Гость
Статьи
Любимые вкусные …

Любимые вкусные конфеты

Назовите свои самые любимые конфеты и самые плохие, которые вы пробовали и вам вообще не понравились.

Красные маки
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимые батончики фабрики "Рот Фронт"-не любимых нет, потому что я их не ем...)))

Гость
#2

Люблю каракум, маску, красный мак и им подобные.
Терпеть не могу конфеты со сгущёнкой, всякие алёнки, многослойные конфеты с начинками - в них постоянно химозный вкус и чересчур сладкие.

Гость
#3

Во, батончики тоже люблю, сейчас ещё двойные появились, вообще не оттащить от них.

#4

Приморские(птичье молоко владивостокское) и Рафаэлло.Не люблю почти все конфеты с тёмной начинкой.

Красные маки
#5
Гость

Люблю каракум, маску, красный мак и им подобные. Терпеть не могу конфеты со сгущёнкой, всякие алёнки, многослойные конфеты с начинками - в них постоянно химозный вкус и чересчур сладкие.

А батончики?

Гость
#6

Шоколадные и леденцы. Но шоколадные надо смотреть состав и фабрику, а то есть такие мерзкие, просто ужас.

#7

Весна ,пилот ещё в любимчиках =)

Красные маки
#8

А Дюшес и похожее кто-нибудь любит?

Гость
#9
Красные маки

Назовите свои самые любимые конфеты и самые плохие, которые вы пробовали и вам вообще не понравились.

да все стандартно нравятся рафаэлло ферреро роше комильфо (но чета они дорогие, не вообще, а просто конкретно за российские конфеты и такое маленькое колво) когда то нравились коркунов но надоели а еще раньше были такие очень вкусные конфеты в фантиках синесеребристых и серебристоголубых с оленями назывались что то типа оленье сердце или серебряный лес или типа того уже лет 10 не вижу еще какието раньше были вкусные конфеты типа баунти но тока в виде плосковатых трюфелей эх щас бы найти где такие.

а самые ***** типа ассорти всякие вафельные конфеты грильяжи карамель прочая лабуда в фантиках

мики
#10

Самые плохие "Коркунов". Самые вкусные бельгийские Godiva, шоколадные российские Московских фабрик (рот фронт и т.д.) Еще любила украинские конфеты ABC.

Гость
#11

Рафаэлло, батончики люблю)

плАхая
#12

Столичные с универом в оранжевом фантике
могу съесть кило и не заметить
не ем всякие батончики, карамельки кроме Гусиных лапок и в звездочку, Москвичка вроде
ну и те, в которых шоколад вовсе и нешоколад, а фу
многие конфеты испортились
инострацы правят бал

Гость
#13

Краснооктябрский трюфель люкс.

Гость
#14

Рафаэлло,птичье молоко,тащусь от Вишни в ликере или коньяке,причем любого производства. Не нравятся всякие Бачи и трюфеля

плАхая
#15

рафаэлло уже отлюбила
ем, когда подарят канешн
сами не покупаем

о, украинские любила конфеты "стрела" в прикольной круглой упаковке
прям вау на все времена

Гость
#17

И васильки:-).

Ира
#18

Меня к халве в шоколаде подпускать нельзя, а всякие карамельки могут годами лежать в вазочке перед носом - не съем.

Гость
#19

Уже год ем только одни- Добрянка, Чебоксарской ф-ки. Прямо подсела. Ем одну штуку в день. Ела бы больше, но они очень калорийные , с ореховой начинкой. Спасибо технологам. Давно у меня такого не было. Обычно нравились всякие, различных фабрик.

Анджелина Джоли
#20

Люблю: "Рафаэлло"
"Грильяж в шоколаде" и "Халва в шоколаде" (Рот Фронт)
"Чернослив в шоколаде" , "Конфеты с коньяком"

Не люблю: "Батончики" (Рот Фронт)

Гость
#21

Люблю столичные звезды, невская лакомка, клоун, золотая нива, адмиралтейские, грияльяж обожаю. Конфеты фабрики Крупской. Не любимых много.

Ирина-краса
#22
плАхая

Столичные с универом в оранжевом фантикемогу съесть кило и не заметитьне ем всякие батончики, карамельки кроме Гусиных лапок и в звездочку, Москвичка вродену и те, в которых шоколад вовсе и нешоколад, а фумногие конфеты испортилисьинострацы правят бал

Столичные вроде с водкой) давно их не ела..
Я люблю "Красный октябрь" почти все, особенно грильяж, батончики "Рот Фронт" тоже с детства обожаю. "Коркунов" раньше вкуснее был, или я объелась, или конфеты стали невкусные)
Вообще редко стала конфеты есть.

Гость
#24

Мне разные нравятся, я не привередлива. Очень Стрела нравятся.

Гость
#25
Ирина-краса

Столичные вроде с водкой) давно их не ела..Я люблю "Красный октябрь" почти все, особенно грильяж, батончики "Рот Фронт" тоже с детства обожаю. "Коркунов" раньше вкуснее был, или я объелась, или конфеты стали невкусные)Вообще редко стала конфеты есть.

не не объелись они правда скурвились

плАхая
#28
Ирина-краса

Столичные вроде с водкой) давно их не ела..Я люблю "Красный октябрь" почти все, особенно грильяж, батончики "Рот Фронт" тоже с детства обожаю. "Коркунов" раньше вкуснее был, или я объелась, или конфеты стали невкусные)Вообще редко стала конфеты есть.

может и с водкой
но там явно не стакан)))))
конфеты стали невкусными
иностранцы процент какао бобов меняют
пальмовое масло и разную хню успользуют
владеют то всеми рот фронтами и ко они

плАхая
#30

гугл выдал кучу ответов на стрелу
какие то из них вау

Гость
#31

В России сейчас нет вкусных конфет

Гость
#34

Я люблю простые конфеты: "Ласточка","Пилот","Ромашковый луг", "Морские". Чернослив и миндаль предпочитаю есть в натуральном виде,а не в шоколаде. Хотя тоже вкусно,не спорю.
С детства не сложилось любви к "батончикам". Не люблю их. Самые невкусные-украинские. Которыми Ашан был полон. В прошлом году "род.комитет" много таких накупил в новогодние подарки детям. Пластилиновые конфеты,на пластилиновом жире.Нет там намека ни на шоколад,ни на какао.

Т.к сама живу в Воронеже,то ем конфеты нашей ВКФ. Еще фабрика "Славянка" нравится.

Гость
#36

Из отечественного масс-маркета - все конфеты *****. Либо делаю сама, что, кстати, весьма недешево, либо покупаю в Австрии или Бельгии.

Гость
#38

Мерси. Гейша, Дав, Рошен

Гость
#41

Конфеты: "Птица Дивная", "Неженка"

Гость
#43

мне кажется, у нас очень сладкий шоколад делают, не могу его есть
вот в иностранных сразу чувствуется, что мало сахара

Гость
#46

Очень нравятся конфеты рошен"Красный мак",качественные вкусняшки))))) Ещё объедение"Каракум"

Гость
#48

Я люблю бельгийский шоколад, "ракушки", трюфели. А так и батончики наши тоже люблю

Гость
#49

Марципан люблю с темным шоколадом - немецкий, бельгийский, швейцарский.
"Стрела" и "Метеорит", "Киев вечерний" - классика, хорошего качества

Гость
#50

О, точно, Моцарт еще люблю!))