Гость
Статьи
Отказ от посылки и …

Отказ от посылки и неуплата за доставку, чем мне это грозит?

Заказала в интернет магазине посылку, но когда посылка была на почте передумала, уже прошло больше месяца, посылка была отправлена обратно, но я не заплатила за доставку, и мне постоянно звонят из магазина, грозит ли мне это судом? И подаст ли магазин на меня в суд?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

ну ведь вы же внимательно прочитали соглашение, прежде чем поставить галочку с согласием. Там все прописано, как разруливаются такие ситуации.

#2

это в каком интернет-магазине такая фигня творится?я работаю в доставке товаров интернет-магазинов, максимум что могут сделать они - занести вас в черный список, чтобы не могли больше заказывать.если будут еще звонить - скажите что разговор записывается. а вообще, автор, внимательно читайте условия магазина прежде чем что-то заказывать

Гость
#3

Ничего вам не сделают. Просто внесут в черный список козлявых клиентов и все. Есть риск что другой магазин откажет вам в покупке.

Гость
#4

никто на вас не подаст в суд ,не волнуйтесь. просто пугают. я много раз не выкупала посылки,тк или сумма была намного больше заказанного товара или посылка шла очень долго и мне она уже не нужна была. в черный список меня не вносили и исправно получаю рассылки и каталоги .
сейчас огромное количество интернет-магазинов и они бьются за клиентов,поэтому черный список-это бред

Гость
#5

Ничем . Я сказала, что не заказывала

#6

Как же мне не нравятся такие необязательные люди, как автор, с ними страшно иметь какое-либо дело. Почти всегда подведут.

Гость
#7
Гость

Ничем . Я сказала, что не заказывала

я даже не говорила никому и ничего,просто увидев извещение не пошла на почту

гость
#8

Я бывало не выкупала раньше, ничего, ни в какой черный список не занесли, более того, сейчас уж давно заказываю в этом магазине и у них вип клиент уже.

Гость
#9
Персиковый сок

Как же мне не нравятся такие необязательные люди, как автор, с ними страшно иметь какое-либо дело. Почти всегда подведут.

просто бывает так,что посылка идет очень долго(в этом конечно виновата почта)и человек просто купил тоже самое уже думая,что посылка не придет,или если магазин меняет заказанный товар на "почти" аналогичный(который не нужен),или сумма заказа+доставки оказывается намного больше,чем заранее обговаривалось. бывают не только недобросовестные покупатели,но и нечестные продавцы

#10
Гость

просто бывает так,что посылка идет очень долго(в этом конечно виновата почта)и человек просто купил тоже самое уже думая,что посылка не придет,или если магазин меняет заказанный товар на "почти" аналогичный(который не нужен),или сумма заказа+доставки оказывается намного больше,чем заранее обговаривалось. бывают не только недобросовестные покупатели,но и нечестные продавцы

Понятно. У меня, тьфу-тьфу, такого с интернет-магаз. не было

Гость
#11
Гость

я даже не говорила никому и ничего,просто увидев извещение не пошла на почту

Скажите что не было извещения. Меня в черный список внесли, я на другой мейл зарегистрировала аккаунт и стали опять отправлять.

Сандал
#12

Ничего в сами не сделают)

Гость
#13
Гость

Скажите что не было извещения. Меня в черный список внесли, я на другой мейл зарегистрировала аккаунт и стали опять отправлять.

ну я так и сделала-извещение посмотрела и выбросила

Айдана Абаш
#14

У меня тоже такая тема. Отказывалась от товара и от оплаты. Каждый день звонят и угражают. Ничего не будет скажите пожалуйста?

Любовь
#15

Заказала в интернет магазине магнитную щётку, позже от людей узнала отрицательные отзывы-отказалась на почте получать. На почте объяснили, что посылка будет отправлена обратно и ничего от меня не требуется. Из магазина шлют СМС о том, что передадут в коллекторскую службу, если не выкупаю в течении 30 дней. Что делать? Поделитесь, пожалуйста, если есть такой опыт.

Айнагуль
#16

Как отказаться от офтальмакс

Айнагуль
#16

Как отказаться от офтальмакс

Гость
#16

Вы дебилка.

Викторг
#17
Гость

никто на вас не подаст в суд ,не волнуйтесь. просто пугают. я много раз не выкупала посылки,тк или сумма была намного больше заказанного товара или посылка шла очень долго и мне она уже не нужна была. в черный список меня не вносили и исправно получаю рассылки и каталоги . сейчас огромное количество интернет-магазинов и они бьются за клиентов,поэтому черный список-это бред

Клиентов которые не забирают посылки жучат в *** в темной подворотне. Берегитесь!

Анонимка
#18
Любовь

Заказала в интернет магазине магнитную щётку, позже от людей узнала отрицательные отзывы-отказалась на почте получать. На почте объяснили, что посылка будет отправлена обратно и ничего от меня не требуется. Из магазина шлют СМС о том, что передадут в коллекторскую службу, если не выкупаю в течении 30 дней. Что делать? Поделитесь, пожалуйста, если есть такой опыт.

А если мне в гугле реклама вышла и я нечаенно заказала. Ввела номер телефона и имя

Гость
#21

156363

Гость
#22

Я заказала смарт-часы и не хочу забирать почты они мне грозят судебными издержками мне за нечего не будет

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем