Гость
Статьи
Работа 6/1 по 6 часов, …

Работа 6/1 по 6 часов, сложно ли?

Предложили работу продавцом в маленьком отделе, колготки, чулки. Предложили график 6/1 по 6 часов с 10 до 16. Меня убивает только что 6 дней надо работать. Кто-нибудь работал в похожем режиме? Очень тяжело?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физически тяжело не должно быть.
Обычно в таких отделах не бывает очередей, работа всего по 6 часов, наверняка можно сидеть.
Морально тяжело, да, но со временем привыкаешь.

Eva
#2

это же не цемент грузить и не на потоке в кассе, где и вздохнуть некогда. Посетителей немного, тихо. Был подобный опыт (но там были лекарственные травы), норм. С учетом сегодняшней ситуации в экономике - нужно соглашаться.

Sasha
#4

Я так работаю. Не сложно.

Гость
#5

Я так работаю.. С 9, правда.. Ну и задерживаюсь частенько)). Сегодня в 20,00 пришла(.. Тяжело - нет. Если только годами. Я 5 лет последних в таком режиме, без больничных и отпусков.. Праздничных дней, кроме 3-х новогодних тоже нет.. Сейчас понимаю, что накапливается усталость.. От однообразия, скорее всего..
Но я на себя работаю.
Усталости не бойтесь, не переработаетесь)).

Гость
#6

По 6 часов, с 10 до 4ч - так это отличный график! Несмотря на рабочие субботы, я бы пошла. В самую рань не вставать, сидеть спокойно. Я вот с 8 до 5 работаю, так привыкла, хоть и поначалу в 6ч было тяжело вставать.

Гость
#7

смотря еще какая зарплата... если нормальная, то можно поработать, потому что везде свои заморочки. если устанете (скорее от однообразия) - можно ведь уйти. я вот работала на кассе в гипере 5-дневка по 8 часов, ушла так как нервы начали сдавать от бесконечного потока людей + задержки на работе, урезание зарплаты, недостачи, сидишь как пришитая часто без обеда и туалета.

Гость
#8

работала 6 через 1, только по 8 часов, тяжело очень, только день на отдых и в этот день хочется вместить все - выспаться, сделать уборку, погулять, приготовить. По факту получалось, что в этот день я просто отлеживалась, а остальные дела делала на неделе. Потом перешла на два выходных - так вот, небо и земля.

Апельсиновая
#9
Banaly

Предложили работу продавцом в маленьком отделе, колготки, чулки. Предложили график 6/1 по 6 часов с 10 до 16. Меня убивает только что 6 дней надо работать. Кто-нибудь работал в похожем режиме? Очень тяжело?

Офигеть, я работаю 15 дней 3 отдыхаю, по 12часов в день и нормально. А Вы тут какую-то ерунду спрашиваете

Гость
#10

я работала год с двумя выходными месяц по 12 часов в день! а вы блин не можете проработать с 1 выходным в неделю

Еж
#11

если брать на работу ноут-бук то можно

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем