Гость
Статьи
Кто что подарит на …

Кто что подарит на новый 2015 год?

кто что подарит на новый 2015 год? год к&*озла.... уже запланированны какие-нибудь подарки или обойдетесь накрытом столом? будете ли дарить сувениры с изображением к&*озы?) оригинально же.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Год не козы, а овцы. вообще то.

Гость
#2

явсем своим подарю разные перчатки и рукавицы. перчатки для сенсорных телефонов

Гость
#3

Я своему сертификат на массаж))

Гость
#4

Хочу шерсть купить, 100% ангора, и связать шарфы, рукавицы в подарок. Надеюсь, что не поленюсь и смогу осуществить задумку.

CYBORG_78
#5

подарю ей зимнюю резину, мне зимой так будет классно рассекать по снегу.

Гость
#6

http
://s017.radikal.
ru/i414/1411/6e/7d9be9d2e1bb.
jpg

ТворожЕк
#7

Буду дарить только маме!
У мужа очень много родственников, и вчера сказала-что никому ниче не буду в этом году дарить тк сама потом без подарков(((печаль. Муж сказал чтоб себе только купила все что хочу. Вот уже выбрала маме уход.за кожей лица а себе пока 2 парфюма гуччи и трусарди. Еще думаю что...Мож метеориты. Остольные обойдутся!!!

Гость
#8

А мы с мужем дарим друг другу поезду в Европу на Новый год)

Линда
#9

Я,например, никому ничего дарить не буду, зарплата слишком маленькая, работаю на государство, а оно не ценит, *****... Куплю вкусную еду да и всё.

Гость
#10

Я мужу долгожданную дочь подарю) А от него жду бриллиантов)

Гость
#13
Гость

А мы с мужем дарим друг другу поезду в Европу на Новый год)

В Европе на НГ делать нечего) Они его не отмечают. Вот за несколько дней до католического рождества и на само рождество - можно. Там все очень красиво украшено и обстановка праздничная. А к новому году все украшения снимают и у них наступают будни.

ветка
#14

только сладости и маме )у нее нет красивых зимних сапог( вот выберу и куплю) дочке денюшку отошлю если сама не поеду ) себе ящик мандарин абхазких) собакам по игрушке)
в этом году очень что то с деньгами туговато( но постараюсь ))

Январская
#15

А мне муж шубу на НГ подарил, вчера уже одела, так как у нас мороз. А я ему рубашку приглядела в магазине. Маме сертификат на массаж, племенникам, что их мамы закажут, ну и так по мелочи, сестрам и сотрудникам.

Гость
#16
Гость

В Европе на НГ делать нечего) Они его не отмечают. Вот за несколько дней до католического рождества и на само рождество - можно. Там все очень красиво украшено и обстановка праздничная. А к новому году все украшения снимают и у них наступают будни.

Ну да конечно! Уже третий НГ подряд едем в Европу (были в Риге, Хельсинки, в этом году Прага) - все там отмечают, украшения горят, на улице пахнет глинтвейном, а новогодние гуляния ни в какое сравнение с уличной попойкой в россии не идут!

Гость
#17

Я сегодня купила себе - ювелирку, серебро, комплект. На новый год надену.

Нелли
#18

Я своему фалоимитатор подарю!!! Один раз фистинг ему сделала,так теперь покоя мне нет(((

Гость
#20
Гость

Ну да конечно! Уже третий НГ подряд едем в Европу (были в Риге, Хельсинки, в этом году Прага) - все там отмечают, украшения горят, на улице пахнет глинтвейном, а новогодние гуляния ни в какое сравнение с уличной попойкой в россии не идут!

А, ну если вы имеете ввиду восточную европу, то там, наверное отмечают. Не поняла к чему был вброс про уличные попойки в России

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем