спроси у его друзей, они наверно будут точнее, чем мы

С парашютОМ, надеюсь, Вы имели ввиду.

Зубная фея
#24

Организуйте ему праздник, чтоб он ни о чем не догадывался: пригласите всех его друзей, родителей в каком-нибудь его любимом ресторане. Программу подготовьте. Можно прыжки с парашютом-гонки на танках-полеты в аэротрубе и прочее. Дорогую игрушку6 типа радиоуправляемых моделей (если любит, конечно). Спортом занимается? что-то в этой тематике. Вино любит?_ВИнный шкаф. Сигары? - Хьюмидор. часы автоматич.есть?-ящик для автоподзавода

Гость
#25

Ну и что, что на его деньги. Лучше так, чем оставить человека без подарка)))
Купите то, что он вряд ли сам пойдет себе покупать. Какой-нибудь интересный бонсай, к примеру.

Гость
#26

Кисточку для чистки пупка, у него точно ее нет

Гость
#27
Гость

Кисточку для чистки пупка, у него точно ее нет

у всех эта ***** уже есть в мусорном ведре. оскорбительный, хамский подарок, когда дарящему лень задуматься о том, что порадует именинника.

Юлия
#28

Александра, возможно вам уже это не актуально, но на будущее пригодится. Мы дарили одному такому человеку большое лимонное плодоносящее дерево http://lemontree.com.ua/4-h-letnee-rastenie-vyisota-do-1-5-m/ Выглядит оно очень красиво, а еще и плоды лимонов приносит.

ф
#29
Любовница

подарите ему сертификат в какой-нибудь развлекательный центр...поход в сауну,поездку куда-нибудь...

сертификат на то чтобы его машину вылизали от и до - полировка и т.д) она будет блестеть как яйца у кота, если он ее любит, он будет счастлив как ребенок:) Если ему все равно - не просто так мужчины тратят на машину кучу денег:)) машина это статус))) как и женщина)) И этого хватит на целый год:)) и стоит это немало - от 50.000!
www.avtodreams.com
))))

Гость
#30

чушь...

Ирина
#32

необычный подарок-вращающийся бокал Shtox, удивить можно даже тех, у кого все есть)

Гость
#33

Алкогольно-шашечная тема не пойдёт? Пейнтбол , квест игра для интеллектуалов

Алена
#34

А я своему картину заказывала в образе кота ))отправила фото и сделали картину маслом )) прикольный подарок для тех, у кого все есть)) и главное, в единственном экземпляре, такого точно ни у кого не будет больше! ну и не так дорого получилось

Гость 35
#35

Сделать фотосессию ню и самую удачную фотографию подарить ему в рамке)

Виктория
#36

Подарите ему золотую маску

Гость
#38
Armande

Подарить СЕБЯ. И не простую, а в такой рыбацкой сетке, которую продают в магазинах для взрослых (я не шучу).

МышаБес

Проездной на метро/автобус. У него точно нет. Запиндюрить в красивый багет и украсить символичной надписью (типа у тебя его не было и не надо)

Персиковый сок

Кольцо помолвочное подарите. Это прекрасный подарок для вашего мужчины!

Наталья
#39
Гость

то есть, я пральна поняла, что у вашего мужчины есть весь выпущенный в мире люкс-парфюм??

Ну а смысл дарить 125й парфюм? Вряд ли он действительно обрадуется такому подарку.

Василиса
#40

Я своему подарила Бекешу!! Доволееен!!!! Вот тел. 89263636709, девочка распродает последнее по 4000руб. Он у меня охотник и рыбак и после бани пиво любит на улице попить!))) идеальное решение для меня!!!

Василиса
#41

Я своему подарила Бекешу!! Доволееен!!!! Вот тел. 89263636709, девочка распродает последнее по 4000руб. Он у меня охотник и рыбак и после бани пиво любит на улице попить!))) идеальное решение для меня!!!

Анна
#42

Зайдите на сайт fama.ua и выбирайте! Там такая красотища, глаза разбегаются

Гость
#43

Настоящую антикварную ПОДЗОРНУЮ ТРУБУ своему любимому капитану )), можно красивые антикварные КАМИННЫЕ ЧАСЫ (камины уже у всех есть, но завалены всяким хламом вместо часов))), настоящий СТАРИННЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ВЕРТЕЛ ДЛЯ ДИЧИ, чтобы готовить на огне (если любит готовить по случаю) или КАРТИНУ, многое есть в наличии на сайте kupiantique.ru или можно погуглить в разделе "картинки"

Евгения
#44

Можно подарить ему портретную куклу из мастерской JekkyDolls
http://www.kukla-portret.ru
Фурор будет по любому, оригинально очень:-)

Оля
#45
Александра

Всем здравствуйте. Собственно, вопрос в теме. Приближается день рождения любимого мужчины, а я ума не приложу, что же ему дарить. Дело в том, что у этого человека есть абсолютно всё. Парфюм, одежда, техника, примочки для машины и пр. отпадают - все это в изобилии, машина нафарширована. Он очень обеспеченный, мне работать не дает,да и нужды в этом нет. Деньги дает мне на все что понадобится, но получается,что на его же деньги и дарить подарок? Да и это,в принципе, не смущает, думаю, он прекрасно понимает,что своего дохода у меня нет. Вопрос в другом: что же дарить-то??) Естественно, хочется что-то особенное. Приготовить вкусный ужин, обвязать себя красивую бантом и сказать "лучший твой подарочек это я" не катит.))
Дорогие девушки, хотелось бы услышать по- настоящему дельные советы, тех кто был в такой ситуации. Я уже всю голову сломала. Буду очень благодарна за ответы.

На день влюбленных подарила мужу коробку для влюбленных от UAkorobka.com. Я в восторге и муж тоже)немного освежили отношения и к тому же красиво сказала, что люблю его)такое признание в любви)) на свабьду подруге подарю такую же коробку сюрприз!

)))))
#46
каланхоэ

подарите ему собаку, у него нет собаки

у него уже есть 🐶...!!!!!!

Наталия
#47

Я тоже долго думала, что подарить своему мужу на годовщину нашего знакомства! И наткнулась на вот этот канал в ютубе Puchina Elena https://youtu.be/qJVr9C_kx-Q . Девочка делает ооочень крутые вещи, которые подойдут к любому мероприятию. Там я нашла эксклюзивную арт картину! Муж был в восторге)

Элли
#48

Мы, после продолжительного брейншторма на работе, решили, что Подарочные карты и сертификаты будут наиболее удачным вариантом. Понятно, что это не каждый раз дарить, но пару раз воспользоваться можно. Одариваемый остался доволен.)

камфуций
#49

бабу нормальную

Хахаль
#50
камфуций

бабу нормальную

которая может придумать без советов что дарить своему мужику