Гость
Статьи
Что делать с работой? …

Что делать с работой? Переезд

С мужем наконец то решили купить жилье. До этого снимали в Москве и работали тут же соответственно. В итоге решили купить квартиру в Звенигороде. По деньгам нам подходит недвижимость. Ближе к Москве дороже существенно, а пока подкопим...в общем думаем покупать. Но...он то найдет работу. У него ходовая специальность. А я специалист очень узкого профиля. Только в Москве есть работа. Вот и думаю, реально ли ездить каждый день?

Вероничка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбаетесь...Ездят те кто родились в подмосковье. А москвичам нереально перестроится. А потом как ребенка из сада забирать будете? Или в Москву с собой потащите? И еще продукты отвратительные в области-помоему туда свозят то что списывают в других магазинах (у нас так по кр мерея ) Лучше однокомнатная в Москве , чем трешка в ж..о пе

Вероничка
#2
Гость

Задолбаетесь...Ездят те кто родились в подмосковье. А москвичам нереально перестроится. А потом как ребенка из сада забирать будете? Или в Москву с собой потащите? И еще продукты отвратительные в области-помоему туда свозят то что списывают в других магазинах (у нас так по кр мерея ) Лучше однокомнатная в Москве , чем трешка в ж..о пе

Мы сами с области. Только с дальней.)) А в Москве снимали. Просто действительно уже планируем ребенка, и по факту нужно определяться с жильем.((( А по поводу сада, ох...время покажет. А пока бебика нет, да и квартиры нет, но она ближе в планах нужно подумать о работе. В конце концов там бабушки обе рядом.

Гость
#3

Вероничка, проще вам профессию сменить, на популярную в этом вашем Звенигороде. Потому как она у вас очень узкая, и особого успеха в ней вы не достигли и в Москве.

Вероничка
#4
Гость

Вероничка, проще вам профессию сменить, на популярную в этом вашем Звенигороде. Потому как она у вас очень узкая, и особого успеха в ней вы не достигли и в Москве.

А откуда Вы знаете какаго успеха я достигла?))) Просто как раз потому что меня ценят, как сотрудника поэтому и смоневаюсь уходить ли

ВарВара
#5

Каждый день нереально, а если работа суточная, то вполне можно. У меня на работе девочки ездят с Твери, Тулы и Владимира, ничего, работают))

Гость
#6
Вероничка

А откуда Вы знаете какаго успеха я достигла?)))

Вероничка

Просто как раз потому что меня ценят

Судя по тому, какое жилье можете позволить себе успешная вы и ваш ходовой муж, для меня ваш успех очевиден и не оставляет никаких сомнений.
на словах ценить любой дурак может - лучше бы материально помогли
Ва

Вероничка
#7
Гость

Судя по тому, какое жилье можете позволить себе успешная вы и ваш ходовой муж, для меня ваш успех очевиден и не оставляет никаких сомнений. на словах ценить любой дурак может - лучше бы материально помоглиВа

Такое жилье можем позволить только из-за времени. Не более. На квартиру в Москве нам копить еще года 1,5-2. А так накопили достаточно быстро, но если продолжим копить, то это еще от столького нужно будет отказаться- от ребенка, от машины(мне), от ВВ(мне). Вот и думаю...

Гость
#8
Вероничка

Такое жилье можем позволить только из-за времени. Не более. На квартиру в Москве нам копить еще года 1,5-2. А так накопили достаточно быстро, но если продолжим копить, то это еще от столького нужно будет отказаться- от ребенка, от машины(мне), от ВВ(мне). Вот и думаю...

жшите еще
в Звенигороде однушки 1,6 млн - новостройки по акции, а теперь расскажите, как вы 6 млн заработаете за 1,5-2 года ))))

Гость
#9

Если вы в состоянии накопить за 1.5-2 года на квартиру в Москве, то ничего не стоит взять ее в ипотеку, т.к. платежи для ваших доходов будут микроскопические.
Но тем не менее вы выбрали Звенигород, из чего можно сделать вывод что вы преувеличиваете, причем очень сильно.

Гость
#10
Гость

Если вы в состоянии накопить за 1.5-2 года на квартиру в Москве, то ничего не стоит взять ее в ипотеку, т.к. платежи для ваших доходов будут микроскопические.Но тем не менее вы выбрали Звенигород, из чего можно сделать вывод что вы преувеличиваете, причем очень сильно.

скорее всего, не накопили, а родственники что-то в регионе продали и денег дали, и все, на этом поступления закончились, больше, чем на Звенигород, нет и не ожидается

Гость
#11

Что такое "ВВ"? Гугль выдал "Воплі Відоплясова" и "внутренние войска" :)

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем