Гость
Статьи
Как встречать Новый …

Как встречать Новый год, если жених будет на работе в новогоднюю ночь?

Девчонки! У моего жениха, к великому сожалению, стоит смена в новогоднюю ночь, а для меня это самый добрый и волшебный праздник, который я всегда встречала в шумной и веселой компании, проспать я его е смогу) Вот и думаю сейчас, какой выход найти из этой ситуации, чтобы и мне было хорошо, и он не переживал. ( варианты с клубами, ресторанами отпадают, он это не потерпит). Что посоветуете?)

Ляляка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как встречать новый год, если мужчина уедет отдыхать без меня?

Зимняя
#2

Дома,с семьей,роднейА 1 января,когда он поспит после работы пойти с ним ближе к вечеру к друзьям.Не вариант?

Звезда
#3

любовника можно привести)

Гость
#4

В чем вопрос, пойти к нему на работу и встретить вместе.

Гость
#5

Я в такой ситуации встречала НГ с будущим мужем у него на работе.)

Горгона Б
#6

У меня тоже муж работает в этом году и на нг, и на рождество. Не вижу причин не отметить с семьей, даже если его не будет дома.

шелест
#7

Как это он не потерпит?он тиран?тогда разводиться!

1
#8
шелест

Как это он не потерпит?он тиран?тогда разводиться!

)) Неосуществимая задача. Автор за ним еще даже и не замужем)
Автор, лучше всего, конечно же, с родителями. НГ - семейный праздник. И жених спокойнее будет.

Гость
#9

или идите к нему на работу отмечать, или он врет( к девочке новой молоденькой пойдет)

Горгона Б
#11

Меня удивляет, сколько народу советует пойти к нему на робот у НГ встречать...А ничего, что он там РАБОТАЕТ, а не все я проводит? Мой муж, например, в реанимации работает, было бы странно, если бы я туда пришла НГ встречать.

Гость
#12
Горгона Б

Меня удивляет, сколько народу советует пойти к нему на робот у НГ встречать...А ничего, что он там РАБОТАЕТ, а не все я проводит? Мой муж, например, в реанимации работает, было бы странно, если бы я туда пришла НГ встречать.

\знаем вы эти реанимации на новый год, все врачи там в гов но бухие, с медсестрами групповухи устраивают такие, что стены трясутся, как тра хаются пьяные. там просто оргии творятся в этих больницах.

Гость
#13

Когда у меня муж работает в НГ, я отмечаю его либо одна дома с детьми, либо у свекрови. А на следующий день отмечаем уже как положено, семьей и с друзьями.

Горгона Б
#14
Гость

\знаем вы эти реанимации на новый год, все врачи там в гов но бухие, с медсестрами групповухи устраивают такие, что стены трясутся, как тра хаются пьяные. там просто оргии творятся в этих больницах.

Даа, я смотрю у Вас жуткий опыт. Нет, мы не в России, тут даже предположить дико, что врачи и медсестры не то, что пить, просто пробку от кефира понюхают на дежурстве. А уж какие-то вне уставные отношения на рабочем месте -это из раздела фантастики. Ни кто не рискнет вылететь с работы и потерять лицензию.

Гость
#15

Вы такая гулящая, что он вам не доверяет?
Когда мой муж работал, он сам проплачивал мне ресторан в хорошем загородном отеле, на другой день приезжал и мы гуляли на природе вместе, катались на собаках. А новогоднюю ночь я проводила в шумной компании незнакомых мне людей.
Когда мы были в городе с нашими друзьями даже вопрос не стоял, где я буду, конечно же с ними.

Гость
#16
Горгона Б

Даа, я смотрю у Вас жуткий опыт. Нет, мы не в России, тут даже предположить дико, что врачи и медсестры не то, что пить, просто пробку от кефира понюхают на дежурстве. А уж какие-то вне уставные отношения на рабочем месте -это из раздела фантастики. Ни кто не рискнет вылететь с работы и потерять лицензию.

Я так понимаю, что обсуждаются российские реанимации. При чем тут ваша страна? Это российский форум, и все в курсе, как страшно попасть в больницу в праздничные дни. У меня был такой опыт, это СТРАШНО. Одна из беременных в такой вот день потеряла ребенка, врачей попросту не было, а медсестра валялась пьяная в мишуре.

Гость
#17
Горгона Б

Меня удивляет, сколько народу советует пойти к нему на робот у НГ встречать...А ничего, что он там РАБОТАЕТ, а не все я проводит? Мой муж, например, в реанимации работает, было бы странно, если бы я туда пришла НГ встречать.

Не все же в реанимациях работают. Есть и другие работы, представляете?

Гость
#19

У меня муж тоже будет на службе (военный), поэтому к нему не вариант. Родственников рядом никого нет. Поэтому будем с дочкой (2 года) спать. А когда придет наш папа отпразднуем. С друзьями не вариант, у них нет детей, поэтому будет слишком шумно, будут пить до последнего и еще будут ходить в гости, гулять. Но я не растрояна, НГ - это семейнный праздник.

Ляляка
#20

Девочки, у него на работе не получится, он металлург, работает на заводе с пропускным режимом. Нет, он не тиран, но если я буду находиться в компании, которую он не знает, будет сильно переживать, сильно ревнует) вариант с родителям тоже нет, мама живет в другом городе и я просто физически не смогу уехать перед нг. Единственное, если его мама никуда не уедет, есть вариант пойти к ней

Гость
#21
Ляляка

Девочки, у него на работе не получится, он металлург, работает на заводе с пропускным режимом. Нет, он не тиран, но если я буду находиться в компании, которую он не знает, будет сильно переживать, сильно ревнует) вариант с родителям тоже нет, мама живет в другом городе и я просто физически не смогу уехать перед нг. Единственное, если его мама никуда не уедет, есть вариант пойти к ней

При чем тут мамы? У вас что, своих друзей и подруг нет?

Гость
#22

А вообще, зачем вы эту тему завели непонятно . Муж вам запрещает из дома выходить, Он не празднует, поэтому и у вас праздника быть не должно. Ему плохо, поэтому и вам должно быть плохо. Логика зашибись.
Что вы спросить-то хотели? Сидите дома.

1
#23
Ляляка

Девочки, у него на работе не получится, он металлург, работает на заводе с пропускным режимом. Нет, он не тиран, но если я буду находиться в компании, которую он не знает, будет сильно переживать, сильно ревнует) вариант с родителям тоже нет, мама живет в другом городе и я просто физически не смогу уехать перед нг. Единственное, если его мама никуда не уедет, есть вариант пойти к ней

А что - хорошая идея. Если Вы знакомы с его мамой и в хороших отношениях. И ему будет приятно вроде, почти семья получается, на НГ:) Подумайте. Как-нибудь тактично поделитесь с его мамой, что вот, даже и не знаете, что будете без него делать в НГ... Лучше бы она сама Вам предложила к ней прийти...

Горгона Б
#24
Гость

Не все же в реанимациях работают. Есть и другие работы, представляете?

Представляю! А представляет, что не только врачи именно работают, а также люди других профессий? Например, работники конвейров, как и мч автора? Еще хотите прим4ры приведу, когда люди Серьезно заняты га работе? Или для Вас работа - это непременно сидеть в офисе и иметь возможность в любой момент выпить с подружкой или просто расслабиться?

Гость
#25
Горгона Б

Представляю! А представляет, что не только врачи именно работают, а также люди других профессий? Например, работники конвейров, как и мч автора? Еще хотите прим4ры приведу, когда люди Серьезно заняты га работе? Или для Вас работа - это непременно сидеть в офисе и иметь возможность в любой момент выпить с подружкой или просто расслабиться?

Без выпивки вы никак? Тяга к синячеству? Я лично вообще не пью, никогда. Для меня не проблема выйти в эфир 1 числа и сесть за руль.
Да, я праздновала несколько раз на рабочем месте с другими людьми и у себя на работе. Это была не реанимация и не офис, на что я ваше внимание и обратила, что профессии разные, следовательно и род занятий у людей не по указке слва и направо.
Я праздновала в художественной галерее, на телевидении в новостном отделе прямо с начальством (это когда новостей нет, сводки пустые, на регионы уже все послано коллегам, представляете, много часов свободного времени на рабочем месте и такое бывает), праздновала в командировке на ледоколе, праздновала даже в музее. Наличие свободного времени на рабочем месте случается во многих профессиях. Праздники не исключение для таких вот рабочих дней.

С
#26

Он придет 1 утром вот и встретите вместе первый день нового года, приготовте праздничный завтрак, а нервировать ревнивого жениха не стоит, или проверенные знакомые или дома одна, я уже давно не жду чуда отнового года, хотя раньше любила этот праздник, муж через год попадает в дежурство 31 числа, он пожарный, ну что теперь, страдать, просто снизить значимость этой ночи и встретить утро с любимым вместе...

Гость
#27
С

Он придет 1 утром вот и встретите вместе первый день нового года, приготовте праздничный завтрак, а нервировать ревнивого жениха не стоит, или проверенные знакомые или дома одна, я уже давно не жду чуда отнового года, хотя раньше любила этот праздник, муж через год попадает в дежурство 31 числа, он пожарный, ну что теперь, страдать, просто снизить значимость этой ночи и встретить утро с любимым вместе...

дорого яичко к христову дню.

МаняПулятор
#28
Гость

дорого яичко к христову дню.

Лучше с мужем первого, чес со свекровью 31-го...

МаняПулятор
#29

чем

#30

автор а вы знаете сколькот людей мечтают встретить нг одни?)) приготовте вкусного) примите ванну с пеной) наведите красоту)т нарядите елочку))) посмотрите любимый нг фильм) под бой курантов выпейте шампанское) можно выйти на часок возле дома погулять посмотреть салюты) поздравить всех как и делается людей) потом выспаться и встретить парня в теплой постельки)))))))

Гость
#31

Автор, а где вши родители будут? Неужели нет братьев, сестер и прочих?

Гость
#32

Автор, у меня в этом году вообще праздников не будет. Мой муж по своей глупости попал под следствие и первый суд будет только после праздников, влетаем на бешеные деньги, которых нет. В тюрьму не сядет, но проблем будет много. Настроения праздничного нет и в новогоднюю ночь я просто завалюсь спать. Детей свожу на елку и все. Так что, Автор, не все у вас плохо. Утром позавтракаете с любимым и отметите.

Автор
#33
Гость

Автор, у меня в этом году вообще праздников не будет. Мой муж по своей глупости попал под следствие и первый суд будет только после праздников, влетаем на бешеные деньги, которых нет. В тюрьму не сядет, но проблем будет много. Настроения праздничного нет и в новогоднюю ночь я просто завалюсь спать. Детей свожу на елку и все. Так что, Автор, не все у вас плохо. Утром позавтракаете с любимым и отметите.

Пусть у вас и вашей семьи все сложится благополучно! Да будет так!

Дарья
#34
Зимняя

Дома,с семьей,роднейА 1 января,когда он поспит после работы пойти с ним ближе к вечеру к друзьям.Не вариант?

Мне кажется, что это лучшим вариантом будет.

лена
#35

Для меня встреча Нового года это очень серйозно! Обычно мы всегда встречаем Новый год в кругу семьи и в это году будем также встречать!...Когда то мой муж попал на смену на Новый год, так я не долго думая взяла шампанского,мандарин,бутербродов с икрой,оливье и пошла к нему на работу! Он был в шоке!Но ему было очень приятно!

Гость
#36

У меня та же проблема. Любимый на работе в нг. Для меня это очень важный праздник, жутко расстроена.Но есть вариант поехать к нему на работу,хоть это будет жутко не удобно, за городом и такси туда и обратно, так как всю ночь не потяну, работа на улице.

Гость
#37
Гость

Когда у меня муж работает в НГ, я отмечаю его либо одна дома с детьми, либо у свекрови. А на следующий день отмечаем уже как положено, семьей и с друзьями.

А если мы вдвоем с мужем остались, ни детей ни родителей нет.

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы