Гость
Статьи
что подарить папе???

что подарить папе???

Что можно подарить папе на 46 День Рождения? ?? Он любит спорт и больше хобби у него нет вроде)
к гаджетам равнодушен...я в замешательстве. .чем его можно удивить???каким подарком???подскажите?

Катя
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Хоть и равнодушен - а может, читать любит и электронная книга придется кстати?

Гость
#7

Заказной торт с надписью, а можно прям фильдиперсовый по заказу, счас такие торты делают - закачаешься, любой сюжет по твоему желанию.

Гость
#9
Катя

фильдиперсовый

это как?))

Фильдеперсовый - выдающийся, выпендрежный, особенный. У Вас же интернет под рукой.

Гость
#12

купите набор - шапочку (вязаную), шарф, и перчатки. или по отдельности , или кожаные перчатки

Гость
#13
Гость

Заказной торт с надписью, а можно прям фильдиперсовый по заказу, счас такие торты делают - закачаешься, любой сюжет по твоему желанию.

хоспади зачем ему торт? тем более мужик спортом занимается.

Гость
#14
Катя

а на торт можно фото нанести? ?

Ну Вы же сами сказали, что не успеют сделать... Вообще, за неделю примерно особенные торты заказывают. Можно и фото нанести, оно делается на специальной сладкой бумаге, всё съедобное.

Гость
#17
Катя

ну да..значит торт отпадает..если шапку то с ним надо мерять

да щас шапки без размеров, вы что? вязаные такие.

Гость
#18

можно парфюм взять, или бритву электрич. бош какой-нить.

Гость
#19

кстати, можно триммер подарить - для удаления волос из носа и т.д.))

Гость
#20

что он пьет? подарите ему штоф и бокалы/стопки, из хрусталя с золотом или серебром в пределах 15-20000 можно найти;что-нибудь из оружия,шашку,например,катану,саблю, и тд;хороший мужской парфюм,в конце концов, эпл тв,если у них телики без вай-вая,то пригодится,если конечно у них есть яблочная продукция;что-нибудь для машины...вариантов жопой жуй,включи фантазию

Гость
#21
Катя

он на телефоне читает)я просто не представляю что купить ему?

Тогда точно эл.книга подойдет, куда удобнее, чем с телефона! Если бы у него уже была или не был бы любителем чтения, тогда не вариант.

Гость
#22
Гость

Тогда точно эл.книга подойдет, куда удобнее, чем с телефона! Если бы у него уже была или не был бы любителем чтения, тогда не вариант.

тогда уж айпад,функциональнее будет

Гость
#24
Гость

тогда уж айпад,функциональнее будет

а ниче что автор еще ребенок? откуда у нее такие деньги, на папины и купит ему что ли

Гость
#30
Катя

пистолет можно и за 1500 взять.. только вот зачем он ему?))он боксер

Тогда боксерскую грушу или перчатки!

Гость
#31
Катя

пистолет можно и за 1500 взять.. только вот зачем он ему?))он боксер

тогда лучше книжку ему подарите.

Гость
#32
Гость

а ниче что автор еще ребенок? откуда у нее такие деньги, на папины и купит ему что ли

я это как-то угадать должна была? раз ребенок пусть открытку вырежет или нарисует,это тогда в любом случае деньги родительские

Гость
#35
Гость

я это как-то угадать должна была? раз ребенок пусть открытку вырежет или нарисует,это тогда в любом случае деньги родительские

что тут гадать? "что подарить папе", ему 46 лет

Гость
#36
Катя

а может электрошашлычницу??и там и пожарим всей семьей?))она у нас. 2800 стоит

это такая х е р ня, я вам скажу, не надо.

Гость
#37

эл книгу можно за 3 тыс., поди, купить.

Гость
#38

может ему как боксеру шорты взять, такие специальные, может у него уже старые плохие, не?

Гость
#42
Катя

это такая х е р ня, я вам скажу, не надо.[/quotА почему не стоит? быстрый шашлык в любое время года))плохой что ли?или не вкусный?

да их проще делать на обычном мангале (может его и подарить?) А это устройство надо гдето хранить, мыть, и да, не вкусно. На огне шашлык совсем другой

Гость
#43

+ электричество тратить

Гость
#44

моим родителям дарили, так и провалялся, я даже не знаю где он щас, наверно выкинули

Гость
#45

можно набор отверток, или еще че-нить такое, для мужиков, для хоз-ва

Гость
#47

купите ему соляной светильник , он полезный вроде, и уют создает. поставит в спальню

Гость
#48

у меня 2 таких. я вечером всегда включаю, мне очень нравится. я правда, не люблю яркий свет. а многие не любят темноту. так что.. но его можно где-то в коридоре поставить. и память от вас будет

Гость
#49

С мамой посоветуйтесь, может, она уже придумала подарок мужу, будет один на двоих :)