Гость
Статьи
помогите наити фильм

помогите наити фильм

фильм детскии годов 60 70х
пляж , море,загорают дети,рядом с ними мужчина разделся и пошел купаться
через какое то время выходит и стал одеваться,но мальчик заметил,что это другои человек
милиция проверила документы,все в порядке
но парень не поверил и стал следить
смотрела давно,и все не помню

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
топот котов
#1

Что-то про шпионов. "Акваланги на дне"?

Гость
#2

да ,да ,да спасибо

Гость
#3
топот котов

Что-то про шпионов. "Акваланги на дне"?

и я про этот фильм подумала.

Гость
#4

блин! мне посмотреть захотелось ))

топот котов
#5
Гость

блин! мне посмотреть захотелось ))

А не так был и плох советский кинематограф. Помню, как-то сидел я, лениво перещелкивая каналы на телевизоре - там какой-то голливудский боевик, там еще какая-нибудь фигня, и вдруг - бац! наткнулся на старый фильм "Угрюм-река". И две серии просмотрел на одном дыхании!

Гость
#6
топот котов

А не так был и плох советский кинематограф. Помню, как-то сидел я, лениво перещелкивая каналы на телевизоре - там какой-то голливудский боевик, там еще какая-нибудь фигня, и вдруг - бац! наткнулся на старый фильм "Угрюм-река". И две серии просмотрел на одном дыхании!

мне тоже очень нравятся советские фильмы! АБАЖАЮ их смотреть ))

не понимаю, почему счас делаю мало качественного кино? Пихают на 1-2 каналы в пиковое время всякую муть.

На этой неделе в очереди к врачу пришлось смотреть по телеку в вестибюле "Улыбка пересмешника". ЧТо за унылое г..но!? И главное как (НУ КАК!?) на роль типа красавицы, от которой бАлдеют ВСЕ мужики, выбрали такую некрасивую девушку со шнобелем (носом)?

лисичка
#7

подобным вопросом я задавалась когда " присела" смотреть " позднее раскаяние",- эта кира, главная героиня,- унылое кислое лицо, а после отсидки и с ***** стрижкой и вовсе страхолюдина,-но главный герой её и такую любит, убожество а не актёры!,- хуже только была "ясмин",-сериал ни очём, делать было нечего вот для фона включая зомбоящик и шла эта нудятина, я пока делала свои дела краем глаза и посмотрела пару серий,- пи.дец просто!,-а в одной из газет разрекламированн был этот сериал "наш ответ великолепному веку",- где "ВЕК", а где этот ясмин(((((((((((

лисичка
#8

"Большая перемена" очень нравиться,- раньше действительно фильмы за душу брали.Чего и " тихий дон" стоит! !!!

Гость
#9
лисичка

подобным вопросом я задавалась когда " присела" смотреть " позднее раскаяние",- эта кира, главная героиня,- унылое кислое лицо, а после отсидки и с ***** стрижкой и вовсе страхолюдина,-но главный герой её и такую любит, убожество а не актёры!,- хуже только была "ясмин",-сериал ни очём, делать было нечего вот для фона включая зомбоящик и шла эта нудятина, я пока делала свои дела краем глаза и посмотрела пару серий,- пи.дец просто!,-а в одной из газет разрекламированн был этот сериал "наш ответ великолепному веку",- где "ВЕК", а где этот ясмин(((((((((((

о! то есть вы тоже замечаете?! Я думала я одна ((

Ведь есть же отличные фильмы - да, делают счас и хорошее кино. Но вот эту бредятину тягомотную с, видимо,проплаченными "своими" типа актрисами зачем пихать на главные телеканалы? Да еще все это преподносить как супер-пупер кино?

💕
#10

Сегодня смотрела не с начала фильм, Папанов играет врача в роддоме, он оказывается усыновлял всех отказников. Своих детей нет а приемных четверо. Такой милый наивный и трогательный фильм...

Гость
#11
💕

Сегодня смотрела не с начала фильм, Папанов играет врача в роддоме, он оказывается усыновлял всех отказников. Своих детей нет а приемных четверо. Такой милый наивный и трогательный фильм...

вы только сегодня его посмотрели? Вы наверное очнь молоды ) фильм старый - называется "Дети дон кихота". Вообще сама оччень люблю смотреть старые фильмы.

лисичка
#12

" Мать и Мачеха",- там Папанов снимался, отличный фильм.

Летка-Енка
#13

Только сегодня дома об этом говорили.
Обычно в субботу-воскресенье рано утром показывают старые советские фильмы. Смотрю - и слезы подступают, и комок в горле.
Насколько умные и добрые были фильмы, какие прекрасные актеры -старой школы - играли.
Вот недавно показывали фильмы "Три тополя на Плющихе", "Старшая сестра".

Нынешние сериалы - это такая дешевка.

Автор, из той же серии, что "Акваланги на дне" - "Пассажир с "Экватора".
Еще была "Дубравка" - кто помнит? :)
Сколько было совершенно изумительных фильмов по книгам прекрасных писателей...

Летка-Енка
#14

Кстати, еще с Дорониной был сильнейший фильм "Мачеха"...

Гость
#15

спасибо еще раз за название фильма
я его вчера посмотрела с огромным удовольствием,хотя лет мне ого ,как много
сегодня посмотрю Дубравку,тоже хорошии фильм

Гость
#16

а вот еще один фильм-на теплоходе дети из разных стран и опять вроде шпионы
помню американского мальчика,которыи сказал,а мне папа не разрешает ничего подписывать
или в названии или песня там была про синию птицу

Гость
#17

нашла,оказалось,что это Пассажир с Экватора
спасибо

Гость
#18

а нет,фильм называется Попутного ветра Синяя птица

Летка-Енка
#19
Гость

а вот еще один фильм-на теплоходе дети из разных стран и опять вроде шпионыпомню американского мальчика,которыи сказал,а мне папа не разрешает ничего подписыватьили в названии или песня там была про синию птицу

Этот фильм назывался "Попутного ветра, "Синяя птица"!"
Там снималась певица Радмила Караклаич и пела красивую песню о первой любви... :)

Летка-Енка
#20

Поторопилась ответить, до конца не дочитала! :)

А в "Пассажире с "Экватора" впервые исполнили знаменитую "Кто тебя выдумал, Звездная страна?"

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем