Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить трек-лист из песен 90-х

Нужно как можно больше популярных песен начала 90-х. Лучше русских, но можно и зарубежных. Типа Аллегровой, Комбинации, Ace of Base. Напомните, что там было. Устраиваю вечеринку для родителей, 25 лет свадьбы )))

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам 80х надо а не 90х.

Гость
#2

Your my heart your my soul

Гость
#3

А из 90-х это руки вверх,демо,вирус,нэнси,кай метов,гости из будущего

Гость
#4

КАЗАЧЕНКО
УКУПНИК

Гость
#5

Ветлицкая
Игорь Николаев

Гость
#6

Агутин "Босоногий мальчик". Модерн Токинг "Шери, шери леди". Хоть это 1985 зато все сразу в пляс кинутся. Дискотеки вспомнят. "Я на тебе аак на войне" Аната Кристи.

Гость
#8

Да, да. "А твои глаза цвета виски".

Алсу "Зимний сон".

Гость
#10

В конце 60-х

Гость
#11

чужая свадьба.

Гость
#12

Родителям 44 и 46 лет. Они поженились в 1990 году, тогда не было никаких рук вверх и демо с вирусами.

Гость
#13

классный медляк есть(мои родители в молодости танцевали под него, им как раз сейчас скоро 50)

GILA- Jonny oooo eeeee!!!!!!

Гость
#14

седая ночь
бухгалтер
младший лейтенант
easy to remember!!!!
браво- дорога в облаках, этот город самый лучший
позишен намбер 1
тополиный пух жара июль

Гость
#15

ещё доктор албан конечно же)))

Гость
#16

duran duran come undone
ten sharp you
Queen - You don't fool me
depeche mode enjoy the silence, world in my eyes
pet shop boys being boring , can you forgive her
madonna vogue fever
donna lewis i love you always forever
tory amos cricify
Shakespeare's Sister-Stay
в общем слушайте качественную зарубежку а не то овно из рашн шоуперестроечного бизнеса, которых вам насоветуют ностальгирующие жители колхозов

Гость
#17

16, не умничай. автор поставила конкретный вопрос, песни популярные в 90-х, желательно русские. она не спрашивает что ей лучше слушать. И кстати очень много хорощих песен русских

вот ещё вспомнила!

лондон гудбай
розовые розы
девочка моя синеглазая
я тебя нарисовал
синий иний
я готов целовать песок
я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она

Гость
#18

ещё

гранитный камушек
ты каменный лев я котёнок
фаина фаина
салтыкова серые глаза, ясный мой свет
привет андрей
ксюша юбочка из плюша
чашка кофеюю
вот и лето прошло
газманов ты морячка я моряк, а я девочек люблю я их вместе соберу!

Гость
#19

Навтилус Я хочу быть с тобой

Гость
#20

еще на вскидку танцевальные хиты 90х
Freddie Mercury - Living On My Own
Michael Jackson - Remember The Time
Pet shop boys-paninaro 95 -самая забойнейшая их вещь
Erasure -Love to hate u (вообще у этой группы все песни дискотечные)
Roxette, Eurithmiks -2 тетки с кор.стрижками были оч популярны, можно их песни глянуть
Cyndi Lauper - Girls Just Want To Have Fun
Whitney Houston - I Wanna Dance With Somebody .Очень танцевальные песни у нее есть
Toni Braxton - Un-Break My Heart, медляк
Ближе к концу 90х появились в се эти притарные бойс бенды, спайс герлз, бритни, так что если интересует этот сегмент-найти похожих на них как 2 пальца об асфальт.

Гость
#21
Гость

16, не умничай. автор поставила конкретный вопрос, песни популярные в 90-х, желательно русские. она не спрашивает что ей лучше слушать.

дада))***** и ныне там, автор, лучше зарубежка катит, там само качество музыке другое и обработка, в общем легко сравнить, взяв например Депеш мод культовую группу и какую нить нашу технологию и руки вверх с Erasure, да что уж говорить , нет щас я вам наше добро насоветую:
Руки вверх-Алешка, да да это прям пет шоп бойз наши, один в один, наверняка эти англичане у наших талантищ все содрали))
Кай Метов -как же такую хочу, Депеши нервно курят в сторонке от этих дребезжаний и завидуют лютой завистью, до такого хита эти слабачки явно не дозрели
Зачем Джордж Майкл если укупник всех уделывает своей симой
Пласибо-полная фиг*ня, стырили все у Шатунова(испортили его божественный вокал своим блеяньем) и приправили наркоманией
Ирина Салтыкова заменяет Пэм Андерсон и Спайс Герлз одним хитом синие глазки
Ты скажи че те надо? -америкосы не смогли такое придумать, ну Моби там у них кантри, а это наше родное
и....барабанная дробь.. Казаченко, его бы ждал успех Майкла Джексона, тк он сам по себе белый , у него есть летящий конь, шаровары и МЕГО ХИТЯРЫ,которые Майклу с его скудным воображением бы и не приснились
Шинеад о Коннор-стырила свой имидж у Валерии, нашей дивы.
В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

Гость
#22

Мадонна Серова

Гость
#23

Майкл Джексон Триллер

Гость
#24

Белый орел Как упоительны в России вечера (1998)

Гость
#25

Фристайл Ах, какая женщина

Гость
#26
Гость

Белый орел Как упоительны в России вечера (1998)

о боже вот это песня полный кошмар, наряду с укупником в костюме штирлица на экране тв в 90х. Вот именно что на западе мтв ротировало классные клипаки, с танцевальной и рок музыкой, а у нас было ЭТО.
Еще эту нафталиновую песню любят ставить в дешевых забегаловках с лицами нерусской национальностей и старыми пропитыми курящими разведенками. Вместе с шансоном))Брр
Тогда уж Пугачева начаа 90х и Орбакайте- хоть клипы у них были подороже
еще группы Восток, Комбинация, Овсиенко.
Этот *****-вокзал, но простому народу нравится
Еще не забудьте обойти вниманием
АРМИ ОФ ЛАВЕРС (можно у них ставить все)
и наш БОРЯ МОИСЕЕВ -ТАНГО КОКАИН, ДИТЯ ПОРОКА,ЭГОИСТ, СЕКШОН РЕВАЛЮШН -его психоделичные хиты произведут фурор на любом мероприятии_)))

Гость
#27
Гость

дада))***** и ныне там, автор, лучше зарубежка катит, там само качество музыке другое и обработка, в общем легко сравнить, взяв например Депеш мод культовую группу и какую нить нашу технологию и руки вверх с Erasure, да что уж говорить , нет щас я вам наше добро насоветую:Руки вверх-Алешка, да да это прям пет шоп бойз наши, один в один, наверняка эти англичане у наших талантищ все содрали)) Кай Метов -как же такую хочу, Депеши нервно курят в сторонке от этих дребезжаний и завидуют лютой завистью, до такого хита эти слабачки явно не дозрели Зачем Джордж Майкл если укупник всех уделывает своей симойПласибо-полная фиг*ня, стырили все у Шатунова(испортили его божественный вокал своим блеяньем) и приправили наркоманиейИрина Салтыкова заменяет Пэм Андерсон и Спайс Герлз одним хитом синие глазкиТы скажи че те надо? -америкосы не смогли такое придумать, ну Моби там у них кантри, а это наше родноеи....барабанная дробь.. Казаченко, его бы ждал успех Майкла Джексона, тк он сам по себе белый , у него есть летящий конь, шаровары и МЕГО ХИТЯРЫ,которые Майклу с его скудным воображением бы и не приснилисьШинеад о Коннор-стырила свой имидж у Валерии, нашей дивы.В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

Не нуди.

Гость
#28
Гость

о боже вот это песня полный кошмар, наряду с укупником в костюме штирлица на экране тв в 90х. Вот именно что на западе мтв ротировало классные клипаки, с танцевальной и рок музыкой, а у нас было ЭТО.Еще эту нафталиновую песню любят ставить в дешевых забегаловках с лицами нерусской национальностей и старыми пропитыми курящими разведенками. Вместе с шансоном))БррТогда уж Пугачева начаа 90х и Орбакайте- хоть клипы у них были подороже еще группы Восток, Комбинация, Овсиенко.Этот *****-вокзал, но простому народу нравитсяЕще не забудьте обойти вниманиемАРМИ ОФ ЛАВЕРС (можно у них ставить все)и наш БОРЯ МОИСЕЕВ -ТАНГО КОКАИН, ДИТЯ ПОРОКА,ЭГОИСТ, СЕКШОН РЕВАЛЮШН -его психоделичные хиты произведут фурор на любом мероприятии_)))

Бери портвейн, иди домой.

Гость
#29

Какие клипы в ресторане?

Гость
#30
Гость

Какие клипы в ресторане?

ну если тупо набу**ться, то собственно и музыку можно соответствующую-Сердючка, шансон, главное чтобы пиликало фоном. И с де***бильным набором фраз, чтобы по пьяни на смех пробирало
Типа Потап и Настя Каменских-билиберда и ладно))

Мармотка
#31
Гость

В общем их песни 90 х,полный плагиат, втор сырье, дешевый китч и клипы, ушла слушать ЯБЛОКИ НА СНЕГУ и пасть ниц лицом в салат от Сердючки

зря сердючку ругаете.
я было дело ломонулась в большой город одного принца целенаправленно покорять.
потратила все подкожные на внешний вид и поездочное барахло.
а не вышло ничего.
и помню как я шла по широкому проспекту и играла песня "а я иду такая вся/дольче габбана/я иду такая вся/не сердце рана"
я слушала и думала "одна Сердючка меня понимает"

Гость
#32
Гость

ну если тупо набу**ться, то собственно и музыку можно соответствующую-Сердючка, шансон, главное чтобы пиликало фоном. И с де***бильным набором фраз, чтобы по пьяни на смех пробиралоТипа Потап и Настя Каменских-билиберда и ладно))

А Вы думаете они телевизор туда смотреть идут? Или с Большой на Лебединое озеро?

Гость
#33
Гость

Агутин "Босоногий мальчик". Модерн Токинг "Шери, шери леди". Хоть это 1985 зато все сразу в пляс кинутся. Дискотеки вспомнят. "Я на тебе аак на войне" Аната Кристи.

Под Модерн Толкинг кстати сложно танцевать, знаю что говорю, на корпоративе пытались 2 раза их ставить, музыка хорошая но не пробирает, там ритм такой медленны, надо позабористей с быстрым темпом
2unlimited - no limits
bomfank mcs freestyler
2 Unlimited - Twilight Zone
beastie boys
Тоже кстати 90е)))

Гость
#34
Мармотка

зря сердючку ругаете.я было дело ломонулась в большой город одного принца целенаправленно покорять.потратила все подкожные на внешний вид и поездочное барахло.а не вышло ничего.и помню как я шла по широкому проспекту и играла песня "а я иду такая вся/дольче габбана/я иду такая вся/не сердце рана"я слушала и думала "одна Сердючка меня понимает"

Даже если Вам немного за тридцать,
Есть надежда выйди замуж за принца!

Гость
#35
Гость

Под Модерн Толкинг кстати сложно танцевать, знаю что говорю, на корпоративе пытались 2 раза их ставить, музыка хорошая но не пробирает, там ритм такой медленны, надо позабористей с быстрым темпом 2unlimited - no limitsbomfank mcs freestyler2 Unlimited - Twilight Zonebeastie boysТоже кстати 90е)))

Кто ж их помнит?

Гость
#36
Гость

Даже если Вам немного за тридцать,Есть надежда выйди замуж за принца!

короче автор, ставьте Сердючку и не парьтесь, все равно после мероприятия половина ничего помнить не будет -музыка 80х-90х, рашн или американская, все одно когда пол вечера лицом в салате пролежишь или на танцуьках щипаешь дам за причинное место или нажираешь жиры тортом))

Гость
#37
Гость

Кто ж их помнит?

ну блин у кого есть музыкальный вкус, то и помнит.
Как бездарных музыкантов вспомнить легко, так и талантливых, в детстве я любила слушать музыку, копаться в стилях и тд, а не слушать тупо что звенит из каждого утюга или ставят на свадьбах. а от того что пласты музыки забыты не значит что музыка плохая, самые бриллианты легко раскопать если самому разобраться.
О вспомнила еще хиты
Богдан Титомир-делай как я, кстати Богдан мне нравится))
Лена Зосимова
Децл
группа МИН НЕТ

Гость
#38
Гость

ну блин у кого есть музыкальный вкус, то и помнит.Как бездарных музыкантов вспомнить легко, так и талантливых, в детстве я любила слушать музыку, копаться в стилях и тд, а не слушать тупо что звенит из каждого утюга или ставят на свадьбах. а от того что пласты музыки забыты не значит что музыка плохая, самые бриллианты легко раскопать если самому разобраться.О вспомнила еще хитыБогдан Титомир-делай как я, кстати Богдан мне нравится))Лена ЗосимоваДецлгруппа МИН НЕТ

Может быть и не напьются, а вспомнить лихие 90-е проще под те песни, что тогда доносились из каждого утюга. И без зауми.

Гость
#39

Лицей Осень

Мармотка
#40

Мила Романиди "Гавайская гитара"

Гость
#41

Группа Дюна

Гость
#43

Привет с большого бодуна.

Гость
#44
Гость

Может быть и не напьются, а вспомнить лихие 90-е проще под те песни, что тогда доносились из каждого утюга. И без зауми.

если для вас Майкл Джексон, Мадонна, депеш мод, известные во всем мире, слишком заумно, я бы всерьез задумалась о вашем умственном состоянии, вы хоть 9 классов то закончили или провалялялись 90е на скамейках или в гаражах?
Удивляет позиция некоторых граждан, раз типо я сам с колхозу, значит и все люди такие.
А вот и нет , некоторые в 90х еще ездили заграницу, смотрели мтв, интересовались модой и тд
Конечно проще жить животным за которого все решат что ему лучше видеть и слушать, что носить и тд
Я всегда жалею таких людей, скудоумие и серость из таких не выветрить))

Гость
#45

Алиса Трасса Е-95

Гость
#46

Агата Кристи - Черная Луна

Гость
#47

Иванушки - Тучи, Снегири не гири )))
Мумий Тролль - Невеста

Гость
#48
звезда мишлен

25 лет свадьбы - это свадьба в 89 году? ну так хиты 80-90 вполне покатят. какие еще 70-е? это свадьба моих свекров, у них в прошлом году 40 лет было))))

мои родители женились в 85 и все они тогда знали и видели мадонну, модерн толкинг и прочеее. Одевались в модный тогда кожзам и ходили на дискотеки, и пр , 80е-время приближенное к нашему,
Зависит от дремучести, большинство конечно жило в дремучем совке, так что поставь им песныров, прослезятся, а ведь это древние 60-70
Бони м еще были популяны и Чингиз Хан го это не 80е, они были в моде когда носили кудрявые шевелюры, баки, и расклешенные штаники. в еще мужики носили ботинки на высоких каблуках. Как то так, совок такой есть совок,
А потом детей воспитывают так что муз-ло 60 от 70х и 90 х не отличат
а есть большая разница в моде и звучании
хотя что мне говорить тем для кого музыка всего лишь-фон упасть лицом в салат на вечерухе, они не оценят ни Высоцкого, ни Чайковского, ни например Крафтверк или Рамштайн-для них все одно- напиться и забыться))

Гость
#49
Гость

если для вас Майкл Джексон, Мадонна, депеш мод, известные во всем мире, слишком заумно, я бы всерьез задумалась о вашем умственном состоянии, вы хоть 9 классов то закончили или провалялялись 90е на скамейках или в гаражах?Удивляет позиция некоторых граждан, раз типо я сам с колхозу, значит и все люди такие.А вот и нет , некоторые в 90х еще ездили заграницу, смотрели мтв, интересовались модой и тдКонечно проще жить животным за которого все решат что ему лучше видеть и слушать, что носить и тдЯ всегда жалею таких людей, скудоумие и серость из таких не выветрить))

Что ты такой серьёзный? Злобное какое!

Гость
#50
Гость

мои родители женились в 85 и все они тогда знали и видели мадонну, модерн толкинг и прочеее. Одевались в модный тогда кожзам и ходили на дискотеки, и пр , 80е-время приближенное к нашему,Зависит от дремучести, большинство конечно жило в дремучем совке, так что поставь им песныров, прослезятся, а ведь это древние 60-70Бони м еще были популяны и Чингиз Хан го это не 80е, они были в моде когда носили кудрявые шевелюры, баки, и расклешенные штаники. в еще мужики носили ботинки на высоких каблуках. Как то так, совок такой есть совок,А потом детей воспитывают так что муз-ло 60 от 70х и 90 х не отличата есть большая разница в моде и звучаниихотя что мне говорить тем для кого музыка всего лишь-фон упасть лицом в салат на вечерухе, они не оценят ни Высоцкого, ни Чайковского, ни например Крафтверк или Рамштайн-для них все одно- напиться и забыться))

*****, но с претензиями.