Гость
Статьи
Обязательная …

Обязательная биометрическая регистрация

Как вам такая перспектива? Нравится или нет?

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#1

там же только представителям определенных профессий (пожарные, охранники и т.д.)

Гость
#2

в общем тема не интересная, предлагаю другую: кто из форумчан вам нравится внешне? Есть красавицы?

Гость
#3

многие ведь выкладывали свои фото

Гость
#4

Это прямой путь к чипизации.В планах мирового правительства стоит поголовная чипизация населения земли .Нас хотят сделать полными рабами.Чипы управляют человеком.

Только у них ничего не выйдет.Они доживают последние месяцы.

Гость
#5

Депутатов и прочих - за.

Гость
#6

Все правильно , это снизится преступность.

Гость
#7

вот помните была тут такая "пушистое пельмешко" - интересная ведь

Гость
#8

Предлагаю сделать отпечатки членов и вагин чиновников.

Баба Ира
#9
Гость

Это прямой путь к чипизации.В планах мирового правительства стоит поголовная чипизация населения земли .Нас хотят сделать полными рабами.Чипы управляют человеком.Только у них ничего не выйдет.Они доживают последние месяцы.

Кто именно: цивилизация, правительство или чипы?

Гость
#10
Гость

Все правильно , это снизится преступность.

Не снизится.Это вы глупость говорите.
Большинство людей- обычные трудяги и не имеют отношения к преступности.Их просто хотят зомбировать.Всех.

Гость
#11
Баба Ира

Кто именно: цивилизация, правительство или чипы?

Цивилизацтя и правительство.А если чипы вошьют-это конец.Это управляемые ***** зомби.Ничего человеческого.

Гость
#12

Мир скоро изменится.

Гость
#13
Гость

Не снизится.Это вы глупость говорите.Большинство людей- обычные трудяги и не имеют отношения к преступности.Их просто хотят зомбировать.Всех.

Да как их зомбируют, если возьмут у них отпечатки? Вот вы параноики!
Я только за. Если введут, мне точно такое светит, ибо работать иду в правоохранительные органы.

шаурма
#14

Считаю, это замечательная идея. Пусть все будет как в самых известных антиутопиях! Пусть для иных поскорей наступит дивный новый мир))))))))

Баба Ира
#15
Гость

Все правильно , это снизится преступность.

Всё верно. Это самый большой плюс. Но и о частной жизни можно забыть. Как считаете?

Гость
#16

Всех чипизуют как послушных бесправных овец. Считаю это нарушением прав человека и как то не по-божески это

Гость
#17

вы Меня слышите вообще? ??

Гость
#18
Гость

Большинство людей- обычные трудяги и не имеют отношения к преступности.Их просто хотят зомбировать.Всех

.

Не имеет отношения к преступности? ))) вы смеетесь, что ли ? а убивают и насилуют каждый день по вашему сплошь не работяги а только исключительно представители богемы ? Какую то ересь пишите ей богу.

Гость
#19

так, а Я считаю что отпечатки пальцев не должны смущать людей, которые не собираются нарушать закон

Гость
#20
Баба Ира

Всё верно. Это самый большой плюс. Но и о частной жизни можно забыть. Как считаете?

Ну нам же не камеру в глаз вшивают, и вообще знаете, частная жизнь сейчас очень условное понятие... Я даже за чипизацию, потому что уровень изощренной преступности сейчас просто зашкаливает.

Гость
#21
Гость

вы Меня слышите вообще? ??

слышим, слышим.
кстати, по результатам опроса 60% населения рф - за обязательную дактилоскопию

Гость
#22

Ересь всегда была отправной точкой к познанию.За неё убивали, жгли на кострах...

Она всегда опасмна, потому что она есть путь к правде.
В данном случае речь идёт о том, что планируется поголовная чипизауция с целью превращения в безропотное животноею
так понятней?

Гость
#23
Гость

слышим, слышим. кстати, по результатам опроса 60% населения рф - за обязательную дактилоскопию

А чего так мало?
Могли бы написать и 80, и 90......

Керен
#24

Меня не собираются "зомбировать". Чем больше порядка, тем лучше. Это как камеры: лучшее средство против вандализма это камеры.

Гость
#25
Гость

так, а Я считаю что отпечатки пальцев не должны смущать людей, которые не собираются нарушать закон

+100, а засуетились и задергались сейчас те кто в розыске иди что нехорошее планирует...

Гость
#26

по сути процесс уже начался: со следующего года в загранпаспорт отпечатки пальцев вшивать будут

Гость
#27

Потворяю, на Земле скоро произойдут события, которые остановят эту бешеную клику мирового правительства.
Мир изменится, потому что пришло время очистить землю.

Аша Карабулька
#28

Действие чипа можно преодолеть. Останется только общая направленность, например Васья не шмальнёт из ПЗРК в самолёт Президента, но шмальнёт в аналогичный порожний или чартер.
Танья не пойдёт на митинг, но и наработает таких ,,техногенных,, катастроф, что цунами покажется утренней прогулкой на свежем воздухе. В итоге просто встанет всё неавтоматизированное производство и народ расползётся к натуральному хозяйству и племенно-Первобытному строю :)

Керен
#29

А то можно подумать что речь идет о "ропотных" животных.

Гость
#30
Керен

Меня не собираются "зомбировать". Чем больше порядка, тем лучше. Это как камеры: лучшее средство против вандализма это камеры.

Вы уже зомбированы.В Израиле практически не осталось незомбированных людей.

Керен
#31

Ну да, конец света ведь уже был.

Гость
#32
Гость

+100, а засуетились и задергались сейчас те кто в розыске иди что нехорошее планирует...

вы из ЕР?

Керен
#33

30, а ну тогда ладно.

Гость
#34

Мир очистится от тех людей, которые считают, что участь раба-самое лучшее, что они знают.Духовные рабы не смогут жить в новом мире, который уже стоит на пороге .

Гость
#35
Гость

вы из ЕР?

Я из Москвы.

Гость
#36
Гость

Мир очистится от тех людей, которые считают, что участь раба-самое лучшее, что они знают.Духовные рабы не смогут жить в новом мире, который уже стоит на пороге .

о ну тогда боюсь у 145 млн людей появились большие проблемы!

Гость
#37

а вообще лучше сменить тему, давайте поговорим о красоте наших форумчанок

Керен
#38

Ну тогда соглашайтесь на "зомбирование", господа. Я неделю назад немного выкинула номер нашим пограничным службам, ночью в аэропорту. Они медленно пропускали паспортный контроль. Я их подвергла легкой народной критике, ни у кого другого яиц не хватило, молчала вся очередь. Таки мне нахально ответили, что выглядывают террориста! Это у меня чип сбойнул, я вам точно говорю. А террорист таки пришел пешком из Джаббель-Мукабер, это вообще в черте города...

Гость
#39

ничего удивительного, уже в одежду чипы вшивают

Гость
#40
Аша Карабулька

Действие чипа можно преодолеть. Останется только общая направленность, например Васья не шмальнёт из ПЗРК в самолёт Президента, но шмальнёт в аналогичный порожний или чартер.
Танья не пойдёт на митинг, но и наработает таких ,,техногенных,, катастроф, что цунами покажется утренней прогулкой на свежем воздухе. В итоге просто встанет всё неавтоматизированное производство и народ расползётся к натуральному хозяйству и племенно-Первобытному строю :)

Господи как смешна вся эта паранойя на тему политики. Сразу видно пишет неликвидный никчемный мужичонка.

Гость
#41
Гость

Потворяю, на Земле скоро произойдут события, которые остановят эту бешеную клику мирового правительства.Мир изменится, потому что пришло время очистить землю.

откуда такая информация?

Керен
#42

41, это по космическим рунам прямо в левое полушарие затекает.

Гость
#43

вот новость, в Европе давно при получении паспорта берут отпечатки указательного пальца, и что тут такого то?

Гость
#44
Керен

41, это по космическим рунам прямо в левое полушарие затекает.

Зомби ничего иного и не скажет.Потому он и зомби...)))

Керен
#45

44, ну это вы зря, по части чушь пороть у меня способности выдающиеся, я могу на разные лады. Ни один зомби от такого бы не отказался...

Гость
#46
Гость

вот новость, в Европе давно при получении паспорта берут отпечатки указательного пальца, и что тут такого то?

Вот и езжайте в свою Европу. Вам здесь не Европа.

Гость
#47
Гость

вот новость, в Европе давно при получении паспорта берут отпечатки указательного пальца, и что тут такого то?

А потом все данные перенесут в чип и вошьют его.А чип управляет сознанием.Глупые люди не понимают, для чего это всё делается.
Почему шаг за шагом идёт наступление на права и свободы людей.
Людей приучают забывать о своём человеческом достоинстве.
Только есть такая вещь как сроки.Посему ничто не бывает вечным.
Рим, думали, тоже вечен...)))

Завершился 26000-летний солнечный год.
Или Сварожий круг.
В конце этого года власть Тьмы заканчивается, и бразды правления берёт в свои руки Свет.

Но перед этим прохожит чистка и разделение людей на свет и тьму.
Время просто подошло.
Как когда-то ушла Лемурия, Атлантида.
Пришло время шестой расы.На зелмлю уже приходят новые дети с высоким уровнем сознания.Их уже много.
Четыре предыдущих расы было уничтожены.Только наша, пятая раса смогла вплотную подойти к квантовому переходу, который поднимет сознание людей на небывалый уровень , и те, кто смогут выдержать энергетический душ перехода составят основу новой шестой расы.

Шестая раса-это люди Золотого Века.Это будет раса Боголюдей, чей уровень сознания во много раз будет превышать нынешний.
Весь научный наш прогресс покажется лепетом недоразвитого ребёнка по сравнению с тем, какое великое будущее ожидает человечество.

Гость
#48
Гость

вот новость, в Европе давно при получении паспорта берут отпечатки указательного пальца, и что тут такого то?

Вот и езжайте в свою Европу. Вам здесь не Европа.

хаха ;) я из Европы и пишу :)

Гость
#49
Гость

Вот и езжайте в свою Европу. Вам здесь не Европа.

хаха ;) я из Европы и пишу :)


желательно , там и сидеть.И не вздумай возвращаться.