Гость
Статьи
Рубцовск, Алт. край. …

Рубцовск, Алт. край. Как там жизнь?

Расскажите, как там жизнь сейчас? по делам наследства придется на годик туда уехать пожить, я последний раз была там 20 лет назад. Как обстановка, как люди вообще живут? К чему готовитсья? Сейчас я в Москве.

Надежда
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы хотелось жить на Алтае!!! Была в этм крае в 2007 , оз. Телецкое. Это просто вершина мироздания!!

Гость
#2

Приезжай, Автор, будем ждать. Городок наш невелик, но зато прекрасен! Отдохнешь здесь душой и телом.

Гость
#3
Надежда

Расскажите, как там жизнь сейчас? по делам наследства придется на годик туда уехать пожить, я последний раз была там 20 лет назад. Как обстановка, как люди вообще живут? К чему готовитсья? Сейчас я в Москве.

Нормально, тюрьма,работы нет,грязь,а так ничего...

Гость
#4
Гость

Приезжай, Автор, будем ждать. Городок наш невелик, но зато прекрасен! Отдохнешь здесь душой и телом.

Гость

Нормально, тюрьма,работы нет,грязь,а так ничего...

Ох, не знаю, мне нарассказывал один старый друг в одноклассниках таких жутей.. Даже страшно стало.



А на что народ живет? Говорят, сады там уже не кормят - весь урожай снимают бандиты по ночам.. Как живут люди?

Гость
#5
Гость

Как бы хотелось жить на Алтае!!! Была в этм крае в 2007 , оз. Телецкое. Это просто вершина мироздания!!

Природа конечно прелесть, и климат замечательный здоровый... Отдыхать там - рай.)

Гость
#6
Гость

Нормально, тюрьма,работы нет,грязь,а так ничего...

посмотрела в инете -симпатичный, ухоженный город, работает много заводов, есть даже филиал университета, что не так с городом?

Гость
#7
Гость

Ох, не знаю, мне нарассказывал один старый друг в одноклассниках таких жутей.. Даже страшно стало.А на что народ живет? Говорят, сады там уже не кормят - весь урожай снимают бандиты по ночам.. Как живут люди?

Местные привыкли уже,ухищряются как то...

Гость
#8
Гость

Местные привыкли уже,ухищряются как то...

Да и вообще,часть населения формируется из бывших зеков,когда-то сидели,а потом остались жить.

BFF@mail.ru
#9

Приезжайте лучше в барнаул )

BFF@mail.ru
#10

Приезжайте лучше в барнаул )

Инна
#11

Давно мучает мысль, хочу в отпуск на Алтай. Кто там живет, расскажите, если не сложно, где у вас можно отдохнуть, где сами отдыхаете? Что у вас вообще интересное есть?

Гость
#12
Гость

Местные привыкли уже,ухищряются как то...

народ, ответьте, чего так плохого в Рубцовске???

Судя по фотам в инете -город красивый и ухоженный, много памятников, всюду плитка, деревья, газончики -палисадники ухоженные.,

судя по вакансиям -с работой все в порядке. Слесарей, фрезеровщиков, рабочих с чпу ищут за 45000-50000 руб. Предлагают ехать на севера нефтяные с зарплатой аж до 170000 руб вахтовым методом!!

Провизора ищут в местную аптеку с зарплатой 20000-30000 руб.

Там ищут даже специалиста по выращиванию эмбрионов у коров с стартовой зарплатой 30000 руб+ соц пакет..:))) Пишут, что оплатят дальнейшее обучение даже -так нужен этот специалист!

Природа в этом регионе обалденная, красивые озера (тоже много фоток в инете этой красоты), санатории есть. Климат более-менее нормальный..

Насчет преступности -так все равно наверняка меньше чем в Москве. - в Москву ш в а л ь со всего бывшего совка едет и ничего, живем както..

Что фотки врут? Грязь и разруху с фоток фотошопом убирают чтоли???

Гость
#13

Судя по фотам в инете: в Рубцовскве есть новый современный спорткомплекс, своя картинная галерея(!!), местный неплохой театр, филиал университета алтайского, жилые дома многие отремонтированы и ухожены лучше чем в Москве. - всем бы малым городам России так "выживать"!

Гость
#14

еще в Рубцовск сделали новую дорогу даже с отбойниками (судя по фото- дорогая дорога, нехило так живет этот Рубцовск). Есть красивый краеведческий музей, современный большой ТЦ, вокзал вообще шикарный.

Народ, чего вам там не хватает?

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="4855545.Там ищут даже специалиста по выращиванию эмбрионов у коров с стартовой зарплатой 30000 руб+ соц пакет..:))) Пишут, что оплатят дальнейшее обучение даже -так нужен этот специалист![/quote]
Если вакансия свободна, то это не достойная оплата за такой труд. Работа с КРС , поверьте , не мед. Добрые доктора Айболиты, ветеринары, переходим на коров))))..

Гость
#16

Ну что такое Рубцовск? Рассуждая логически, дыра какая-нибудь, российская неухоженная глубинка с типическими проблемами провинции - безработицей, пьянством, малыми заработками, скукой и безнадегой!

Гость
#17

Зона это. Зеки, вертухаи.Гопота, быдлота. Падение космического мусора, заражение гепталом. Что вас еще интересует, автор?

Гость
#18

много алкашей и нарков там?

Гость
#19

читаю и худею (без буквы "д")
дороги в нашем городе - они как тот суслик из к\ф "ДМБ" - смотришь, дорог не видно, а они - есть. видимо, где-то...
жить можно, более-менее
вот уж чего-чего навалом - так это пивняков с разливухой.
вечером, вечером особо и негде посидеть. а ночью, разве что в боулинге или шашлычке и все.
sad but true

Павел
#20

Дорог нет работы тоже, после 4х вечира на улицу не стоит выходить

Гость
#21
Павел

Дорог нет работы тоже, после 4х вечира на улицу не стоит выходить

Автор, видимо, очень труслив!
Спокойная обстановка, много молодежи на улицах, преступность, ни больше, ни меньше, чем в любом другом подобном городе, считаю, что даже ночью не забьют палками, наоборот, город маленький и перечит преступности.

Гость
#22
Инна

Давно мучает мысль, хочу в отпуск на Алтай. Кто там живет, расскажите, если не сложно, где у вас можно отдохнуть, где сами отдыхаете? Что у вас вообще интересное есть?

защеку тебе здесь дадут))))

Гость
#23
Инна

Давно мучает мысль, хочу в отпуск на Алтай. Кто там живет, расскажите, если не сложно, где у вас можно отдохнуть, где сами отдыхаете? Что у вас вообще интересное есть?

Алт.край дыра ещё та, горный Алтай ещё хуже, но природа!!! В России есть места в сто раз лучше, я сам сбежал на Кубань и не жалею. Бывший Рубцовчанин.

Гость
#24
Гость

еще в Рубцовск сделали новую дорогу даже с отбойниками (судя по фото- дорогая дорога, нехило так живет этот Рубцовск). Есть красивый краеведческий музей, современный большой ТЦ, вокзал вообще шикарный.

Народ, чего вам там не хватает?

Съезди, поживи потом узнаешь

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем