Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие прошлые эпохи Вам нравятся?)

Давайте немного помечтаем) Мне нравится 18 век, красивые платья, кареты, присущие тому времени интриги)) Шик 20-х годов прошлого века тоже люблю..Но сама я ребенок 90-х )) А Вы в каком времени хотели бы жить или просто побывать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (126) Ответить
  • Побывать везде интересно, хоть в античности, хоть в 18веке.(при условии что меня ни кто не увидит, а соответственно не прибьёт).
    А жить - только в нашем времени!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в нашем,раньше туалетов и ванн не было.и мусор не вывозили.как прочитаешь про Париж 17 века *****.а в Лондоне в 19 сколько умерли,потому что в реки канализацию спускали.а вообще жить всегда хорошо,когда очень богатый.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, вот была бы машина времени)) поездить посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Жить? Ну уж нет! Оспа, выкашивающая города, отсутствие зубных врачей, полная антисанитария - бр-р-р.... Да и в любимых вами красивых платьях дамы носили специальные ловушки для блох, представляете, блохи, прыгающие по людям, считались совершенно нормальным явлением!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конец 19, начало 20 века, эпоха модерн... Все новое - мода, направления в искусстве... Эх...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в нашем,раньше туалетов и ванн не было.и мусор не вывозили.как прочитаешь про Париж 17 века *****.а в Лондоне в 19 сколько умерли,потому что в реки канализацию спускали.а вообще жить всегда хорошо,когда очень богатый.

А Вы в деревню какую-то, подальше от Москвы сгоняйте. тоже, знаете ли, не в джакузи нежатся и не на унитазе с подогревом сидят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, я согласна на середину 50-х годов, папа у меня какой-нибудь главный инженер, и живём мы в большой сталинке.

Нравится0
    Не нравится0
  • если одним глазком посмотреть разве-а то еще правда прибьют.....а в 18 веке не факт,что живя ходили бы в криналинах...может в лаптях

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы в деревню какую-то, подальше от Москвы сгоняйте. тоже, знаете ли, не в джакузи нежатся и не на унитазе с подогревом сидят...

Можно и в не сильно далекую деревню сгонять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катёна

Ну, я согласна на середину 50-х годов, папа у меня какой-нибудь главный инженер, и живём мы в большой сталинке.

я тогда в 70-е лучше))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конец 19, начало 20 века, эпоха модерн... Все новое - мода, направления в искусстве... Эх...

В начале лета 1913 года собираем чемоданы и мотаем оттуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне как раз не нравятся эти платья с каркасами, вообще если по тв вижу такую тему, сразу переключаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катёна

В начале лета 1913 года собираем чемоданы и мотаем оттуда.

... Главное, не на Титанике мотать) Но в Америку) Там как раз расцвет был)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

... Главное, не на Титанике мотать) Но в Америку) Там как раз расцвет был)

Ага, чтоб через 20 лет кидаться с небоскребов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем? Опять мотаем оттуда. Вот только куда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катёна

Зачем? Опять мотаем оттуда. Вот только куда?

тэкс, в 1929 году можно умотать в Аргентину... А в начале 40-х снова в Америку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не-а, мы захватим с собой пару-тройку самогонных аппаратиков)

Нравится0
    Не нравится0
  • С конца 19 века до 70 годов 20го. В Европе где-нибудь. Самый любимый период 20е и 30е.

Нравится0
    Не нравится0
  • котофей

Давайте немного помечтаем) Мне нравится 18 век, красивые платья, кареты, присущие тому времени интриги)) Шик 20-х годов прошлого века тоже люблю..Но сама я ребенок 90-х )) А Вы в каком времени хотели бы жить или просто побывать?

A ya bi hotela prosto nazad v konez 70-x,80-e, chtobi mama I papa molodie I veselie, I babulya sovsem eche molodaya. Ee daze za mou mamu chasto prinimali...

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

60-70е прошлого века

И?) СССР 60-70 годов прошлого века, США 60-70 годов прошлого века и Япония 60-70 годов прошлого века жили и развивались в разных направлениях)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И?) СССР 60-70 годов прошлого века, США 60-70 годов прошлого века и Япония 60-70 годов прошлого века жили и развивались в разных направлениях)

с чего это в разных?
    просто новые технологии до гражданского потребителя доходили в разных объемах. Ну а так, понятно, что лучше всего в сша было в эти годы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Не знаю, никакие наверное. Я не люблю зубы лечить без обезболивания.

веселящий газ

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Это для врача ))

врачу и так весело от вида пациента

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Это для врача ))

Угу))) И демонического врача а ля доктор Тэккери в исполнении Клайва Оуэна)))
    Такое врача увидишь, наркоз не нужен)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Скорее от количества насчитанных за лечение денег

тогда медицина не была столь коммерциализирована
    было просто в кайф помучить пациента ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Я тут недавно с внуком изучала, как британские ученые вакцинацию открыли Ничо так весело, на детях экспериментировали.

на ком-то по-любому приходится экспериментировать.
    и сейчас экспериментируют, только не насильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • хотя, мож и насильно где-нить в Африке или в горячих точках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже нравится описанная вами эпоха, и когда носили не пышные парики и платье. а чуть приталенные, кавалеры галантные.
    Еще время зарождения джаза

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Я тут недавно с внуком изучала, как британские ученые вакцинацию открыли Ничо так весело, на детях экспериментировали.

Я Вам больше скажу - около 30% видов лечения и оперативного вмешательства, которые практикуют в наше время, это изобретения нацистских врачей, результаты медицинских экспериментов над узниками концлагерей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

По всякому экспериментируют и сейчас, тока это грустная тема.

это необходимая тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы хотела увидеть древних римлян и греков. А еще египтян во времена постройки Сфинкса. Сдается мне, это был народ развитый настолько, что мы себе и представить не можем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маргарита ВВ

Да ну, не на вумане же. И не с утра. Вот ближе к ночи, тогда да.

Верно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я бы хотела увидеть древних римлян и греков. А еще египтян во времена постройки Сфинкса. Сдается мне, это был народ развитый настолько, что мы себе и представить не можем.

маловероятно, что это египтяне построили. Вот увидеть, кто реально построил все эти чудеса света в Африке и Южной Америке, вот это реально интересно было бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Побывать везде, а жить разве что в 60-70е 20 века.
    А всякое средневековье, оно только в книжках романтичное, а так же треш и выживание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

маловероятно, что это египтяне построили. Вот увидеть, кто реально построил все эти чудеса света в Африке и Южной Америке, вот это реально интересно было бы.

Рабы и строили)

Нравится0
    Не нравится0
  • Катёна

Ну, я согласна на середину 50-х годов, папа у меня какой-нибудь главный инженер, и живём мы в большой сталинке.

Больших сталинок не было (а в обычных смежные комнаты не редкость), даже номенклатурное жилье (выше классом) было малогабаритным. Комнаты по 15-20 метров, очень редко по 30. По сравнению с современным жильем - это малометражка.
    Я хочу жить в своем времени, с канализацией, с электричеством, с ежедневной сменой белья и одежды, с хорошим транспортом и перемещением по всему миру.
    На платья можно и в музее посмотреть (которые не стирались месяцами), или надеть подобные на праздник и радостно потом снять, ибо они были страшно неудобными, дискомфортными, тяжелыми.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

Остали вы от информации, давно уже объяснено, как строились пирамиды. Рабы их строили. Заливались блоки меж деревянных клиньев , прямо на месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Рабы и строили)

ага
    и камень так обрабатывали, как сегодня невозможно даже на самых современных станках

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни в коем случае. Я бы в будущем с удоволствием побывала бы.
    А в грязном средневековьем ни за что.
    Женщина в средневековье это рожальная машина без гражданских прав с небритой и немытой пиндой и гнилыми зубами. Фуфуфу
    В чем кайф носить многокилограмовые тряпки? Чушь для излишне романтичных особо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

агаи камень так обрабатывали, как сегодня невозможно даже на самых современных станках

это все мифы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ни в коем случае. Я бы в будущем с удоволствием побывала бы.А в грязном средневековьем ни за что.Женщина в средневековье это рожальная машина без гражданских прав с небритой и немытой пиндой и гнилыми зубами. ФуфуфуВ чем кайф носить многокилограмовые тряпки? Чушь для излишне романтичных особо.

+1.
    Даже в соборах по колено грязи и лежат *****. Убивали при любом случае прямо на улице. Самое большое развлечение - казнь кого нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни