Гость
Статьи
Кто покупал комнату в …

Кто покупал комнату в незнакомом городе?

Нашла комнату, созвонилась с продавцом, цена очень выгодная, как раз столько скольку у меня есть, и хочу выехать туда для покупки на две недели, но есть вопросы. Город незнакомый, как мне там сориентироваться? Как провести с продавцом сделку, ведь города я не знаю. Реально ли сделать таким образом: приезжаю, и с продавцом идем сразу подавать документы в росреестр, а деньги отдать прямо у окошка. ДКП на комнату можно скачать с нета? Или лучше с продавцом идти к нотариусу для заключения договора и при нотариусе же и расчитаться?

Оля
9 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Подскажите кто в курсе, что мне делать.

Редко пишу
#2

В чужом городе вот так покупать комнату? Вы хоть знаете какие документы долны быть? Кто там собственник? Какие ещё деньги у окошка, давно все пользуются ячейками.

Редко пишу
#3

комнату даже не видели? Что значит цена выгодная? Если цена ниже рынка, то там есть какие-то проблемы. Риелтор Вам в помощь

Гость
#4

одна не ездийте

Оля
#5
Редко пишу

В чужом городе вот так покупать комнату? Вы хоть знаете какие документы долны быть? Кто там собственник? Какие ещё деньги у окошка, давно все пользуются ячейками.

Нет не все....в нашем городе никто не пользуется ими....и в том тоже (хотя это наш райцентр)

Лада
#6

оля, возьмите хоть кого-нить с собой. так сказать чтобы человек приглядывал за вами - что Вы там подпишите.

Оля
#7
Лада

оля, возьмите хоть кого-нить с собой. так сказать чтобы человек приглядывал за вами - что Вы там подпишите.

Лада, так некого ....Неужели сегодня все так опасно? Вот моя сестра живет в Канаде, там вообще спокойно покупают - продают без риэлторов все как то там отточено. Что мне делать? Может взять продавца и с ним идти в любое Агенство за юридич сопровождением?

Гость
#8

Вы смотрели документы на комнату? Комната более 3 лет? Кто бывший владелец знаете?

Оля
#9
Гость

Вы смотрели документы на комнату? Комната более 3 лет? Кто бывший владелец знаете?

Нет менее трех лет, но цена то ниже миллиона..............
Не знаю. А зачем?

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем