Гость
Статьи
Доска желаний. У кого …

Доска желаний. У кого сбывались желания и как быстро?

Сделала доску желаний еще летом. Многие говорили, что работает. Путешествие сбылось, но оно было уже давно запланировано. А вот остальное нет пока.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все сбылось после того, как я эту доску выкинула на помойку.

Гость
#2

А как ее делать, поделитесь?

Гость
#3

вы что, серьезно в это верите???ну лет в 18 я верила в полтергейста))))

Гость
#4
Гость

вы что, серьезно в это верите???ну лет в 18 я верила в полтергейста))))

естественно верит!это контингент людей такой,зачем работать над достижением заветного желания,если можно картинок по наклеить и сидеть медитировать над ними.

Гость
#5

не рушьте нашу веру в преподобного барабашку

Гость
#6

да пребудут со всеми верными святые колобушки да Джигурда голенький.

вжик
#7

это из серии красные трусы на люстре)))

Авиатор
#9

Хотел тоже пошутить по этому поводу, но всё-таки скажу серьёзно: желания сбудутся тогда, когда выучишь все жизненные уроки. Пусть Ваша доска желаний будет первым шагом. Раз Вы её завели, теперь самое время подумать о практических шагах реализации. При грамотном подходе всё получится!)

Гость
#10
Гость

естественно верит!это контингент людей такой,зачем работать над достижением заветного желания,если можно картинок по наклеить и сидеть медитировать над ними.

верила, и телодвижения делала, чтобы хоть как-то приблизиться к мечте. говорилось в подобной лит-ре, что нужно загадывать даже на первый взгляд не осуществимые желания, типа семья мечтала о большом доме, но знала, что они не могут себе его позволить. повесили фотку и бац - они спустя время уже живут в таком (либо похожем) доме. ну я вешала на эту доску фотку заграничного университета, в котором хотела бы учиться, но ничего не сбылось.
сбывается по-мелочи типа покупок вещей и косметики. я в пэинте сделала две такие "доски": одна с одеждой, вторая - с косметикой. копирую туда фотки с сайтов интернет-магазинов. сделала просто для того, чтобы помнить, что хочу. ну и вот сбывается, но просто потому, что я имею возможность это купить, мне не надо никакого чуда, чтобы получить те вещи, фотки которых я там размещаю. работает скорее как визуальная напоминалка о том, что мне нужно.

anny-anny2009@yandex.ru
#11
Автор

Сделала доску желаний еще летом. Многие говорили, что работает. Путешествие сбылось, но оно было уже давно запланировано. А вот остальное нет пока.

у мамы моей)через год все начало сбываться и по сей день сбывается)дай бог!

Гость
#12

Одна моя подруга живет по трансерфингу зеланда.все сбывается)

Сашенька
#14

есть доска уже 3 года, сбылась только отдельная квартира, которая досталась от бабушки. и я до сих пор с тем же парнем, правда на свадьбу денег нет.

Сашенька
#15

вот все говорят, чтобы желания начали сбыватьмя, нужно над ними работать и не сидеть сложа руки. А если я это буду все делать, то на фига эта доска? и без нее все получится.

Автор
#16
anny-anny2009@yandex.ru

у мамы моей)через год все начало сбываться и по сей день сбывается)дай бог!

Здорово)) А у нее прям мечты, мечты, или так, желания? Т.е. сбывается дом мечты, машина мечты, или же желание поскромнее у нее?

Автор
#17
Гость

А как ее делать, поделитесь?

В Гугле вбейте доска желаний. Выйдут всякие сайты, где ее можно делать, а также описание, в какую сторону какую картинку добавлять.

Гость
#19
Катерина

а я в 13 лет делала! без гуглов всяких,по своей выдумке! наклеива на ватман рисунки,свои желания, а именно семью транспорт и т.п.... а в 16 лет подписала кто есть кто)))

И??

сбылось что-нибудь?

Гость
#20
Катерина

а я в 13 лет делала! без гуглов всяких,по своей выдумке! наклеива на ватман рисунки,свои желания, а именно семью транспорт и т.п.... а в 16 лет подписала кто есть кто)))

ой, всё, вижу, сбылось)

каролина
#21

Я делала, но хочу сказать, что кроме несчастья мне ничего это не принесло. Мечтала о работе-долго мечтала, представляла, засыпала с мыслью о ней-и оп! нашла! всё как я хотела, как представляла, казалось бы ну что еще надо?? Но потом как закрутилось-завертелось, столько нервов вытрепала, слёз пролила из-за неё, и в итоге еле ноги оттуда унесла, выкрав трудовую т.к. отказывались отдавать. Мечтала о машине, купила, внешне-да, то что надо, внутри-полный капец, была битая, и из-за этого начались проблемы с проводкой. Пришлось ремонтировать и продавать, в итоге еще и попала на деньги. Мечтала встретить парня своей мечты, ..встретила...лучше бы не встречала никогда((( и т.д. у меня много подобных ситуаций, и я пришла к выводу, что это РАБОТАЕТ, но нужно быть ОЧЕНЬ осторожной с этими вещами, как видите что-то особенное и значимое я не хотела, боюсь подумать что было бы если и оно сбылось. В моем случае это срабатывало в отрицательную сторону, даже спустя много лет неприятно вспоминать, и я пришла к выводу, что выражение "бойтесь своих желаний" для меня значимо, хотя у других может и нет, но всё же..

Гость
#22

https://vk.com/magicwish888
Желания исполняются, попробуй!!!)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 093 темы
Новые темы за все время: 32 149 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы