Гость
Статьи
Как приятно провести …

Как приятно провести выходные одной?

Как провести выходные одной и интересно? Ближайшие выходные одна.

Инна
12 ответов
Последний — Перейти
оливка
#1

я бы в субботу заказала пиццу, обложилась шоколадками, смотрела фильмы и сериалы.а воскресенье встретилась бы с подругами и пошла в кино или на выставку, потом в кафе на кофе.
но в эти выходные я работаю=(((((и муж тоже

канфира
#2

накупить вкусненького и смотреть фильмы)

Гость
#3

Кино/театр/выставка/планетарий - для души.
Маникюр-педикюр-прическа-массаж - для тела.
Прогулка по любимому парку и кофе в кафешке - бюджетный вариант.

1
#4

ООООО!!!!! Я бы точно в театр пошла. На балет. Какой кайф!!! Мне пока "не грозит"...

Гость
#5
Гость

Кино/театр/выставка/планетарий - для души.Маникюр-педикюр-прическа-массаж - для тела.Прогулка по любимому парку и кофе в кафешке - бюджетный вариант.

а я не одна, я с родителями. мне лучше.


на кафе и парк уйдет минимум 200-300 руб перекуса

Гость
#6
Гость

а я не одна, я с родителями. мне лучше.на кафе и парк уйдет минимум 200-300 руб перекуса

Это я и называю бюджетным вариантом. Ведь маникюр или театр обойдутся куда дороже.
Впрочем, есть и халявные варианты. В музеях бывают бесплатные дни. Например, не в прошлое воскресенье я была в музее космонавтики абсолютно бесплатно.

Гость
#7

* "в прошлое воскресенье", извините.

Гость
#8

О, я тоже этой идеей озаботилась, пока вариант только - вкусняшки и фильмы, верный способ. Причем фильмы обязательно старые,советские, где все светло и наивно, прям душа отдыхает )

Персиковый сок
#9

Для начала надо хорошо выспаться)Потом вкусненько поесть. А там уж что на душу пойдёт

Гость
#10

Выспаться, принять ванну, вкусно позавтракать, сделать красивый макияж, сходить на маникюр, потом купить красивое платье, приготовить обед, включить фильм Девчата, попить кофе с эскимо, поесть ягод, а вечером бокал шампанского )))

Гость
#11
Персиковый сок

Для начала надо хорошо выспаться)Потом вкусненько поесть. А там уж что на душу пойдёт

Здорово придумано)

Гость
#12

Выспаться.дома разобраться.себя выхолить.ой,хватило б этих выходных на то,что надо,а время останется,что маловероятно-найду,чем себя развлечь:)

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем