Гость
Статьи
Менеджер оконной …

Менеджер оконной фирмы, кто работал?

Какие обязанности? Насколько сложно дается процесс обучения? Нравилась ли вам эта работа? Сегодня ездила на собеседование, все понравилось, а особенно график. Я устроила девушку, которая вела собеседование, единственный минус, что я учусь заочно, 5 курс. Обещали поговорить с вышестоящим по этому вопросу. Предложила выходить в понедельник, но вопрос с учебой так и не решили на тот момент, сказала позвонит в понедельник, когда точно все узнает. Сейчас смотрю , что с сайта вакансию убрали. Переживаю теперь. То ли они ее закрыли, т.к. нашли меня, то ли то, что их достали такие, как я((( Так хочется выйти на работу, дома невыносимо сидеть. На остальных вакансиях одни сетевые маркетинги , да графики зверские.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если фирма хорошая то все окей,а если плохо делают, с просрочками, то нервная,будут звонить недовольные клиенты.

Гость
#2

Нужно уметь разводить клиента на дополнительные расходы, наиболее популярно впаривание двухкамерного стеклопакета при узком профиле, который ни черта не дает в нашем климате (если уж делать 2-х камерный пакет, то на широком профиле, тогда толщина этих пакетов имеет хоть какой-то эффект)

Гость
#3

Поясню на примере одной очень известной фирмы- производителя профилей- есть линия Софтлайн, это широкий (если смотреть "на срезе" профиль). Там делаете двухкамерный стеклопакет, и у вас каждая из этих "камер" имеет большую "толщину" (расстояние между стеклами), действительно, теплошумоизоляция улучшается. И есть линия "Евролайн", там профиль заметно уже. И дешевле раза в полтора. Именно его из экономии стремятся заказывать. Так вот надо клиенту внушить, что и в такой узкий профиль можно (и "НУЖНО" якобы) поставить 2-х камерный пакет (что повысит цену заказа). А на самом деле в таком вот двухкамерном узеньком пакете расстояние между стеклами мизерное, слой воздуха тонкий, и теплоизоляция еще хуже, чем в однокамерном на том же профиле

умка
#4
Гость

Нужно уметь разводить клиента на дополнительные расходы, наиболее популярно впаривание двухкамерного стеклопакета при узком профиле, который ни черта не дает в нашем климате (если уж делать 2-х камерный пакет, то на широком профиле, тогда толщина этих пакетов имеет хоть какой-то эффект)

Да разница между стеклопакетами небольшая в цене.узкий профиль-6 см толщиной,широкий-7.узкий нормальный.я на окнах работаю,знаю

Гость
#5
умка

Да разница между стеклопакетами небольшая в цене.узкий профиль-6 см толщиной,широкий-7.узкий нормальный.я на окнах работаю,знаю

Разница в цене зависит от политики руководства фирмы- установщика и производителя окон. У вас была небольшая, у нас- в полтора раза

умка
#6
Гость

Разница в цене зависит от политики руководства фирмы- установщика и производителя окон. У вас была небольшая, у нас- в полтора раза

В любом городе у всех фирм примерно одинаковые цены.конкуренция и сейчас спад.

Гость
#7
умка

В любом городе у всех фирм примерно одинаковые цены.конкуренция и сейчас спад.

Время моей работы пришлось на период еще до нынешнего спада. И было так- (условно)- вот окно с широким (толстым) профилем- цена 30 руб. И вот окно с тонким профилем- цена 20 руб. Масштаб такой. А разница в ценах по городу в разных фирмах есть, но масштаб соотношения между "тонким и толстым" примерно такой же у всех

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы