Гость
Статьи
кто смотрит программу …

кто смотрит программу "Купономания"-в чем там прикол?

Вот приходят они в магазин с купонами и берут большую часть товаров бесплатно, за чей счет такая щедрость у магазинов? Я около года жила в Америке но ни разу не видела таких вот покупателей с тоннами купонов в магазинах.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кс
#1

Программа о потреблятстве и халяве. Щедрость не за счет супермаркетов, а за счет других покупателей, тк стоимость всех этих акций уже заложена в цену.

Гость
#2
Кс

Программа о потреблятстве и халяве. Щедрость не за счет супермаркетов, а за счет других покупателей, тк стоимость всех этих акций уже заложена в цену.

Я понимаю, если бы они товары брали со скидкой но большинство там берут бесплатно-это что, реклама какая-то или таким образом магазины избавляются от просрочки? Почему у нас такого нет?

Гость
#3

кстати, интересная темка. Тоже ломаю голову - в чем прикол?????

Кс
#4
Гость

Я понимаю, если бы они товары брали со скидкой но большинство там берут бесплатно-это что, реклама какая-то или таким образом магазины избавляются от просрочки? Почему у нас такого нет?

Нет, магазины таким образом привлекают больше покупателей и чтобы они потратили больше денег в магазине. Большинство покупателей используют единичный купон, например возьми 2 шт и с купоном 3 шт будет бесплатно. Стоимость 3 и бесплатной шт уже заложена в стоимость 2 шт за которые надо платить. Большая часть покупателей, просто не просчитывает экономическую выгоду купонов, не всегда используют купоны для бесплатного товара и тд.
Поэтому, зря вы считаете что супермаркета от этого проигрывают.
Купомания это просто пара человек...

Кс
#5
Гость

Я понимаю, если бы они товары брали со скидкой но большинство там берут бесплатно-это что, реклама какая-то или таким образом магазины избавляются от просрочки? Почему у нас такого нет?

У нас такого нет тк у нас просрочку можно продать и заполную стоимость. Просто перебить срок годности, обработать заново мясо/рыбу для товарного вида и тд :-))))

Заюша-пони лошадка
#6

Супер передача,вот бы у нас так)

Аня
#7

А по-моему , половина из них помешаны на купонах)) болезнь своеобразная, как у детей компьютер , а у них купоны)))

Кс
#8
Аня

А по-моему , половина из них помешаны на купонах)) болезнь своеобразная, как у детей компьютер , а у них купоны)))

Я думаю это не купоны, а сам процесс те шопоголизм

Гость
#9

Не совсем это здорово,потому что товар видели какой?всякие чипсы,консервы,газировка.Я такое и бесплатно есть не хочу,это очень вредно.Американцы помешаны на эко продуктах,а в таких магазинах все намного дороже и купонов там нет.

Ягодка Виктория
#10

Я думаю, это скорее такая своеобразная игра для взрослых тетенек, которым скучно просто так по магазинам ходить.

Гость
#11

Цель купонов привлечь покупателя и сбыть товар.У них ежедневно выбрасывается тонны еды,которой можно было бы накормить половину земного шара

Гость
#12

А у нас да,к сожалению,либо перебивается,либо распродается дешевле,никто за качеством не следит

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы