Гость
Статьи
Покупка автомобиля на …

Покупка автомобиля на свои: быть или не быть?

Столкнулась с дилеммой. Все мои подруги за рулем, замужние покупали на семейные деньги, да, на кредитные, свободные - сами оформляли кредиты, одна я без колес.
Задумалась как быть, я например искренне верю, что автомобиль мне должен подарить мужчина, и что в итоге - время идёт, а я получается только собираюсь жить. Как бывший банковский работник отрицательно отношусь к займам. На сегодяшний день у меня одна возможность купить машину - продать одну из квартир. Увааемые барышни, кто что думает по этому поводу? Добавлю, мне 30 уже исполнилось.)))

Илона Спиллер
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мозгов не нажили....
банковский работник, ну кто продает квартиры, чтобы купить авто?
я бы еще поняла, если бы авто было необходимо для работы, но для того чтобы " как у всех" было, мне кажется это совсем не разумно (мягко говоря).

Гость
#2

Дааа,судя по автору,скоро нас еще одна кура на дороге ждет

Гость
#3

не, не продавайте, лучше сдайте одну из квартир и выплачивайте кредит на авто

TRM
#4

Кем Вы там в банке трудились,если собираетесь провернуть такую аферу? Недвижимость нужно только ПРИОБРЕТАТЬ, а не распродавать. Запомните это раз и навсегда как аксиому и усиленнее работайте,ежели желаете передвигаться на авто.

Гость
#5

Хаха, не смогла насосать на автомобиль.

Гость
#6

Ненаскулила.....

Гость
#7

вам никто ничего не должен запомните. копи и покупай сама

Гость
#8
Гость

не, не продавайте, лучше сдайте одну из квартир и выплачивайте кредит на авто

Плюсуюсь.

Гость
#9

Ждать придется до пенсии. Надо надеяться только на себя, а не ждать богатого папеньку, бывший банковский работник!!

Илона Спиллер
#10
Гость

не, не продавайте, лучше сдайте одну из квартир и выплачивайте кредит на авто

Я не из Москвы. Квартира, о которой я пишу, находится в природном районе провинциального города. Собирать ренту от сдачи той жилплощади на машину я буду до пенсии.

Илона Спиллер
#11
Гость

Ждать придется до пенсии. Надо надеяться только на себя, а не ждать богатого папеньку, бывший банковский работник!!

Ну, вы уж не ставьте на мне крест. Я замуж собираюсь :-))))

Илона Спиллер
#12

Я знаю как глупо звучит "продать квартиру, чтобы купить машину". И знаю цену кредитным деньгам. Поэтому до сих пор без колес. Машина мне понадобилась именно сейчас, в этом городе, куда я недавно переехала на ПМЖ.

Илона Спиллер
#13
TRM

Кем Вы там в банке трудились,если собираетесь провернуть такую аферу? Недвижимость нужно только ПРИОБРЕТАТЬ, а не распродавать. Запомните это раз и навсегда как аксиому и усиленнее работайте,ежели желаете передвигаться на авто.

Не учите меня жить, лучше ... ))))
Недвижимость, о которой идет речь, для меня как обуза, заработать от сдачи не получится, стоит без дела два года на расстоянии три тысячи километров от меня.

Гость
#14

Автор, одну из квартир НУЖНО сдавать, а не продавать ради полупластмассы на колесах.

Гость
#15
Гость

Автор, одну из квартир НУЖНО сдавать, а не продавать ради полупластмассы на колесах.

Прочитала выше)))) тогда продавайте эту халупу , которая вам в обузу

Гость
#16
Илона Спиллер

Не учите меня жить, лучше ... ))))Недвижимость, о которой идет речь, для меня как обуза, заработать от сдачи не получится, стоит без дела два года на расстоянии три тысячи километров от меня.

Да мы и неучим вас жить)))). пишите изначально- халупа, такая- сякая- развалюха которую не сдать. ато квартира! Вот и помни таких и еще обижаются.

Инна
#17

сложилось впечатление, что не нужна вам эта машина. не тратьтесь, только для того, чтоб быть как все ваши подруги.

Алла
#18

лучше быть, конечно. Это же хорошее финансовое вложение ко всему прочему. Сейчас есть отличные варианты покупки авто: http://www.jeep-russia.ru/ru/spring-promo/ мне лично Джип очень нравится, советую присмотреться. Вечная машина.

Людмила
#19
Алла

лучше быть, конечно. Это же хорошее финансовое вложение ко всему прочему. Сейчас есть отличные варианты покупки авто: http://www.jeep-russia.ru/ru/spring-promo/ мне лично Джип очень нравится, советую присмотреться. Вечная машина.

Алла

лучше быть, конечно. Это же хорошее финансовое вложение ко всему прочему. Сейчас есть отличные варианты покупки авто: http://www.jeep-russia.ru/ru/spring-promo/ мне лично Джип очень нравится, советую присмотреться. Вечная машина.

У нас Джип, могу только согласится с каждым Вашим словом. Прекрасная машина, надежней мне сложно представить. и, кстати, в управлении очень легка.

Форум: Развлечения
Всего: 40 910 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 204 темы