Гость
Статьи
Фото на фоне ковра

Фото на фоне ковра

Недавно сфотографировалась дома, на заднем плане виден ковер, я конечно понимаю что фото на фоне ковра веют разными приколами, но мое фото получилось удачное, портретное, да и ковер не с советским узором, в общем совсем не в стиле "секси дама в сапогах на ковре". Вот теперь думаю, стоит ли выставлять это фото в соц. сети? Ковер на заднем плане это нормально или категорически некрасиво?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
мар
#1

зачем вам ковер на стене?

Гость
#2

Показывайте тут, мы скажем.

Гость
#3

смотря какой ковер ) если вы узбечка в шароварах и сто одной косичке, то все может быть очень органично

Гость
#4

если комплексуете, то сфоткайтесь заново, без ковра. или вы только раз в пятилетку случайно хорошо на фотках получаетесь?

Гость
#5
мар

зачем вам ковер на стене?

Ну вот у меня лично стена одной комнаты выходит в холодный подъезд. Ковер (во всю стену) здорово изолирует от этой холодной стены зимой. На лето снимаю. Альтернатива- теплоизоляция стены матами с зашивкой гипсоволокнистым листом- для меня и дорога и съест площадь комнаты (и без того невеликую). Вот такое нищебродство

Гость
#6

А зачем вообще выставлять фото в соцсети?!?
Как будто там уже нет стопицот фоточек в вашем профайле.

Гость
#7

Страница в соц.сети - это Ваш виртуальный дом.А значит и делать можете всё что Вам нравится) Если я дома хожу в тапочках,так почему я не могу в них же сделать фото для соц.сети?) Да,и вообще идут все лесом,кому не нравится.

Гость
#8
Гость

Страница в соц.сети - это Ваш виртуальный дом.А значит и делать можете всё что Вам нравится) Если я дома хожу в тапочках,так почему я не могу в них же сделать фото для соц.сети?) Да,и вообще идут все лесом,кому не нравится.

Сомневаюсь, что в вашем реальном доме, в отличие от виртуального, шатается пара-тройка сотен совершенно посторонних людей.

Гость
#9

Давайте сюда ваше фото, щас мы вам пропуск в соцсети выпишем))

Елена
#10

Разговор ни о чем. Ковры какие-то, фи.

хох
#11

Не надо выставлять. А что никак не обрезать это фото и не закрасить или размазать фон. Вы никак не догадались это сделать или не умеете? Не надо показывать всем свое ковровое нищебродство. Тут в предыдущем посте говорят делай что хочешь, хоть в домашних тапочках. Но ведь дело в том, что вы хотите именно хорошо выглядить и понравиться окружающим. А еще на фоне совкового интерьера, покрывал, стенки, обоев, занавесок, в кресле, за столом не надо фотографироваться если кто не знает.

Гость
#12
Гость

Сомневаюсь, что в вашем реальном доме, в отличие от виртуального, шатается пара-тройка сотен совершенно посторонних людей.

на посторонних людей,мне плевать.Мне важно мнение только моих близких.

хох
#13
Гость

Страница в соц.сети - это Ваш виртуальный дом.А значит и делать можете всё что Вам нравится) Если я дома хожу в тапочках,так почему я не могу в них же сделать фото для соц.сети?) Да,и вообще идут все лесом,кому не нравится.

В вашем коментарии нет никакой логики. Вы похоже на закомплексованное существо, которое пытается казаться независимым, пофигистичечким и умным. Только вот дело в том, что выкладыватели хотят выглядить в первую очередь современно, стильно и приемлимо. А то мало ли куда может занести.

хох
#14

А так фотки дома лучше вообще не выставлять. Например на фашиони их вообше никто не любит. Они всегда хуже. Но если только у вас не евро ремонт и большое пространство и отнотонные стены без обоев.

Гость
#15
хох

В вашем коментарии нет никакой логики. Вы похоже на закомплексованное существо, которое пытается казаться независимым, пофигистичечким и умным. Только вот дело в том, что выкладыватели хотят выглядить в первую очередь современно, стильно и приемлимо. А то мало ли куда может занести.

Современно и стильно - пытаются выглядеть только *****,которые читают глянц .А умные носят то,в чём удобно и комфортно)

Гость
#16

Ну если все понимаешь,какой вопрос к нам?
Лучше напиши,нехватка в жизни срача
кстати,сейчас у колхоза новое веяние-фоткаться на фоне декоративных гигантских вееров.отстаете,автор.





="Автор" message_id="4495024"]Недавно сфотографировалась дома, на заднем плане виден ковер, я конечно понимаю что фото на фоне ковра веют разными приколами, но мое фото получилось удачное, портретное, да и ковер не с советским узором, в общем совсем не в стиле "секси дама в сапогах на ковре". Вот теперь думаю, стоит ли выставлять это фото в соц. сети? Ковер на заднем плане это нормально или категорически некрасиво?[/quote]

Гость
#17

Развешивание ковров на стенах приравнивается на данном сайте к сделке с сатаной.

Гость
#18

Сделаем перекличку имеющих ковер на стене?У меня такой есть.Я его от бабушки специально с Украины привезла,как наследство мое.Он 1950 года.Молдавский.

Гость
#19

давайте сюда кусочек ковра)

Гость
#20

Не,лучше веер на стенку и искусственный плющ!

Света
#21

Конечно, выставляйте, не слушайте никого)
Если уж Дуня Смирнова с Анатолием Чубайсом сфоторграфировались на фоне ковра, то вам почему нельзя?
Только не забудьте поставить рядом стол с картохой в мундире, кислую капусту и соленые огурцы.
Будет хохотать весь интернет
Правда, для умной Дуни это был стеб, а для вас, видимо, реклама ковра))

Малина
#22

Прикольно. Все предыдущие фотографии на фоне " мой дом на Мальдивах " , а внутри ковер " мишки в лесу "

Я3ВА
#23

Автор, если у тебя ковер времен Сефевидов, то выставить можно, конечно...

Гость
#24

от одного названия темы сижу ржу.
автор, выставляйте фотку на фоне Его Ворсейшества, пусть и другие поржут))))

Гость
#25
Гость

Сделаем перекличку имеющих ковер на стене?У меня такой есть.Я его от бабушки специально с Украины привезла,как наследство мое.Он 1950 года.Молдавский.

у меня нет. избавились от всех ковров лет 10 назад.

Гость
#26

Погодите... Про то что ковер на стене не сказано. Просто на заднем плане виден ковер. Может он все же на полу лежит ?

топот котов
#27
Света

... Будет хохотать весь интернет...

А что смешного в ковре?..

Гость
#28
Гость

Сделаем перекличку имеющих ковер на стене?У меня такой есть.Я его от бабушки специально с Украины привезла,как наследство мое.Он 1950 года.Молдавский.

А как узнать возраст ковра?
Дед привез из Германии в 45-м

Злата
#29

У меня на полу лежат и 2 в гараже,выкинуть жалко...Автор,если ковер на полу,то выставляйте,а если на стене-не стОит!)

Гость
#30

я помню в начале 90-х вся Москва была оклеена объявлениями, типа "купим Ваши волосы за автомобиль"и "Купим ковер в любом состоянии. Самовывоз"
До сих пор не понимаю, зачем нужны были эти ковры

Гость
#32

Красивых ковров не видели. Стоят, как ваши иномарки

Жаль вас

Может у автора такой)

Гость
#33
Гость

я помню в начале 90-х вся Москва была оклеена объявлениями, типа "купим Ваши волосы за автомобиль"и "Купим ковер в любом состоянии. Самовывоз"До сих пор не понимаю, зачем нужны были эти ковры

Они не просто ковры скупали. Старые персидские искали. Антикварные. Дураков они искали, которые такое продадут.

Гость
#34

http://zastroili.ru/wp-content/gallery/kovry/1.jpg

Скажите всем, что у Вас дизайн в восточном стиле.

Гость
#35
Гость

http://zastroili.ru/wp-content/gallery/kovry/1.jpgСкажите всем, что у Вас дизайн в восточном стиле.

Так это Автору фоту так подписывать нужно, она же ее в соц.сетях вывесить хочет

Гость
#37

Не понимаю людей у которых ковры на стенах (в наше-то время))))
И не понимаю людей, которые выкладывают свои фото в соц. сетях.

Гость
#38

[quote="хох" message_id="48797575" А еще на фоне совкового интерьера, покрывал, стенки, обоев, занавесок, в кресле, за столом не надо фотографироваться если кто не знает.[/quote]
А что в современном интерьере дома должны отсутствовать кресла, столы ,занавески, обои? Вот уж действительно закомплексованность и бред.

Гость
#39
Гость

Сделаем перекличку имеющих ковер на стене?У меня такой есть.Я его от бабушки специально с Украины привезла,как наследство мое.Он 1950 года.Молдавский.

У меня есть. Но не старинный, новый итальянский - хлопок с вискозой, с мелким цветочным рисунком. Ковёр специальный настенный, на пол такой не положишь. На Вумене не разрешается иметь ковёр даже на полу, если что.

Гость
#40
Света

Конечно, выставляйте, не слушайте никого)Только не забудьте поставить рядом стол с картохой в мундире, кислую капусту и соленые огурцы.

То есть фотографироваться на фоне вышеперечисленных явств тоже нельзя. Это понятно. А хоть в пищу-то употреблять эти продукты разрешается? Или тоже запрещено, как и рзвешивание ковров по стенам?

Гость
#41
топот котов

А что смешного в ковре?..

На нём узор весёленький - обхохочешься!

Гость
#42
Гость

Не,лучше веер на стенку и искусственный плющ!

И сто одну розу - это современно, не какой-то там допотопный ковёр.

Гость
#43

Народ такой смешной! Вот сказали им когда-то, что нужно стремиться к коврам на всех четырёх стенах комнаты, к стенкам и хрусталю - и все как один начали стремиться. Теперь сказали, что всё это нихт гут, и надо, чтобы был ламинат, стены, оклеенные белыми обоями и икейные стеллажи - и опять все как один. Ну и чем нынешние отличаются от своих бабусь?

Гость
#44

Автор, не знаю, поможет ли такой совет, но давно, когда фотографии ещё печатали, мне тоже очень понравилась моя фотка на фоне ковра. Изображение нравилось, фон - нет. Я вырезала изображение и наклеила на однотонную картонку. Получилось интересно.

Гость
#45
Гость

если комплексуете, то сфоткайтесь заново, без ковра. или вы только раз в пятилетку случайно хорошо на фотках получаетесь?

Вот вам смешно, а уменя действительно так.

Гость
#46
хох

Не надо выставлять. А что никак не обрезать это фото и не закрасить или размазать фон. Вы никак не догадались это сделать или не умеете? Не надо показывать всем свое ковровое нищебродство. Тут в предыдущем посте говорят делай что хочешь, хоть в домашних тапочках. Но ведь дело в том, что вы хотите именно хорошо выглядить и понравиться окружающим. А еще на фоне совкового интерьера, покрывал, стенки, обоев, занавесок, в кресле, за столом не надо фотографироваться если кто не знает.

Во-первых, у меня в квартире далеко не совковое нищебродство, а что касается ковра то он новый, и далеко не советский. А вообще, теперь понимаю что тема создана зря, тут же у всех ковер ассоциируется с совком

Автор
#47
Гость

Ну если все понимаешь,какой вопрос к нам?Лучше напиши,нехватка в жизни срачакстати,сейчас у колхоза новое веяние-фоткаться на фоне декоративных гигантских вееров.отстаете,автор.="Автор" message_id="4495024"]Недавно сфотографировалась дома, на заднем плане виден ковер, я конечно понимаю что фото на фоне ковра веют разными приколами, но мое фото получилось удачное, портретное, да и ковер не с советским узором, в общем совсем не в стиле "секси дама в сапогах на ковре". Вот теперь думаю, стоит ли выставлять это фото в соц. сети? Ковер на заднем плане это нормально или категорически некрасиво?

Удивительно, как у всех ассоциация сразу с бесвкусицей, никому в голову не лезет что ковер может быть стильным

лисичка
#48

А зачем вот некоторые в туалете фото делают?)))) или в руке бутылка водки? )))))))))

Гость
#49

Фотошоп вам в руки, замените ковер на что-нибудь нейтральное.

Гость
#50
Автор

Удивительно, как у всех ассоциация сразу с бесвкусицей, никому в голову не лезет что ковер может быть стильным
Ну дык, вам уже сказали - выкладывайте сюда фото ковра, тогда можно будет по существу ответить. А так конечно люди представляют себе обычный стремный ковер, и на фоне такого лучше не фотографироваться