Гость
Статьи
Как справить нг одной?

Как справить нг одной?

Я на НГ остаюсь одна. Друзей нет. Подскажите где можно встретить, чтоб завести новые знакомства ? или ещё как нибудь интересненько.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Едете в тур экскурсионный

гость
#2

клуб

Гость
#3

серьезно, присмотритесь к автобусным турам. там и встреча нг с праздничной программой и экскурсии по новым местам. сами так 3раза нг встречали и всегда там все вместе, а не по парочкам

Гость
#4

а в каком вы городе?

Гость
#5

Как справить Новый год одной?
Ты действуй, автор, а не ной!
Чтобы попасть на праздник в рай,
Ты, автор, в Турцию ежяй.

Гость
#6

Раньше надо было искать,а сейчас вряд ли кто то захочет отмечать нг с полузнакомой тёткой.

ветка
#7

если денег мало то вон около городов полно домов отдыха с заездом на нг) там весело и готовить не надо)удачи)

Баба Ира
#8

Можно в небольшой круиз (например, если Вы не очень далеко от европейской части живёте, СПб-Таллинн-Хельсинки-Стокгольм или что-то похожее), почитайте отзывы.

Гость
#9

Лет сколько? Не толстая?

Баба Ира
#10
Гость

Лет сколько? Не толстая?

Думаете, стоит ли кормить или нет?

Гость
#11

Да, прикидываю сколько съесть может и какой бюджет

Кросовка
#12
Гость

Да, прикидываю сколько съесть может и какой бюджет

22, не толстая. Рязань.
А вы хотите к себе пригласить?)

Гость
#13
Гость

Как справить Новый год одной?Ты действуй, автор, а не ной!Чтобы попасть на праздник в рай,Ты, автор, в Турцию ежяй.

забаньте это мурло

Гость
#14

я тоже одна на этот нг( если кто с ростова пишите))

Кросовка
#15
Гость

забаньте это мурло

Зачем банить? Весело же читать)

Гость
#16

Фу и вы все прямо так готовы нг встречать с кем попало, лишь бы не одной? По-моему одной наоборот здорово, я мечтаю чтобы муж куда-нибудь свалил на нг и я одна бы отметила.

Гость
#17
Кросовка

Зачем банить? Весело же читать)

Как весело стихи читать,
А лучше в облаках летать,
Как будто в сладких грезах детских,
Лежать в объятиях турецких .

гость
#18

я тоже одна остаюсь на нг. Планирую подзаработать официанткой ночью.

Гость
#19
Кросовка

22, не толстая. Рязань.А вы хотите к себе пригласить?)

Рязань далековато (

гость
#20

Фу и вы все прямо так готовы нг встречать с кем попало, лишь бы не одной? По-моему одной наоборот здорово, я мечтаю чтобы муж куда-нибудь свалил на нг и я одна бы отметила

для вас радость побыть в единении с самой собой,а кому то в тягость одиночество. это как интроверт и экстраверт

я отдыхаю.
#21

наверняка в городе есть мероприятия в клубах в новогоднюю ночь. начало часов в десять вечера и до утра. погуглите.

Гость
#23
я отдыхаю.

наверняка в городе есть мероприятия в клубах в новогоднюю ночь. начало часов в десять вечера и до утра. погуглите.

туда запись уже сейчас, и стол целиком выкупать надо

Гость
#24

а в туре вы платите только за себя и свое место за банкетным столом

Зимняя
#25

Автор и правда,сейчас такой широкий выбор!И в теплой стране и отправится в тур по России,или в своем городе можете в ресторане.Сейчас они почти все работают в новогоднюю ночь со специальной развлекательной программой и ведущим.В Москве и Питере цена этого,включая меню от 10000р.В провинции от 3500-5000.

я отдыхаю.
#26
Гость

туда запись уже сейчас, и стол целиком выкупать надо

в дискотечного плана нет? знакомые как-то ходили на такое мероприятие. покупаешь заранее входной билет только. а действие все на танцполе. ну наверняка где-то бар был и вип-места/диванчики. но можно было и без брони. но это в мск. также знаю, что некоторые бой курантов уже в центре на площади встречает.

гость
#27
Баба Ира

Лет сколько? Не толстая?

Думаете, стоит ли кормить или нет?

Баба Ира, вы мой кумир

Гость
#28

Ехать.Лучше всего на горнолыжный курорт,там точно здорово будет.Либо на пароме,но очень много пить придется.
под пальмами так себе,автобусным туром зад болеть будет.
Если деньги есть - потратить их не проблема

Гость
#29

У меня так было.. в семье меня не особо любят.. а тут еще и поругалась с ними. За несколько дней до нового дня зарегилась на сайте знакомств.. ревела как белуга от безысходности, очень было плохо и одиноко. Нашелся парень, оказался очень хорошим, у него тоже так сложились обстоятельства что не с кем было встречать нг. В итоге мы встретили его вместе)) потом у нас был обалденный роман но хватило нас на несколько месяцев.. это была страсть, романтика и секс, а такой накал страстей быстро гаснет обычно.. даже мы тогда подумывали о заключении брака, но вот не сложилось. Попробуйте автор, может у вас получится, у меня ведь получилось, но это фортуна.. я не очень везучий человек и тот случай считаю просто подарком небес. Попробуйте.

Гость
#30

Одень костюм снегурочки, выходи на площадь и предлагай сфоткаться с тобой! И весело и можно подзаработать, и окружающим позитив подаришь))

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем