Гость
Статьи
Идеи для празднования …

Идеи для празднования Нового Года

Девочки и мальчики, поделитесь, пожалуйста, идеями или реальными случаями из жизни, кто как встречает обычно Новый Год? Или кто как планирует его встретить? Мы с мужем будет вдвоем в праздник, не хочется, как обычно, сидеть за столом перед телевизором. Может, есть какие-то особенные места в НГ, куда стоит сходить? Или съездить? В общем, жду советов, спасибо

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съездите к детишкам в детский дом, надарите им подарков, вот и будет вам особенное место

Гость
#2

Я наверно в бордель схожу.

Алина
#3

Позовите еще хотя бы пару человек и езжайте на тур базу с горнолыжкой, баней,домиками итд. В идеале конечно побольше людей, но и двумя парами можно отдохнуть на ура. На новый год там обычно организовывают праздничные ужины с шоу программой и весельем различным. А после праздника хороводы, феерверки. Только воздух чистый, снега много, людей меньше и все как дети)) Плюс еще в том что на следующий день можно устроить покатушки на тюбингах,санях, лыжах,сноубордах, баню, шашлыки, верховую езду итд. Мне кажется это намного лучше чем в городе киснуть.Но бронировать нужно уже сейчас, потом мест не будет это точно. Альтернативный вариант пойти в веселый клуб, бар . На новый год много где устраивают вечеринки с шоу программой. Бюджетный вариант вдвоем на елке,катке, крыше,в кино с глинтвейном или еще чем и общей атмосферой праздника. Можно нарядится дедом морозом и снегуркой и гулять по друзьям, родственникам. Обычно в таких костюмах всем везде рады)))

Гость
#4

Если Москва то на красную площадь и каток ))

Гость
#5

а я посмоветовать вам не смогу. буду встречать с родителями.

Гость
#6

Мы с мужем идем в театр, потом прогуляться и в кафе. К 12 будем дома, чокнемся шампанским и баиньки. Мы оба не любим шумные посиделки.
Оливье и прочие вредности приберегу для 1 января.

Гость
#7

Мы на даче отмечать будем. Там всяко веселее!

Гость
#8

На даче я буду отмечать в первый раз! В лесу под елкой)))

Януша
#9

С веселой компании и с личным хорошим настроением и самочувствием в любом месте хорошо!А вообще я мечтаю встретить новый год в поезде,в небольшой компании или вдвоем с мужем,мне кажется это очень здорово и романтично!Или в бане например,опять же с хорошей компанией,как в фильме)).Или на даче с живой елкой,снежками,горкой и конечно с теплой печкой или камином.А у меня знакомые отмечали новый год на природе,в елочках,они слепили стол и стены из снега, разожгли костер,и правда одеваться нужно теплее.А мы как-то давно отмечали китайский новый год (в феврале) на природе,наряжали кленовые ветки и веселились,не без горячительного,естественно))).Всё в ваших руках!

Гость
#10
Гость

Съездите к детишкам в детский дом, надарите им подарков, вот и будет вам особенное место

Там в это время итак не протолкнуться. У меня в детстве (полная семья, 90е) столько подарков и конфет не было, сколько там сейчас дети имеют.

#11

Мы будем устраивать тематическую вечеринку для гостей (будет еще две пары) - Кубинская ночь. Я просто осталась сражена наповал этой страной и ее колоритом после посещения - так что все никак не могу с ней расстаться. Из особенностей веера: 1) костюмы - все босые или в шлепка-сандалях + летняя красочная,яркая одежда 2) основной напиток помимо шампанского - Пино Колада 3) Блюда - буду делать мясо и конгри (просто и вкусно) 4) Плей-лист кубинской музыки - почти готов 5) развлечени - сальса и викторина по Кубе. Уже жду - не дождусь))))

Баба Ира
#12
Гость

Я наверно в бордель схожу.

Как посетитель или как сотрудник?

Баба Ира
#13

А вообще, Автор, всё уже придумано за нас: полночь, шампанское и оливье. А вот степень весёлости, опьянения и времени когда пора спать зависит исключительно от компании. Вот LeraBeauty вряд ли бы делала это всё, если бы они были вдвоём (а так у неё прекрасный сценарий).

Гость
#14

на даче буду.

Гость
#15

вот в ресторан или клуб на новый год точно не надо идти..только если не для вашей компании только будет
а так, какие-то левые рожи чужие вокруг и быстро начинает хотеться домой, уюта, спать и вся эта шоу программа уже не в тему

Гость
#16

Дома с салатом в 2)

#17
LeraBeauty

Мы будем устраивать тематическую вечеринку для гостей (будет еще две пары) - Кубинская ночь.

Ну все - забираю идею себе! Нас намечается аж 4 пары +1 - будем на даче - так там и пальмы на стенах можно забацать))) А азы сальсы уже больше половины компании освоило - так что этот конкурс и танцы - по любому! Ну и помимо Пино Колады - еще конечно Куба Либре - это еще проще в приготовлении. Ну и тогда жаренные бананы можно попробывать сделать - для этого кубинского блюда как раз кормовые такие большие бананы нужны, которых у нас предостаточно. Какая же все-таки крутая страна Куба: один раз побывал - вдохновения на годы, любовь на всю жизнь!))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем