Гость
Статьи
Работа в полиции

Работа в полиции

Добрый вечер,
подскажите кто работал или собирается работать в полиции, как вы прошли цпд, и если вы все прошли взяли ли вас на работу, или нашли отмазки ?

вкусняшка
18 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Хочешь нормальную должность -универ МВД. А вы на что рассчитываете?

вкусняшка
#2

У меня высшее уже одно есть,но на второе я готова пойти в Универ МВД, а вопрос в том что кто проходил все медкомиссии и потом нашли ли они отмазку чтобы отказать, вопрос к поступающим, работающим и бывшим сотрудникам.

Гость
#3
вкусняшка

У меня высшее уже одно есть,но на второе я готова пойти в Универ МВД, а вопрос в том что кто проходил все медкомиссии и потом нашли ли они отмазку чтобы отказать, вопрос к поступающим, работающим и бывшим сотрудникам.

Вы сначала туда поступите))) у вас связи в высших эшелонах?))

вкусняшка
#4
Гость

Вы сначала туда поступите))) у вас связи в высших эшелонах?))

работодатель отправляет))) и не такая уж большая проблема туда поступить если есть голова на плечах)))

Гость
#5
вкусняшка

работодатель отправляет))) и не такая уж большая проблема туда поступить если есть голова на плечах)))

И тогда к чему ваш ***** вопрос про отмазки??! Если вас туда отправляет работодатель? Или ваш работодатель -Гиви из ларька с шавермой?

Гость
#6

Т у п о й

😊Гость
#7

🍀

Гость
#8

Вы в отдел кадров позвонить не пробовали ?все там нормально проходится если не ***** .и можно просто высшее ,а высшее юридическое на равне с образованием мвд .

Гость
#9

Вы в отдел кадров позвонить не пробовали ?все там нормально проходится если не ***** .и можно просто высшее ,а высшее юридическое на равне с образованием мвд .

вкусняшка
#10
Гость

Т у п о й

Гость

И тогда к чему ваш ***** вопрос про отмазки??! Если вас туда отправляет работодатель? Или ваш работодатель -Гиви из ларька с шавермой?

мои работодатель как раз посылает)), а у знакомой в другом отделе ищет отмазки, вот и пытаюсь понять И СПРАШИВАЮ: поступающим, работающим и бывшим сотрудникам, А НЕ ***** М, НЕСУЩИМ чушь !!!)))

вкусняшка
#11

К У Р И Ц Е

вкусняшка
#12

Или ваш работодатель -Гиви из ларька с шавермой? У ВАС один из лучших работодателей ))) поздравляю !!!

Гость
#13
вкусняшка

работодатель отправляет))) и не такая уж большая проблема туда поступить если есть голова на плечах)))

К чему такие слова? Вы поступали в академию МВД?

Гость
#14
вкусняшка

мои работодатель как раз посылает)), а у знакомой в другом отделе ищет отмазки, вот и пытаюсь понять И СПРАШИВАЮ: поступающим, работающим и бывшим сотрудникам, А НЕ ***** М, НЕСУЩИМ чушь !!!)))

Вы очччень глупы, даже для постового. Прочтите свой первый вопрос, к университету он вообще не имел отношения, и к работодателям тоже.

вкусняшка
#15
Гость

Вы очччень глупы, даже для постового. Прочтите свой первый вопрос, к университету он вообще не имел отношения, и к работодателям тоже.

вопрос был но гость № 1, посоветовал универ МВД, я ответила, есть возможность. И ПОВТОРЮСЬ В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ У поступающих, работающих и бывших сотрудников. А НЕ У .... "ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ " хихи ДОМОХОЗЯЕК !!!
а кто глупый думаю судить не вам...
не думаю что у Вас имеется оконечный универ в Европе на бюджете со стипендией)))

Непонятно
#16

если есть вакансии и на них еще не назначили "своих", то вполне могут взять.
если хотят отказать, то:
1. вакансия закрыта
2. вакансию передали в другой отдел
3. не прошли психолога (99% случаев для отмазки, там миллион способов запороть кандидата)

Гость
#17
вкусняшка

вопрос был но гость № 1, посоветовал универ МВД, я ответила, есть возможность. И ПОВТОРЮСЬ В МИЛЛИОННЫЙ РАЗ СПРАШИВАЮ У поступающих, работающих и бывших сотрудников. А НЕ У .... "ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ И ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ " хихи ДОМОХОЗЯЕК !!! а кто глупый думаю судить не вам...не думаю что у Вас имеется оконечный универ в Европе на бюджете со стипендией)))

В Европе есть ВуЗы на бюджете?

Гость
#18
Гость

В Европе есть ВуЗы на бюджете?

Что ж автора даже в Полицейскую академию в тех Европах не взяли?(

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем