Гость
Статьи
Бизнес на 500 тысяч

Бизнес на 500 тысяч

Ребята посоветуйте, подскажите. Хочу открыть бизнес, который будет приносить основной доход. Стартовый капитал 500 тысяч.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

включайте фантазию.никто не скажет как заработать деньги,зачем лишняя конкуренция.

Гость
#2

основной доход - это сколько? если тыщ 10-30 руб\мес, откройте точку продажи кофе с собой, на 500 можно даже 2... но прибыль она начнёт приносить не сразу.

Гость
#3

Я знаю как вложить 500 тысяч и получать прибыль от 100 тысяч в месяц и более, но вам конечно же не скажу.

мяу
#4

трусами торгуй на рынке.кто может дать ума 500 т.р тот такие вопросы не задает. а кто не может так хоть бизнес план рисуй. толку не будет

Гость
#5

наркота?

мяу
#6
Гость

наркота?

да можно канабис дома выращивать.даже сотки хватит на хорошее оснащение

#7

мини-пекарню) оборудование б.у) только не покупайте не нужных всяких агрегатов) найдите 1 пекаря и для начала хватит) договоритесь о сдачи оптом ваших изделий) подсчитайте себестоимость) ну там много чего) еслии нужен совет напишу подробно)
но вот примерно 1 булочка себестоимость 5-7 руб сдаете по 10) смена не больше 500 булочек) 1500 руб ваши_) для начала нормально)

Ку
#8

Бизнес можно и без стартового капитала развить, идея - вот главный капитал, а вы хотите ее на форуме получить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем