Гость
Статьи
работа для мужчины

работа для мужчины

Здравствуйте! Нужен совет, очень! Пожалуйста, прошу всех делающих сказать гадость все-таки воздержаться, т.к.это все сама прекрасно понимаю! итак, мой мужчина по нелепости остался без работы. Работа была специфическая, диспетчером на грузовом терминале. Теперь он сидит и ломает голову, куда идти теперь! В ту же сферу не хочет, да и не так просто что-то подобное найти, а что придумать другое, не знает! И я не знаю и помочь ему ничем не могу( ему нет еще 30 лет, есть вышка( но чисто чтобы была, знаний от нее, увы, не прибавилось в какой-либо профессии), очень сообразительный и все быстро схватывает. Как вы считаете, в какую область лучше попробовать? Где есть шанс хорошо реализоваться молодому мужчине без определенной профессии? Всем буду благодарна за советы!

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Да логистика в любой компании или на предприятии.

Софья
#2

Мож профессию получить все же хоть бы даже рабочую,а то всю жизнь так и будет всю жизнь на все руки от скуки,ни о чем.

Гость
#3

Что это за тряпочка, у которой диплом для галочки, а работу ему женщина ищет?

Гость
#4
Гость

Что это за тряпочка, у которой диплом для галочки, а работу ему женщина ищет?

Не спешите осуждать. Диплом для галочки у большинства (т.к оборзевший вконец нынешний работодатель требует его чуть ли не на должность уборщицы уже), мало кто, работая в ущерб учебе, получил такие уж ценные знания. Ну а с работой- сейчас засада независимо от специальности.

Гость
#5

Пусть в офис идет, там таких 90 процентов

Гость
#7

Сторожом в детский сад......

Форум: Развлечения
Всего: 40 950 тем
Новые темы за все время: 32 012 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем