Гость
Статьи
А как вы собираетесь …

А как вы собираетесь встречать Новый год?

Одни или с компанией? И собираетесь ли вообще праздновать?

44 ответа
Последний — Перейти
Звезда
#1

дома( у меня ребёнку будет год как раз через пару дней после нового года, так что особо не разгуляешься(((
эх, и прошлый новый год с пузом была-мало веселья)

Гость
#2

Не собираюсь, но потратится на близких придётся...добрым словом.
Ничего материального вы от меня не увидите. хаха

ветка
#3

дома) может дочка приедет ) но навряд ли((
мама родичи и знакомые) людей много будет) одни уходят др приходят) под утро и я поеду подарки дарить и поздравлять подруг)

Гость
#5

Дома с салатом оливье, шампанским, мандаринами и кошками

#6

либо с родителями, либо с мч, либо с подругами устроим гулянку)) пока не знаю))

Гость
#8

не люблю новый год. чувствую себя одинокой...

Мария
#9

Скорее всего никак не буду отмечать. Сессия , депрессия

Зимняя
#10

Муж к сожалению,будет в этом году,работать в новогоднюю ночь.Я уеду к брату и его жене.Утром,мой муж приедет отоспится после ночи и часиков с 6 вечера будем все вместе отмечать.Он начинать,мы продолжать:)

Тося
#11

на работе останусь - бабла заплатят - в отпуск в Майрхофен поеду =)))))))

Гость
#12

Дома, с мамой... Уже который год... Парня любимого нет, друзей уже тоже не осталось... Не хочу праздновать НГ, знаю, что расплачусь, расстроюсь. Надоело уже загадывать желания, которые не сбываются.

Гость
#13

Дома буду.денег ни хе ра

Гость
#14

Надеюсь улететь в жаркую страну с другом

Гость
#15

У родителей всей семьей. В этом году просто замечательно вместе встретили НГ, и он самым продуктивным оказался) И еще, самое главное - не как, а с каким настроем!

Гость
#16
вивиан

Одна с бутылкой вина. Кстати, кто-нибудь порекомендует вино? Я не пьющая, если что))

напилась уже что ли, алкоголичка?

Гость
#17
Звезда

дома( у меня ребёнку будет год как раз через пару дней после нового года, так что особо не разгуляешься(((эх, и прошлый новый год с пузом была-мало веселья)

жесть! ребенок нежеланный, да? ну сдай в дет дом чтоб бухать не мешал. не повезло ребенку с родителми(((

Гость
#18
Гость

Дома, с мамой... Уже который год... Парня любимого нет, друзей уже тоже не осталось... Не хочу праздновать НГ, знаю, что расплачусь, расстроюсь. Надоело уже загадывать желания, которые не сбываются.

Мне вас искренне жаль, а почему так? Вы не задумывались?

я отдыхаю.
#19

по-семейному, за городом у моих родителей. мы все всегда у них праздновали: мужчины на мангале, мы на салатах. правда, невеселый нынче праздник выйдет. без мужа. тоскуем по нему все очень сильно..

Гость
#20

Дома с мужем и сыном буду. Кстати, мужа загадала как-то на НГ.)))

Гость
#21

дома с собакой и бутылкой с мандаринами

Гость
#22

Чето в этом году НГ наступает досрочно. Лето прошло-и сразу НГ.
У людей иных проблем чтоли нет?!?
Уже на бульварах елки выставили. В июне только убрали, в конце октября уже снова выставили. И иллюминацию зажгли.
Если честно, не хочется думать пока про НГ. Ну дико это, готовится за полгода ...
Особенно, если практически у брльшинства все по накатанной: оливье, семья, куранты.

Гость
#23

Хибины,снег,сноуборд))

Гость
#24

С семьёй конечно-же! Накроем стол, нарядимся,украсим квартиру, ёлку поставим, пойдём гулять,салюты запускать, но не долго, дочке 4 года, надо спать укладывать, ну а дальше с мужем что-нибудь придумаем,.. кстати может по городу покатаемся ещё)

Гость
#25
Гость

Чето в этом году НГ наступает досрочно. Лето прошло-и сразу НГ. У людей иных проблем чтоли нет?!?Уже на бульварах елки выставили. В июне только убрали, в конце октября уже снова выставили. И иллюминацию зажгли. Если честно, не хочется думать пока про НГ. Ну дико это, готовится за полгода ...Особенно, если практически у брльшинства все по накатанной: оливье, семья, куранты.

Так осталось 1,5 месяца и понеслись корпоративы, а там и НГ. Да еще в этом году во многих регионах зима рано наступила.

ветка
#26

салаты пироги уборка банька красота гости застолье подарки салюты )) поход в гости и так по кругу00

с приветом
#27

либо с подругой в ресторан какой-нибудь пойдем(если успеем забронировать), либо к маме поеду. Самой ничего не хочется делать,живу одна-не для кого(

Тинтин
#28

Забронировали номер и банкет в Национале. Куча бабок, но у нас дитю 1,5, два НГ мимо нас прошли, в этот сын с бабушкой, а мы в отрыв)

Гость
#29
я отдыхаю.

по-семейному, за городом у моих родителей. мы все всегда у них праздновали: мужчины на мангале, мы на салатах. правда, невеселый нынче праздник выйдет. без мужа. тоскуем по нему все очень сильно..

А что с Вашим мужем?

Гость
#30
Aleksa

Одни или с компанией? И собираетесь ли вообще праздновать?

Традиционно, в семье. Это семейный праздник.
А уже 1-2-3,,,, по гостям, по друзьям...

Меланхолик
#31

Высплюсь, как следует.

Отмечать не буду.

Меланхолик
#32

Ну, а начиная, с первого января, буду наслаждаться долгожданными днями отдыха - лыжи, кафЭ с друзьями, огромное количество книг, музыки и фильмов.

Гость
#33
Гость

Хибины,снег,сноуборд))

Самый классный ответ!желаю тебе искренне чтоб твоя самая заветная мечта сбылась

Гость
#34
Гость

жесть! ребенок нежеланный, да? ну сдай в дет дом чтоб бухать не мешал. не повезло ребенку с родителми(((

Ага,тож таких не понимаю.всю жисть все плохо,то мужика нет,то зачать не получается,то ребенок мешает.че у них в головах?!

Гость
#35

У большинства оливье,алкоголь и общение.Ничо нового.Только декорашки меняются:кто то в хруще,а кто то в рестике или на морях.

Гость
#36
Тинтин

Забронировали номер и банкет в Национале. Куча бабок, но у нас дитю 1,5, два НГ мимо нас прошли, в этот сын с бабушкой, а мы в отрыв)

Еще одни горе-родители... Сын чтоб был?Или чтоб муж не ушел?

Гость
#37
Гость

У большинства оливье,алкоголь и общение.Ничо нового.Только декорашки меняются:кто то в хруще,а кто то в рестике или на морях.

В принципе этого более чем достаточно для щастья.

Гость
#38
Тинтин

Забронировали номер и банкет в Национале. Куча бабок, но у нас дитю 1,5, два НГ мимо нас прошли, в этот сын с бабушкой, а мы в отрыв)

Молодцы!

д
#39

Вдвоем с мужем. Уедем в другой город, я сеяла там домик с сауной и джакузи , на три дня. Будем кататься на горных лыжах, сходим в шведскую спа, буду готовить фазана и груши в вине.

Гость
#40

отличного праздника - от души желаю, ребята!

Гость
#41
Гость

Дома, с мамой... Уже который год... Парня любимого нет, друзей уже тоже не осталось... Не хочу праздновать НГ, знаю, что расплачусь, расстроюсь. Надоело уже загадывать желания, которые не сбываются.

И я походу по такой же схеме в этом году...

Гость
#42

Люблю Новый год! Чудесный праздник, который отделяет сбывшиеся желания от пока несбывшихся)) Желаю от души всем форумчанам отметить его весело! Больше позитива, ребята! До нового года еще пара месяцев, есть шансы одиночкам познакомиться с кем-нибудь или разыскать позабытых друзей!

Гость
#43

Мы с друзьями ходим в ресторан.
Потом если есть настроение - можно на центральную площадь прогуляться. Потом по домам ближе к утру. Сидеть перед ТВ дома в НГ считаю уделом пенсионеров.

#44
Aleksa

Одни или с компанией? И собираетесь ли вообще праздновать?

в прошлом году шикарно отметили с подружками втроем - шампанское, суши заказали, встретили на балконе с фейерверком и гулять пошли на Воробьевы Горы. в этом пока не знаю, пусть будет что-то спонтанное :)

одинокая звезда
#45

дома

Яна
#46

Не понимаю, что прикольного в этом празнике. Меня в полночь начинается сильно вырубать, а надо за столом сидеть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем