Гость
Статьи
Вопрос про факс

Вопрос про факс

Может кто-то знает, как отправить документ по факсу через интернет. Какую для этого нужно программу закачать.

Лина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а сканом не проще по электронке

Керен
#2

Сфотографировать телефоном и послать вотсапом. Как вам?

Керен
#3

Факсы я не думаю что вообще кроме моего боса еще кто-нибудь посылает.

Гость
#4
Керен

Факсы я не думаю что вообще кроме моего боса еще кто-нибудь посылает.

ну, есть еще олдскульные руководители, которые факсы шлют и в интернет через диалап ходят, занимая телефон

Гость
#6
Керен

Факсы я не думаю что вообще кроме моего боса еще кто-нибудь посылает.

О, ну что вы! У нас министерство науки и новых технологий (в регионе) в 80 случая из 100 факсы шлет. А если отправишь им электронкой бумажки, архив распаковать не могут. Великая, могучая, никем непобедимая...

Керен
#7

У вас пользуются вотсап?

Керен
#8

Как у вас принято переписываться? Сообщения т.е. без файлов? У нас по мейлу посылают только большие файлы. Картинки посылают фейсом или вотсапом. Говорят вайбер активно догоняет, вайбер есть еще телефон в нем, в том числе международный. Говорят очень обещающий продукт.

Гость
#9

В статье мы собрали 8 сервисов, которые помогут вам отправить факс. Половина (первые четыре) сервисов полностью бесплатны, остальные имеют демо-период от 1 до 6 месяцев.

http://womtec.ru/2012/02/free-online-fax/

Гость
#10

попросить друга) на границе на таможне и не только документы принимают только по факсу, и просто мистика - на двух работах ни с одного факса ничего не проходило, отправляла или с домашнего факса, или просила знакомых. чудеса

only
#11
Керен

Факсы я не думаю что вообще кроме моего боса еще кто-нибудь посылает.

Делали запрос в провинциальный архив, потребовали от нас письмо и обязательно факсом. Пришлось доставать из глубин шкафа!

Лина
#12
Гость

а сканом не проще по электронке

Керен

Сфотографировать телефоном и послать вотсапом. Как вам?

Керен

Факсы я не думаю что вообще кроме моего боса еще кто-нибудь посылает.

Керен

У вас пользуются вотсап?

все такие умные! если спрашиваю про факс, значит в этой деревне нет ничего кроме него! ни почты. тем более там никто ничего не знает про вацап))))

оля
#13

Факс через Интернет - просто, быстро и доступно!
http://sashamon816.blogspot.com/2014/01/fax-service.html

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы