Гость
Статьи
Подарок свекру)

Подарок свекру)

Форумчанки, милые, помогите! голову сломала:((( У свекра юбилей 60 лет, человек из серии все есть, очень обеспеченный. Увлекается охотой, рыбалкой. Приглашены мои родители, никак не могу придумать подарок, чтобы они подарили...Алкоголь отменяется, т.к. именинник пьет только один напиток - белугу, которая дома всегда в запасе. Думала о книгах по охоте .рыбалке, но очевидно, что он их даже не откроет. До пенсии работал в сфере рыболовства. С техникой не дружит. ПОМОГИИИИИИТЕ! Я же знаю тут много креативных личностей) бюджет до 10 т.р., если реально хороший вариант, то до 15..

Невестка со сломаной головой
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было вчера-4 ответов мало?

Аня
#2

ахахаха так она вчера не знала что она будет дарить. а теперь ее родители тоже тормозят и не могут придумать так она теперь за них разнылась.

Невестка со сломаной головой
#3

не видела вчера тему, сейчас посмотрю)это не я была)))

лера
#4

Мы как-то закпзывали картину-лазером цветной рисунок по металлу,где свекор в окружении самых близких,висит теперь у него на стене

Я3ВА
#5

Охотничью винтовку VO Falcon Edition

Невестка со сломаной головой
#6

в той теме никаких советов нет ;(
Лера, спасибо за совет

Гость
#7

Ответ в этой теме
http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4487800/

Гость
#8

Свяжите ему свитер на рыбалку ходить

Полина
#9

У нас на работе была похожая ситуация с шефом. В итоге подарили ему бонсай за 7000р ему очень понравилось. Там в магазине было много интересных вариантов, посмотрите, думаю найдете что-то интересное.

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 253 темы