Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужики! Колитесь, что хотите на новый год!

Кто о чем мечтал весь год?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Плейстейшен 4, но я её и так купил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• - Бабоньки, колитесь, что хотите на НГ?\
    - Куклу Барби, но я ее и так купила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушку, с которой этот НГ можно приятно встретить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочу повышение зарплаты раза в три.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дворник с Ордынки

Хочу повышение зарплаты раза в три.

Для этого надо было рубли сливать.

Нравится0
    Не нравится0
  • постою, послушаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушку, с которой этот НГ можно приятно встретить!

приятно... знаем мы, что вы под этим подразумеваете

Нравится0
    Не нравится0
  • Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Evgeny59

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Молодец! Отлично сказал.
    Сразу видно мужик писал, а не *****- баба.

Нравится0
    Не нравится0
  • Evgeny59

Настроение хорошее, чтобы мани на праздник хватило, чтобы любимая приехала на новый год, чтобы и обед приготовить и в новогоднюю ночь вкусным её побаловать, чтобы на всё сил хватило. А то начну отмечать новый год с обеда рюмочками, только пивом правда, но два часа сна мне достаточно для отдыха в конце дня и до утра я бодр. Чтобы мама была жива (ей 85, у неё слабоумие и она лежит) и встретила с нами новый год. Часа в два ночи уже нового года пойти погулять по аллее молодоженов, недалеко, вокруг елочки сигаретку выкурить с удовольствием, первую в новом году. Просто с радостью забыть в этот день и эту ночь все проблемы, забросить их подальше. Просто я жив и живу, спасибо и за это.

Так приятно вас читать! Добро так пишете. Счастья вам и вашей маме здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • на неделе интересовался у коллег, что у них запланировано найти под ёлочкой, многие ещё не задумывались, многие думают о подарках жёнам и детишкам.
    Один ответ был хорошим - ему Дед Мороз подарит головные стереотелефоны
    Beyerdynamic DT 770 PRO. Коллега помешан на музыке, почти такой же крэйзи, что и я...
    Евгений 59 сорвал карт-бланш на женском форуме. ЗачОт, заслужил - женщины чутки к искренне сказанному. Горбатый говорил Шарапову: "...женщину не обманешь - она сердцем слышит..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Evgeny59

Очень искренне Вам этого желаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Власть, много денег и красивых, молодых женщин, готовых на все.
    А в подарок опять носки будут от этой...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вертолет хочу радиоуправляемый)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарки только детям малым покупаю. А здоровенный мужик перебьется.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Молодец! Отлично сказал.Сразу видно мужик писал, а не *****- баба.

Да еще курящая, да пиво пьющая)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Кто о чем мечтал весь год?

Мой говорит- "Наполеон" испеки и хватит с меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо мне. Мой муж монеты собирает. Поэтому есть два типа подарка - ух ты, монета! И - чо это за фигня? Так что жди меня, сбербанк. Я иду за подарком.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж попросил просто создать в доме новогоднее настроение! мол больше ему ничего и не нужно, т.к. встречать НГ мы будем дома с родителями, детьми. Вот планирую стол. Накупила всяких светильников, лент для украшения улицы и дома в Декоромире, там у них целый раздел для светильников к празднику. Будем бить на комфорт и праздничное настроение по всем направлениям:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я вертолет хочу радиоуправляемый)))

Классная штука, кстати...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле